Гость
Статьи
Стесняюсь парня

Стесняюсь парня

Я поначалу всегда стесняюсь парня в смысле внешности,каких то особенностей. Вот познакомились, встречаемся, общаемся, много общего. Полноватый, много шутит, типаж простого деревенского паренька. Добрый. Не жадный. Не красавец. Я сразу представляю что скажут мои родные о нем. Простачок, много смеётся, много говорит, это не твоё. Мне важно мнение окружающих. Это глупо, я понимаю, главное чтоб мне нравился, но я не могу так. Посмотришь вокруг, с какими только не живут, это касается и женщин и мужчин. Но людям плевать. А мне как быть. Что со мной не так. Почему такие мысли. Одобрят близкие и знакомые, мне прям так спокойно становится...

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что полноват,простачок,много говорит,смеётся это на самом деле ваше или не ваше?Если вы знаете что родные скажут-не твое,может есть на то основания?Может вы влюбчивая и не слишком хорошо разбираетесь в людях..

Мася
#2

А разве это проблема? Такой типаж идеальный для брака. Подкаблучник. А у альфачей очередь баб. Только вот семью нормальной с ними не построить.

Гость
#3

Дааа.. интересно что за красавица там пишет😹 он полный, простачек, много смеётся? Но вы же его выбрали! Не смотря на все недостатки вы же с ним!
И ещё жить за счёт чужого мнение это плохо
Во первых никогда не научитесь формировать своём мнение
Во вторых иметь своего мнения тоже не будете
И третье, становление как личность останется на 0

Гость
#4

Это только парня касается? Или в чем-то другом вам тоже важно одобрение окружающих:

Я
#5
Гость

Дааа.. интересно что за красавица там пишет😹 он полный, простачек, много смеётся? Но вы же его выбрали! Не смотря на все недостатки вы же с ним!
И ещё жить за счёт чужого мнение это плохо
Во первых никогда не научитесь формировать своём мнение
Во вторых иметь своего мнения тоже не будете
И третье, становление как личность останется на 0

Ещё не выбрала, ещё только 3 свидание... Но я ему нравлюсь... Надо определяться

Я
#6
Гость

Это только парня касается? Или в чем-то другом вам тоже важно одобрение окружающих:

Нет, только парня. В остальном нет проблем

Гость
#7
Я

Ещё не выбрала, ещё только 3 свидание... Но я ему нравлюсь... Надо определяться

А он ТЕБЕ нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: