Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой девушкой

Мы с моим парнем вместе посещаем спорт кружок. Там есть одна девушка, у неё с моим парнем есть общая тема - они фанатеют от одного фильма. В общей беседе постоянно по 200 сообщений присылают фото и стикеры с этого фильма. На занятиях она делает вид (или не делает вид), но она показывает, что его недолюбливает/ненавидит, в общем показывает свою ненависть к нему, они могут даже шуточно подраться. Сегодня заметила, что они одновременно онлайн 20 минут. При этом я заметила, что он заходил и выходил. Он всегда так делает, когда отправляет картинки (фотки) с фильма.
С ним у нас переписки нормальной нет, каждый день только "целую, люблю" и всякие подобные нежности
Но чисто по темам мы не общаемся вообще
Вот поэтому мне кажется, что с ней он как раз и общается по темам.
Он уйдёт к ней? Что я могу сделать, чтобы узнать есть ли у них что то? Написать этой девушке? Может как то с левого акка спросить есть ли у неё парень?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только два выхода - признать, что вы не доверяете парню и расстаться или забить на этот вопрос вообще, не отслеживать, когда там кто онлайн. Забить вы не сможете, по посту видно, будете дуться и вариться в этих мыслях, это тухляк. А так мне кажется, это ерунда, ну общаются они о фильме, и что?

#2

Из-за вашей низкой самооценки, если вы влезете - можно разрушить отношения)
Можно просто спросить типа «с кем общаешься?»
Абсолютно спокойно) а девушке не пишите ни в коем случае. Сразу будет ей ясно, что вы видите в ней конкурентку. А у вас не должно быть конкуренток. Вы должны быть настолько любимы собой, уверены, что вам должно быть пофиг)
поэтому, спасайте себя пока не поздно, чтобы не рушить отношения, если они хорошие. Вы должны сделать так, чтобы у вас попросту не было времени заниматься такой фигней и переживать.
Не спрашивайте ничего)
Всё равно. Даже если они там чето замутят, базируясь на общих интересах? Кому от этого хуже? Люди будут счастливы вместе. У вас освободиться место для более подходящего мужчины. А может вы вообще накрутили себя) займите себя чем-то короче. Я когда-то тоже так пострадала и испортила хорошие отношения) но все ситуации для чего-то даны) вам желаю вовремя себя вытащить из этого круговорота и зажить счастливо

Гость
#3
Каменный Гость

Только два выхода - признать, что вы не доверяете парню и расстаться или забить на этот вопрос вообще, не отслеживать, когда там кто онлайн. Забить вы не сможете, по посту видно, будете дуться и вариться в этих мыслях, это тухляк. А так мне кажется, это ерунда, ну общаются они о фильме, и что?

Слишком много общаются,им интересно вместе,отношения могут перейти в любовные.Автор писать этой девушке не имеет смысла,только унизитесь и это будет выглядеть жалко и глупо.Время покажет,ничего пока не предпринимайте,иначе только ухудшите ситуацию.

Точка
#4

Посмотрите и вы этот фильм, скажите, что вы тоже фанатеете от него своему МЧ. Может и у вас появиться хоть одна тема для общения. И если он вам про девушку не рассказывал, то как будете вместе,увидешь кому то написал, спроси так в незначай с кем ьбщаешься? И посмотри, что он скажет.

#5
Точка

Посмотрите и вы этот фильм, скажите, что вы тоже фанатеете от него своему МЧ. Может и у вас появиться хоть одна тема для общения. И если он вам про девушку не рассказывал, то как будете вместе,увидешь кому то написал, спроси так в незначай с кем ьбщаешься? И посмотри, что он скажет.

А я вот не думаю, что нужно специально шото там смотреть, чтобы тему для разговора найти. Если бы он еще ей предложил посмотреть вместе - супер) а так. Пусть смотрит свои фильмы и развивает себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: