Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться)

Д18, в силу неопытности в данном вопросе обращаюсь к вам)
Два года назад устроилась на работу, там сразу запала на нашего администратора (М21), но виду не подавала вообще. Коллеги говорили, что я ему явно нравлюсь, но с его стороны конкретных действий не было. Он уволился, год не общались, у меня появились отношения. Месяц назад отношения пошли по швам, и тут, внезапно, пишет он. Встретились, сказала, что есть мч, пили, танцевали и всю ночь разговаривали, под утро легли спать в одну кровать, но с его стороны ни одного намека. Встреча с ним вызвала бурю смешанных чувств, рассталась с мч (первопричина не в М21)
Уведомила его, что свободна.
Встречи с глубокими разговорами продолжаются. Посвятил меня в то, о чем говорит единицам из близкого окружения, но как-то назвал нас хорошими знакомыми. Предложил поехать в отпуск, купили билеты, через неделю улетаем.
Стоит сказать, мы оба гордые
Во время разговора он четко позиционировал, что не готов к отношениям. Будучи под шофе он вроде в шутку озвучил фразу: если я захочу отношений, я тебе об этом сообщу. Я времени зря не теряла и отзеркалила ему фразу на свой лад :)
О чем говорит его поведение?
Точно не ради секса, ибо я четко сказала, что этого не будет) тем более прям четкого пикапа с его стороны не было
Мб боится, что я его отвергну?
Может, я вообще все надумала и мы действительно хорошие знакомые?
И что вообще он в теории может выкинуть в отпуске?

Жду ваших мнений! :)

SweatherWeather
1
Добавить в избранное
3 ответа
Последний — 20 января 2020 г., 01:18 Перейти
1.
Белич

Зачем ты в постели с мужиком лежала без секса? Ты ненормальная?

2
3.
Гость

Д18, М21, "уведомила" "будучи" (с) - так схематичненько, лаконично излагаете. молодца. "стоить сказать"(с) - вам романы писать :) по сути вашего вопроса - если вы летите вместе в отпуск, при этом он озвучил, что отношений не хочет, то от секса он точно отказываться не будет, на то он и рассчитывает - на секс. А чего вы от него хотите, согласившись на совместный отпуск, услышав, что отношений он не хочет, а к сексу вы не готовы? Зачем с ним летите тогда? а да...вы же "хорошие знакомые"....

0