Гость
Статьи
он мне друг. Что мне …

он мне друг. Что мне делать?

Нужен совет. Расскажу вкратце. Начали общаться с парнем, очень быстро предложил мне встречаться,не прошло и месяца, говорю ему, мол очень рано,нужно узнать друг друга, он мне говорит: сколько тебе нужно времени? Я: не знаю, как пойму,что хочу всего этого,дам знать.Он согласился
Через 2 месяца спрашивает, что я надумала
А у меня были к нему чувства, а потом резко пропали, начала понимать,что он мне друг и не больше
В итоге я сказала ему все как есть, что друг... и он сказал больше не напишет мне, я сказала,что я не хочу прекращать с ним общаться, а он мне сказал ,что я его не пойму и ушёл...

Бобби
15 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Забей на мущин. Выпей кофейку и посмотри классное кинцо, например Маллхоланд драйв ☝😎

Гость
#2
Злая мудрость

Забей на мущин. Выпей кофейку и посмотри классное кинцо, например Маллхоланд драйв ☝😎

И одной психопаткой-лесбухой станет больше

Гость
#3

он с вами хотел встречаться и состоять в отношениях как мужчина с женщиной, а не подружкой вам быть.ему ваша дружба не нужна. О чём ему с вами дружить? на футбол вместе ходить под пиво? по бабам? вот этому "держанию в друзьях" есть название - "запасной аэродром", куда вы и хотели его опредлить- будьте честны хотя бы сама с собой. друзья млин...

Злая мудрость
#4
Гость

И одной психопаткой-лесбухой станет больше

Это кино снял неповторимый Дэвид ЛИНЧ, ипанько ты деревенское))) его фильмы это не просто проглотил-выкакал на кинопоиске рецензию, можно смотреть снова и снова и приходить к разным выводам

Воду лью.
#5
Злая мудрость

Забей на мущин. Выпей кофейку и посмотри классное кинцо, например Маллхоланд драйв ☝😎

Хороший фильм?Тоже слышал про него.Что-за жанр?Драма присутствует?

Воду лью.
#6
Злая мудрость

Это кино снял неповторимый Дэвид ЛИНЧ, ипанько ты деревенское))) его фильмы это не просто проглотил-выкакал на кинопоиске рецензию, можно смотреть снова и снова и приходить к разным выводам

У Линча хорошие фильмы,согласен.

Злая мудрость
#7
Воду лью.

Хороший фильм?Тоже слышал про него.Что-за жанр?Драма присутствует?

Это драма с элементами саспенса и мистики. Очень необычный и гипнотический, как и все его фильмы. 😄 ***-тема там не определяющая совершенно, не слушайте любителя марвел и прочей плоской хрени))))

Василиса
#8
Гость

И одной психопаткой-лесбухой станет больше

А что, девушки лучше мужланов.

Злая мудрость
#10
Василиса

А что, девушки лучше мужланов.

Они считают, что их колбасные палочки это источник необычайного женского наслаждения и средство от всех недугов. Все эти сказки про целебный ***))))))

Гость
#12

А нафиг тебе френдзонщика мусолить? Представь себя на его месте. Да и противно это, видеть его щенячие влюбленные глаза.
Он правильно свалил.

Воду лью.
#13
Злая мудрость

Это драма с элементами саспенса и мистики. Очень необычный и гипнотический, как и все его фильмы. 😄 ***-тема там не определяющая совершенно, не слушайте любителя марвел и прочей плоской хрени))))

Посмотрю на досуге.
Кстати заметил такую тенденцию:Последние годы во многих американских фильмах и сериалах присутствуют *** и ***.Именно последние лет 5.Раньше такое редко было.
Надоедает,приходится перематывать постоянно,там еще сцены откровенные,где два мужика друг друга соблазняют и тд.*** еще можно пережить,но *** достали уже.

Злая мудрость
#14
Воду лью.

Посмотрю на досуге.
Кстати заметил такую тенденцию:Последние годы во многих американских фильмах и сериалах присутствуют *** и ***.Именно последние лет 5.Раньше такое редко было.
Надоедает,приходится перематывать постоянно,там еще сцены откровенные,где два мужика друг друга соблазняют и тд.*** еще можно пережить,но *** достали уже.

Малхолланд драйв 2001 года, когда еще это не было клише. Да и чего скрывать, брюнетка там действительно зачетная) Приятно было бы с ней... Поговорить по душам))))))))

Злая мудрость
#15

Сцепиться языками в жаркой дискуссии!🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: