Гость
Статьи
У мужчины сын-аутист

У мужчины сын-аутист

У мужчины от прошлого брака сын-аутист. Сам мужчина положительный, образованный, без вредных привычек. Но как-то страшно из-за такого ребенка. Вы бы оставили такого мужчину? У кого есть опыт?

Синди
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем он положительный, если бросил больного ребёнка? прям хочу аргументы!

#2

Оставили мужчину? Он что, котенок, подобраный на улице?
Почему страшно? Вы боитесь, что придётся заботится о ребёнке?
Не понимаю просто, чего тут можно бояться...

Лучшая подруга
#3
Adeline

Оставили мужчину? Он что, котенок, подобраный на улице?
Почему страшно? Вы боитесь, что придётся заботится о ребёнке?
Не понимаю просто, чего тут можно бояться...

Ну, например, что если у автора с ним дело дойдет до семьи, то он оплодотворит её таким же больным ребенком.

Гость
#4
Adeline

Оставили мужчину? Он что, котенок, подобраный на улице? Почему страшно? Вы боитесь, что придётся заботится о ребёнке? Не понимаю просто, чего тут можно бояться...

Гены могут передаться.

Гость
#5

Вы за самим мужчиной понаблюдайте, нет ли у него признаков РАС. Также посмотрите на его родителей, братьев, сестёр , дедушек,племянников и так далее. Опыт общения с подобной семьёй был. В итоге, там у всех такие диагнозы, такие проблемы с психикой оказались, что ну его нафиг. Поначалу скрывали как могли, но странности со временем просто потоком вырывались. Возможно, он у Вас Аспергер. Вам заделает аутиста. Лучше бы Вам на консультацию к генетику.

Ирина
#6

Зачем он вам? От него у вас тоже д...ебил родится.

Гость
#7

У положительного мужчины прошлого брака с больным ребенком быть не может. Только существующий. Автор, если Вы и есть этот мужчина - вдумайтесь.

Гость
#8
Гость

Гены могут передаться.

Аутизм не передается генетически. Аутизм - это результат отравления солями алюминия.

Мася
#9

Не вижу связи. Сейчас у многих рождаются аутисты. Это же не инфекция какая то. Всякое бывает.

Гость
#10
Гость

Гены могут передаться.

А что уже доказано, аутизм генетическое заболевание, а носители родители?

Гость
#11
Мася

Не вижу связи. Сейчас у многих рождаются аутисты. Это же не инфекция какая то. Всякое бывает.

Бывает после прививок

Виктория.
#12
Гость

Аутизм не передается генетически. Аутизм - это результат отравления солями алюминия.

М... а где про это почитать можно?

#13
Лучшая подруга

Ну, например, что если у автора с ним дело дойдет до семьи, то он оплодотворит её таким же больным ребенком.

Это немного бред. Аутисты рождаются и у полностью здоровых людей. Тут не угадаешь. Но волнения из-за этого понимаю.

#14
Гость

Бывает после прививок

После - возможно. Но не в следствие.

Мася
#15

А че меня минусете? Тупость понаписали сами, а правда не понравилась. Не передаётся аутизм. Тот, кто минусует ту по й член общества, всякую ерунду пишите человеку. В заблуждение вводите.

Гость
#16
Гость

Бывает после прививок

Даже сами издатели того фильма уже отказались от своих слов. А вы все эту чушь транслируете?

Гость
#17

Нее, нафик-нафик. Ребёнок, наверняка, инвалид, ему мужик содержание пожизненно будет отстёгивать. Ну и из завещания его не уберёшь.
Это если не учитывать риски рождения своего такого же...

Гость
#18
Гость

Даже сами издатели того фильма уже отказались от своих слов. А вы все эту чушь транслируете?

Ничего не отказались.
Роберд де Ниро пообещал 100 000 долларов за доказательство безопасности вакцин. Кто-нибудь получил?

Гость
#19
Adeline

После - возможно. Но не в следствие.

Ага точно)) любимая отговорка провакцинаторов))

Гость
#20
Гость

Ага точно)) любимая отговорка провакцинаторов))

Во Франции родителей, которые не делают прививки своим детям, обязаны уплатить 2к евро штрафа или их могут посадить на 6 месяцев. В США такие дети не могут получить образование и их медстраховка стоит в разы дороже. В Австралии не выдают пособия детям без прививок, а в Италии можно отказаться от прививок только по состоянию здоровья.

Гость
#21
Гость

Во Франции родителей, которые не делают прививки своим детям, обязаны уплатить 2к евро штрафа или их могут посадить на 6 месяцев. В США такие дети не могут получить образование и их медстраховка стоит в разы дороже. В Австралии не выдают пособия детям без прививок, а в Италии можно отказаться от прививок только по состоянию здоровья.

А в Австрии можно не делать прививки.

Гость
#22
Гость

А в Австрии можно не делать прививки.

Сверхдерждава США или какая Австрия?

Синди
#23
Гость

чем он положительный, если бросил больного ребёнка? прям хочу аргументы!

А он никого не бросал и не собирается. Ребенку уже 14 лет, последние 2 г жена сама от него отдалилась, может любовника завела, но интима нет, не готовит ему, спит до обеда, сказала, что не любит и не нужен, живут как соседи. Он так жить продолжать не хочет

Синди
#24
Adeline

Оставили мужчину? Он что, котенок, подобраный на улице?
Почему страшно? Вы боитесь, что придётся заботится о ребёнке?
Не понимаю просто, чего тут можно бояться...

Ну, началось. Как всегда все перекручивают. Я не боюсь забото ребенке, у меня страхи из-за генофонда, если вдруг у нас с ним если что есть риск

Синди
#25
Лучшая подруга

Ну, например, что если у автора с ним дело дойдет до семьи, то он оплодотворит её таким же больным ребенком.

Именно этот страх

Синди
#26
Гость

Вы за самим мужчиной понаблюдайте, нет ли у него признаков РАС. Также посмотрите на его родителей, братьев, сестёр , дедушек,племянников и так далее. Опыт общения с подобной семьёй был. В итоге, там у всех такие диагнозы, такие проблемы с психикой оказались, что ну его нафиг. Поначалу скрывали как могли, но странности со временем просто потоком вырывались. Возможно, он у Вас Аспергер. Вам заделает аутиста. Лучше бы Вам на консультацию к генетику.

У самого мужчины? Наверное его жена бы заметила это и не связывалась с ним. Он сам психотерапевт, с красными дипломами, степенью, ведет лекции и достаточно медийная личность, даже на шоу в качестве эксперта учавствовал.

Синди
#27
Гость

У положительного мужчины прошлого брака с больным ребенком быть не может. Только существующий. Автор, если Вы и есть этот мужчина - вдумайтесь.

Странная вы
Брак это брак, супружество
Дети это дети, люди , рожденные в браке
Иногда люди разводятся и это не значит , что виноват именно мужчина. В браке 2 человека, виноваты одинаково или кто-то больше, кто-то меньше, бывает, что кто-то один остывает и не хочет жить вместе. Деть так и остаются детьми, но от прошлого брака, если люди не живут вместе

Синди
#28
Мася

Не вижу связи. Сейчас у многих рождаются аутисты. Это же не инфекция какая то. Всякое бывает.

Но обычно, если у пары рождается аутист, то на второго ребенка они не решаются

Синди
#29
Adeline

Это немного бред. Аутисты рождаются и у полностью здоровых людей. Тут не угадаешь. Но волнения из-за этого понимаю.

И от возраста, как я понимаю, это не зависит. Знакомая заьеременела в 24 и муж ровесник, родила ей еще 25 не исполнилось, ребенок аутист(сын). Но оба курили с подросткового возраста, бросили как забеременела. Ее сестра вышла замуж за его родного брата, у нее дочка родилась, все ок.
И этот мужчина достаточно рано с женой стали родителями 24-25

Синди
#30
Гость

Нее, нафик-нафик. Ребёнок, наверняка, инвалид, ему мужик содержание пожизненно будет отстёгивать. Ну и из завещания его не уберёшь.
Это если не учитывать риски рождения своего такого же...

Конечно, такие дети инвалиды
Но меня тема содержания и завещаний не волнует, ни он, ни я не нищие, у меня и свое есть.
Страх в другом

#31
Гость

Ага точно)) любимая отговорка провакцинаторов))

Да, да. А антивакцинаторы такие умные)
Вакцинации же заговор властей, компаний по производству вакцин.
Только вы, антивакцинаторы, правду-матушку в народ несёте. Спасибо.

Гость
#32
Adeline

Да, да. А антивакцинаторы такие умные)
Вакцинации же заговор властей, компаний по производству вакцин.
Только вы, антивакцинаторы, правду-матушку в народ несёте. Спасибо.

прививку от впч сделала?

Гость
#33

Мне от моего отца передалось ОКР!!! А это невроз, кто бы мог подумать, что такое передается. И мама не знала, что он "шизик", все его тараканы только к 50-ти полезли, а я болею с 12 лет. Причем намного тяжелее, чем он.
А у этого аутист.
Бегите от болезней, и от здорового есть шанс родить больных, с теперешней-то экологией, но там хоть какая-то вероятность, а вы про дефектного спрашиваете.

Синди
#34
Гость

Мне от моего отца передалось ОКР!!! А это невроз, кто бы мог подумать, что такое передается. И мама не знала, что он "шизик", все его тараканы только к 50-ти полезли, а я болею с 12 лет. Причем намного тяжелее, чем он.
А у этого аутист.
Бегите от болезней, и от здорового есть шанс родить больных, с теперешней-то экологией, но там хоть какая-то вероятность, а вы про дефектного спрашиваете.

Ой, вы это серьезно? Невроз, психоз и тд сейчас почти все этим страдают, но такие люди могут обходиться без сильных препаратов по рецепту, не едят под контролем, не писают в ведро с водой. А тут недуг посерьезнее.
Пообщалась еще. Там мама ребенка очень закрытая, дома постоянно сидит, сына только из школы встречает, а так дома, уборка и фильмы смотрит, домоседка. Лаже по магазинам не ходит вообще, он сам все покупает и при этом она вообще не готовит, не разговаривает с ним, так, сидит под его опекой,будто сама тоже инвалид

Гость
#35

я хочу в вами познакомиться. У меня нет своих детей. мне 43 Инесса

Гость
#36

здравствуйте. я готова с вами встретиться

Гость
#37
Гость

чем он положительный, если бросил больного ребёнка? прям хочу аргументы!

надо встретиться

Гость
#38
Синди

А он никого не бросал и не собирается. Ребенку уже 14 лет, последние 2 г жена сама от него отдалилась, может любовника завела, но интима нет, не готовит ему, спит до обеда, сказала, что не любит и не нужен, живут как соседи. Он так жить продолжать не хочет

У меня такая же ситуация в точности. Тоже есть опасения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: