Гость
Статьи
Он мог пропасть из-за …

Он мог пропасть из-за этого?

Мужчина нарисовал мне картину нашего брака, но поставил условие вопросом. Он спросил: ты готова, когда мы поженимся, чтобы ребенок был через лет пять? У меня уже есть ребенок, я хочу не раньше, чем через пять лет, когда она станет взрослой.
На это я сказала, что не уверена, так как у меня нет детей, а мне уже 30.
Спустя небольшое время он просто пропал.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плачь, просто так без объяснений пропадают те, кому изначально на тебя накласть. Если бы намерения были серьезными и его такое положение дел не устраивало, он бы может и бросил затею женится на тебе, но обязательно объяснил бы.

Гость
#2

Может не готов к ребёнку так как у него уже есть ребёнок

Гость
#3

Мог конечно. Но вы сказали все правильно, если для вас принципиально наличие детей тянуть не надо.
Тем более у него ребенок, на которого он будет тратить время, любовь, деньги.
Если у женщины нет своих детей от первого брака это принять сложно, а если вы хотите своего , то его ребенка в итоге возненавидите.
Ищите без детей, или того кто не будет откладывать минимум на 5 лет.

Гость
#4
Гость

Не плачь, просто так без объяснений пропадают те, кому изначально на тебя накласть. Если бы намерения были серьезными и его такое положение дел не устраивало, он бы может и бросил затею женится на тебе, но обязательно объяснил бы.

А каких объяснений вы хотите, если люди очевидно не сошлись еще на берегу и не стали впустую тратить время друг друга? Почему когда женщину кидают не так, как ей хочется, начинается вранье "да он никогда не любил", вы так самооценку себе что-ли поднимаете?

Гость
#5
Гость

А каких объяснений вы хотите, если люди очевидно не сошлись еще на берегу и не стали впустую тратить время друг друга? Почему когда женщину кидают не так, как ей хочется, начинается вранье "да он никогда не любил", вы так самооценку себе что-ли поднимаете?

Вы считаете, что женщина не достойна объяснения? То есть когда ухаживаем, всё что угодно. А когда нужно уйти, то надо обязательно молча, оставив ее в терзаниях.

Гость
#7
Гость

А каких объяснений вы хотите, если люди очевидно не сошлись еще на берегу и не стали впустую тратить время друг друга? Почему когда женщину кидают не так, как ей хочется, начинается вранье "да он никогда не любил", вы так самооценку себе что-ли поднимаете?

Ну уж точно не тотальный игнор с пропаданием. Одно дело когда познакомились в кабаке и свалили в закат на следующий день, и другое - когда "планируют" семью.

Гость
#8

Может сейчас для вас это кажется трагедией, но мне со стороны кажется, что как говорится «Бог уберёг». Вы подумайте о минусах брака с этим мужчиной.

Гость
#9

Лучше что сейчас убежал, а то могли прожить с ним 5 лет, а потом он бы сказал, что есчё не готов, а вам то пора уже и тогда и бросить тяжело человека, как никак за 5 лет стал бы родным и без детей сложно остаться(( у меня ситуация замужем 4 года, но у нас первый брак детей нет... Мне 24 муж старше меня ему 33. Спросила о детях так он сказал, что не готов есчё, за 4 года не готов, то уже вряд-ли он их захочет...а теперь не знаю, что делать, жизнь рушится, очень тяжело, не могу это пережить

Женя
#10

Он тебе все объяснил. Что тебе еще не понятно? Он тебе задал вопрос ты ответила отрицательно, все досвидос.

Гость
#11

Не переживайте, вы изначально были ему не очень интересны. Может нашел кого-нибудь, которая более ему подходящая и пропал без объяснений. Это тот случай, когда надо радоваться, что "бог отвел". Такие вообще не способны на полноценные чувства и отношения.

Гость
#12
Гость

Лучше что сейчас убежал, а то могли прожить с ним 5 лет, а потом он бы сказал, что есчё не готов, а вам то пора уже и тогда и бросить тяжело человека, как никак за 5 лет стал бы родным и без детей сложно остаться(( у меня ситуация замужем 4 года, но у нас первый брак детей нет... Мне 24 муж старше меня ему 33. Спросила о детях так он сказал, что не готов есчё, за 4 года не готов, то уже вряд-ли он их захочет...а теперь не знаю, что делать, жизнь рушится, очень тяжело, не могу это пережить

Милая, Вы чего?! Вам 24 года!!! Юность в разгаре!!! Все дороги открыты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: