Гость
Статьи
Мужчины помогите …

Мужчины помогите прояснить ситуацию

Мы по хобби пересекаемся раз в неделю с одним человеком, он запал мне в душу, жду всегда этой встречи как праздника, но я очень стеснительна и не умею флиртовать, боюсь посмотреть лишний раз в глаза тому кто мне очень нравится. Продолжается всё это уже второй месяц, он постоянно ловит мой взгляд я ему отвечаю, постоянно любуется исподтишка моей фигурой но он даже не разговаривает со мной, не предпринимает никаких действий кроме продолжительных взглядов. Недавно я набралась смелости и показала ему язык, он лишь улыбнулся. И вот ещё неделя.. Мы уже не в том возрасте что бы списать всё на юношескую робость.. Скажите как мне понимать его поведение? Вероятно у него кто-то есть и поэтому нет решительных поступков? Как мне следует поступить? Мне не просто морально, ни с кем не встречаюсь и не кручу параллельно. Стоит ли ждать если мужчина себя так ведёт?

Розалинда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберись смелости и покажи ему еще что нибудь

Виктория.
#2

Автор...какие там параллельно...Вы ни с кем не встречаетесь. И на вопрос о "почему он смотрит но не подходит" есть только один ответ - вы ему не нравитесь, не интересны, не нужны.

А вот то что вы на него пялитесь и явно заинтересованы и даже влбюблены очень хорошо со стороны видно, и ему и другим. Вот он и посматривает иногда на вас тоже. Выкиньте срочно это из головы, и так сколько лет уже считай в стену смотрите. Идите и ищите реально заинтересованного в вас мужчину.

Гость
#3
Гость

Наберись смелости и покажи ему еще что нибудь

Конешно)) адницу попробую

Мася
#4

Хорошо что во времена моей юности не было сайтов и нета. Не представляю если б каждый раз я писала о том, кто пялился на меня тут и там. Жесть. Ну пялился и пялился. И че дальше? Скучно. Никакого полёта фантазии.

Гость
#5
Виктория.

Автор...какие там параллельно...Вы ни с кем не встречаетесь. И на вопрос о "почему он смотрит но не подходит" есть только один ответ - вы ему не нравитесь, не интересны, не нужны.

А вот то что вы на него пялитесь и явно заинтересованы и даже влбюблены очень хорошо со стороны видно, и ему и другим. Вот он и посматривает иногда на вас тоже. Выкиньте срочно это из головы, и так сколько лет уже считай в стену смотрите. Идите и ищите реально заинтересованного в вас мужчину.

Вы в чем то правы, я может и интересна, такой знаете ли спортивный интерес, особо я не пялюсь, а вот его взгляд ловлю. Вы правы в том что если мужчина настроен на знакомство, то будет действовать решительно, надо смотреть на поступки и недодумывать. Так.. сочинять люблю с детства, и никого искать не буду, ненужно мне это, разочарована.

Гость
#6
Мася

Хорошо что во времена моей юности не было сайтов и нета. Не представляю если б каждый раз я писала о том, кто пялился на меня тут и там. Жесть. Ну пялился и пялился. И че дальше? Скучно. Никакого полёта фантазии.

Ноаборот хорошо интровертам, тем у кого друзей нет, на этом форуме не все конечно, но есть люди обьективно оценивающие ситуацию со стороны и дающие не плохие советы. Я рада что есть такой форум.

Гость
#7
Гость

Вы в чем то правы, я может и интересна, такой знаете ли спортивный интерес, особо я не пялюсь, а вот его взгляд ловлю. Вы правы в том что если мужчина настроен на знакомство, то будет действовать решительно, надо смотреть на поступки и недодумывать. Так.. сочинять люблю с детства, и никого искать не буду, ненужно мне это, разочарована.

Почему вы разочарованы?

Гость
#8
Гость

Почему вы разочарованы?

Это длинная история. Кстати часто вижу схожие с моей темы, как женщина додумывает того чего нет, и когда приходит время падать с небес в реальность, посадка как правило жесткая. Вывод : не уплывайте в фантазии, смотрите реально на поступки и не ищите тайный смысл там где его нет. Ваш человек будет с вами, и вместе вам по пути, всё будет просто без всех этих мутных неясностей. Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#9

Может он просто онанирует на вас? У меня было такое на первой работе. Поглядывал на коллегу. Очень уж аппетитная была и тут же одной рукой мастурбировал...
Об отношениях с ней мог только мечтать.

Гость
#10
Гость

Может он просто онанирует на вас? У меня было такое на первой работе. Поглядывал на коллегу. Очень уж аппетитная была и тут же одной рукой мастурбировал... Об отношениях с ней мог только мечтать.

Корону вы автору поправили) но тошнотворный осадочек остался)

Гость
#11
Гость

Корону вы автору поправили) но тошнотворный осадочек остался)

Ахах😁😁😁 да нет у меня короны, вы. Чего ребят?

Гость
#12
Гость

Наберись смелости и покажи ему еще что нибудь

А вообще самый дельный совет, в следующий раз я заголю ему свою попку, тогда уж точно он поймет что настроена я серьезно и он мне нра

Гость
#13
Гость

А вообще самый дельный совет, в следующий раз я заголю ему свою попку, тогда уж точно он поймет что настроена я серьезно и он мне нра

Лучше пельмешку ему покажи:) и тогда не придётся ловить его взгляд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: