Гость
Статьи
Парень на стадии …

Парень на стадии развода и с ребёнком

Ситуация такова: нам по 27 лет, у меня детей нет, ни разу не была замужем. У него ребёнок 5-ти лет, ещё женат, но год как совместно не живут.(ребёнок живет с мамой) Я симпатичная, имею своё жильё, машину. С данным мч знакомы давно, недавно начали встречаться. Он настроен серьезно вроде как, уже назначена дата развода. Ухаживает, проявляет знаки внимания, хорош собой. Ребёнка очень любит и очень привязан.
Но у меня в горле по мере привязки к нему растёт ком в в связи с его бывшей женой и этим Дитем.
Посоветуйте, стоит ли завязывать отношения?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По своему опыту: больно это.

Гость 155436
#2

Нет, если сейчас ком, то дальше хуже

Гость
#3

Настроен серьезно после развода? Ты совсем ду ра? Он семью бросает чтобы отрываться и гулять

Гинеколог
#4

Если сумеете перебороть в себе это чувство ревности, тогда стОит. Дети от предыдущих браков всегда будут между вами, ну и экс жена еще впридачу

Гость
#5

Постарайтесь познакомиться и пообщаться с его ребенком, посмотрите на их отношения. Если будете чувствовать себя третьей лишней, или ваш молодой человек начнет говорить ерунду про то, что нельзя знакомиться и травмировать ребенка уходите сразу. Потом будет сложнее.

Гость
#6

Т.е. на вас нормальные мужики не смотрят и вы с женатиками сношаетесь? Вы уже сделали для себя выбор, став подстилкой у ЖЕНАТОГО мужика, а разводится он еще лет 10 будет, и даже если это произойдет, то и именно вы для всей его родни, бывшей жены и ребенка станете разлучницей!

Гость
#8

В любой момент он вернётся обратно. В разводе или нет, не важно. А может и сейчас он там. Ком в горле - признак что все плохо и вы это чувствуете, иначе бы были спокойны. Так что мой совет - скажите честно как есть, что так не можете, что любите его сильно, но в этой ситуации вас как подвесили, а вам это больно. Пусть разберётся со своей семьей, а потом примет решение, пусть идёт к ним. И вот если он не уйдёт и все сделает чтобы вас успокоить надо думать дальше.

Гость
#9

Если скучно живете, то можно и завязать. А если серьёзно, то ваше отношение к этому ребёнку не изменится никогда, а со временем только усугубится. Плюс ещё и женка своё возьмёт, в плане ваших нервов. Вам такая жизнь нужна?

Гость
#10

Если еще не развелся, о каких отношениях речь? Бывшая и ребенок не уйдут из его головы никогда.

Гость
#11

В общем, лучше дождаться развода, чтобы не оказаться бабой, которая увела доверчивого и глупенького из семьи, отняв любимого папу у ребенка.

Гость
#12

Это все ему говорить не нужно, зря обидите. Просто можно сказать традиционное до свадьбы ни-ни.

Гость
#13

НЕТ.

Мася
#14

А чего ему не живётся? Он думал брак это диснейленд? Нарожают и бросают. Достали. шлюховатые мужчинки.

Гость
#15

С какой еще бывшей женой? Ваш мч не разведен, то есть, женат. Когда его разведут, и разведется ли он вообще, большой вопрос. Они в любой момент могут примириться из-за ребенка. Вы живете с женатым мужчиной, у которого есть жена и ребенок. Логично, что это вызывает у вас негативные чувства.

Гость
#16

Ухххаха, назначена дата развода, вот умора. Автор, вот давайте вы ПОСЛЕ его развода сюда и напишете. *Прощаемся с автором на неопределенный срок, если не навсегда*

автор
#17
Гость

С какой еще бывшей женой? Ваш мч не разведен, то есть, женат. Когда его разведут, и разведется ли он вообще, большой вопрос. Они в любой момент могут примириться из-за ребенка. Вы живете с женатым мужчиной, у которого есть жена и ребенок. Логично, что это вызывает у вас негативные чувства.

Вв правы конечно отчасти. Мне он через день клянётся и божится, что к ней возвращаться не собирался и не собирается, тем более эта его семейка живет в другой стране мол, это его «весомый аргумент»

автор
#18
Мася

А чего ему не живётся? Он думал брак это диснейленд? Нарожают и бросают. Достали. шлюховатые мужчинки.

Разбежались, потому что ссоры постоянные были, да и ребёнок по его словам, был заделан им случайно, в 20 лет. Кто по молодости не ошибается

Рахат лукум
#19
автор

Разбежались, потому что ссоры постоянные были, да и ребёнок по его словам, был заделан им случайно, в 20 лет. Кто по молодости не ошибается

Это сказки все, скорее всего просто поругался с женой, а тут вы. Не надо вам это, послушайте тех, кто уже в такое вляпался, у немногих из этого складывается что-то стоящее, в основном это ревность, деньги из дома, постоянные звонки и истерики бж, потом дележка наследства и прочее. В общем, ищите свободного и без детей, вам всего 25, времени вагон.

автор
#20
Рахат лукум

Это сказки все, скорее всего просто поругался с женой, а тут вы. Не надо вам это, послушайте тех, кто уже в такое вляпался, у немногих из этого складывается что-то стоящее, в основном это ревность, деньги из дома, постоянные звонки и истерики бж, потом дележка наследства и прочее. В общем, ищите свободного и без детей, вам всего 25, времени вагон.

Большое спасибо за дельный совет. Не знаю как он меня охомутал конечно, может сказалась моя скука и разочарование от предыдущих отношений с юными и холостыми которые казались не серьезными, им бы ещё «гулять да гулять». А тут он, такой умудрённый, заботливый, старается для меня. Но увы, да, это может быть лапшой, и не зависит от штампа, сойтись обратно могут и без оного

Гость
#21

Фу. Мужик с прицепом это отстой.

Гость
#22

Мужик PСП, пусть сидит в семье и растит ребёнка, которого настрогал, или ищет себе даму PСП.
А у вас ушлый PСПник, нашёл себе бездетную, с квартирой, машиной. Вам нужно будет потом совместно нажитое потом делить с наследником первой линии?

автор
#23
Гость

Мужик PСП, пусть сидит в семье и растит ребёнка, которого настрогал, или ищет себе даму PСП.
А у вас ушлый PСПник, нашёл себе бездетную, с квартирой, машиной. Вам нужно будет потом совместно нажитое потом делить с наследником первой линии?

Пока я ещё в раздумиях, связываться ли с ним, и почитав тут темы, понимаю, что не стоит. Обременять себя зараннее на страдания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: