Гость
Статьи
Мужчина живет один,но …

Мужчина живет один,но не зовет к себе.

Уходить из таких отношений? Дайте,пожалуйста,советы.
Встречаемся с молодым человеком около 8 месяцев. Мне 29,ему 31. У него своя квартира. Так как оба работаем на пятидневке,то видимся только по выходным. Мне хочется развития - попробовать вместе пожить. Я понимаю,что скучаю по нему,и мне недостаточно общения по телефону в будние в виде одного вечернего звонка и обоюдным вопросом: "как прошел твой день?". Приезжая к нему,мне хочется и прибраться,и приготовить. Он вполне самостоятелен в бытовом плане: готовит неплохо,и особого бардака в виде разбросанных вещей я у него не наблюдала. Меня всё устраивает. Начинать разговор мне не позволяет мое какое-никакое самолюбие..И что мне его спросить: "Любимый,когда мы будем жить вместе?". Я все таки считаю,что инициатива в данном случае должна исходить от мужчины. Единожды косвенно я пыталась намекнуть(что на буднях он один),он,видимо меня не понял,потому что ответил,что его не пугает одиночество,он может находится один,и занять себя. Мне просто иногда кажется,что я растворилась в этих отношениях,они нужны мне больше.

Аноним
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он все прекрасно понял. Любви к вам нет просто.

Алиса
#2

Вы оба работаете, но вы уже заранее записали себя в служанкаи и готовы батрачить у него дома вторую смену, убираться и готовить? Сами себя не цените

Мася
#4

Ой блин. Работай я 5 дней в неделю, уй клала бы на мужиков, пока не придёт и не скажет :"дорогая выходи за меня, я буду тебя сам кормить и одевать, оберегать. Больше тебе работать с этими уродами не надо. Если очень хочешь работай, но для себя." а если бы такого не было, то тем более клала бы на мужчин. А эти ещё бегают и бегают как дворняжки. Унижаются, выпрашивают. Жалко прямо...ей богу.

Гость
#5

Ответ в вопросе. Раз уже собрались, то не задерживайтесь. Тем более, у вас самолюбие. С самолюбием надо жить у себя дома.

Гость
#7

Ого, как кому-то не терпится грязь возить и штаны стирать, да ещё и без брака.

Гость
#8

Да, вас эйфория накрыла с головой- захотели прибраться, навести порядок, что-то приготовить... Это пока влюбленное состояние, а когда начнется семейная жизнь- то каждодневные дела в виде уборки, стирки и готовки будут постоянными, а не временными! Вы просто видитесь редко, и вам хочется чем-то удивить парня. Но раз не зовет, значит на то есть какие-то причины, может он еще не готов перейти на следующий этап отношений и видимо встречи по выходным его вполне устраивают! А вам, что прям так приспичило скорее к нему переехать, стирать носки, рубашки, готовить ему, убираться? А потом возникнут другие причины "почему я плачУ и вкладываюсь в его квартиру, пусть сам меня содержит"... А не пополам, ведь мужчин называют- пополамщиками.... Ведь вопрос денег - очень важный вопрос! А вы будто навязываете себя. Обо всем надо договариваться "на берегу". Наслаждайтесь пока свободой и не обремененными заботами.

Гость
#9

Его всё устраивает , если бы хотел давно бы подженился в 31 год то !

Гость
#10

Мой любимый психолог, говорит, на вопрос как? Языком! Скажите что хотите жить вместе, если он не хочет, идите дальше
Не теряйте свое время

#11

Ну что за куры... И он у них не любит, и автор дура что за быт думает... Эгоизм просто ппцц. А автору просто если не можете спросить напрямую, спрашивайте о его планах, о планах насчёт вас и о том что по его мнению между вами происходит. До него дойдёт что вас это волнует и нужно или ускориться или слиться.

Гость
#12

Автор , из-за таких дур как вы , которым не терпится убраться и приготовить в чужой квартире , мужики избалованы . Мой бывший пытался мне предьявить что я не готовлю и не убираю у него ! Женщина , которая убирает в чужой квартире - это домработница. Автор вы бесплатная домработница . Если сил девать некуда и похвала нужна - идите убирайте. Готовьте и стирайте у одиноких пенсионеров, которые физически не могут это делать , А не у здорового мужика

Гость
#13

А почему просто пожить? Замуж за него не хотите?
Не получится ли так, что позовёт в гб, через пару лет начнёте свадьбу выпрашивать?

Гость
#14

Не отношения нужны только вам, а жить вместе на данном этапе нужно только вам, иначе он уже про это сказал бы. Вы встречаетесь всего лишь 8 месяцев, имеет полное право пока не думать ни о каких переездах, это не значит, что он к вам как-то плохо относится. Почему не говорите вы о своих желаниях и планах - загадка. Живите тогда со своим самолюбием, а не с парнем. Другое дело, если он скажет, что пока не готов , вы же из этого целую драму раздуете, со своим то самолюбием.

Гость
#15

Стремишься в кухонное рабство? Радуйся. А то потом будешь тут писать, что на тебе ездят и ты вечно у плиты торчишь. На 1 фемку больше станет.

Гость
#16

Автор, ну нет у него к вам любви и не хочет он именно вас видеть рядом всю жизнь.
Если бы чувства накрыли - то предложение бы уже сделал.
С вами встречаются из- за удобства, приедет, секс даст, ещё и что- то дома сварганит...
Хватит добиваться мужчину, таких не ценят они, к сожалению.
Найдите другого, с этим годы потеряете.
Даже если силом к нему заселитесь - ну не женится он, ясно ведь... Потом останетесь опять одна, но уже года на 1,5 старше. Зачем? Лучше сейчас это время посвятить тому, что встретить другого.

Гость
#17
Гость

Автор, ну нет у него к вам любви и не хочет он именно вас видеть рядом всю жизнь. Если бы чувства накрыли - то предложение бы уже сделал. С вами встречаются из- за удобства, приедет, секс даст, ещё и что- то дома сварганит... Хватит добиваться мужчину, таких не ценят они, к сожалению. Найдите другого, с этим годы потеряете. Даже если силом к нему заселитесь - ну не женится он, ясно ведь... Потом останетесь опять одна, но уже года на 1,5 старше. Зачем? Лучше сейчас это время посвятить тому, что встретить другого.

Почему нет любви? Почему он уже должен сделать предложение? Какое удобство? Он сам все делает , ни в чем не нуждается, у него все ок.) Прямо секс ваш такой незаменимый))) Где она его добивается?)

Гость
#18

Удивляют такие, с позволения сказать, пары. КАК?! можно встречаться только по выходным. Работаете 5 дней в неделю - и что? Все так работают. Не 24 часа в сутки же вы на работе. Почему нельзя после работы встретиться, почему нельзя ночевать друг у друга оставаться? Никогда не понять. Хотя в вашем случае парня и так все устраивает, ему хватает встреч с вами раз в неделю, пока сами прямым текстом не скажете, что хотите вместе жить - ничего не изменится. Но у вас, автор, конечно тоже сознание какое-то рабское - "хочется прибраться и приготовить что-нибудь". Вы к нему в уборщицы и кухарки хотите наняться?

Гостья
#19

Автор, он тебе говорил что любит тебя? В любви признавался?
Только честно ответь

Гость
#20

вы ему не нужны. Такой формат его устраивает. Ну будите жить вместе, женится он не будет, детей не захочет, а вы будите служанкой. Не понимаю вас. ОН НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ с вами, просто проводит с вами время. Ни к чему не обязывающие отношения

Гостья
#21

Нет чтобы *** мосги своему парню по поводу совместного проживания, надо *** тут посторонним людям.
Самолюбием своим предложения руки и сердца не дождешься .
раз ипетесь бери чемодан и кему. Пусть несёт ответственность
А так ты просто дырка для слива по выходным

Гостья
#22
Гостья

Нет чтобы *** мосги своему парню по поводу совместного проживания, надо *** тут посторонним людям. Самолюбием своим предложения руки и сердца не дождешься . раз ипетесь бери чемодан и кему. Пусть несёт ответственность А так ты просто дырка для слива по выходным

Под *** слово - и п а ть мосг.

Гость
#23

Видно, что мужчина ответственный. Год надо повстречаться, съездить вместе в отпуск, год пожить вместе, а там уже можно и вопрос брака обсудить. У вас еще только 8й месяц.

Гостья
#24
Гость

Видно, что мужчина ответственный. Год надо повстречаться, съездить вместе в отпуск, год пожить вместе, а там уже можно и вопрос брака обсудить. У вас еще только 8й месяц.

У него квартира есть, наверняка работает...чо телица ?

Гость
#25

Вы напомнили мне моего кузена. Женат ни разу не был. Детей не имел.Очень небеден, но скуповат. Больше всего его устраивают встречи на женской территории. Когда его страстно ждут с накрытым деликатесами столом и распахнутой постелькой. Сам чаще всего всюду почвдяется с пустыми руками. Сожительствовал всегда непродолжительное время с каждой из нескольких женщин. Сугубо на их территории, с одной даже жил в её общаге. Всегда скрывал, что имеет недвижимость, сам живет в трешке, а две двушки сдает. Как только дамы начинали напирать на брак, тут же рвал все отношения. Сейчас ему прилично за 50. Живет один уже лет 8....Ведет очень аскетичный образ жизни. Деньги просто копит ради денег.

Гостья
#26
Гость

Видно, что мужчина ответственный. Год надо повстречаться, съездить вместе в отпуск, год пожить вместе, а там уже можно и вопрос брака обсудить. У вас еще только 8й месяц.

Ответственность где? Не вижу.
Повстречаться ..посмотреть.. все оправдания, чтобы не женится и не брать ответственность как раз таки.
Можно всю жизнь прожить с человеком так его и не узнать.
Так что это не повод встречаться х у...й его знает какое время.
Пусть примите решение сейчас телок.

Гость
#27
Гостья

Ответственность где? Не вижу. Повстречаться ..посмотреть.. все оправдания, чтобы не женится и не брать ответственность как раз таки. Можно всю жизнь прожить с человеком так его и не узнать. Так что это не повод встречаться х у...й его знает какое время. Пусть примите решение сейчас телок.

Что 100% нужно сделать до брака - это съездить вместе отдохнуть и пожить вместе, потому что встречи встречами, но когда вместе 27/4 как в отпуске и каждый вечер дома вместе (т.е. в быту) - иногда люди раскрываются с абсолютно неожиданной стороны

Гостья
#28
Гость

Что 100% нужно сделать до брака - это съездить вместе отдохнуть и пожить вместе, потому что встречи встречами, но когда вместе 27/4 как в отпуске и каждый вечер дома вместе (т.е. в быту) - иногда люди раскрываются с абсолютно неожиданной стороны

А в данной теме, даже и пожить не хочет, не предлагает.

Гость
#29
Гость

Вы напомнили мне моего кузена. Женат ни разу не был. Детей не имел.Очень небеден, но скуповат. Больше всего его устраивают встречи на женской территории. Когда его страстно ждут с накрытым деликатесами столом и распахнутой постелькой. Сам чаще всего всюду почвдяется с пустыми руками. Сожительствовал всегда непродолжительное время с каждой из нескольких женщин. Сугубо на их территории, с одной даже жил в её общаге. Всегда скрывал, что имеет недвижимость, сам живет в трешке, а две двушки сдает. Как только дамы начинали напирать на брак, тут же рвал все отношения. Сейчас ему прилично за 50. Живет один уже лет 8....Ведет очень аскетичный образ жизни. Деньги просто копит ради денег.

Убожество, а не мужик.

Гость
#30

Наверно ты готовишь невкусно, убираешься некачественно и стираешь неправильно. Не достойна ты с ним жить.

Гостья
#31
Гость

Почему нет любви? Почему он уже должен сделать предложение? Какое удобство? Он сам все делает , ни в чем не нуждается, у него все ок.) Прямо секс ваш такой незаменимый))) Где она его добивается?)

Абсолютно нет любви, просто пользуется автором. При чем все 8 месяцев.
Одно дело если б он говорил живи со мной а автор, нет , дома комфортной.
А тут он с квартирой с работой , и до сих пор не предложил?!
Не любит. Не хочет видеть рядом, так попользоваться два раза в неделю ее шмонькой шоб слить.
Фи давно пора послать.

Гость
#32

Да и потом ты ему не ровня. Заселишься, родишь и вцепишься в его квартирку, вот ему это надо? Купи себе квартиру а потом на квартирных мужчин начинай смотреть.

Гостья
#33
Гость

Да и потом ты ему не ровня. Заселишься, родишь и вцепишься в его квартирку, вот ему это надо? Купи себе квартиру а потом на квартирных мужчин начинай смотреть.

Правильно ну надо же вас дурики определять в стойло. Телков.
Или хотите бобылями ходить всю жизнь?

Гость
#34
Гостья

У него квартира есть, наверняка работает...чо телица ?

31 это уже взрослый мужчина, спермотоксикоза нет, надо женщину выбирать обстоятельно, чтоб надолго хватило. Это только местные куры кидаются на первого попавшегося альфача, а потом создают темы, где найти оленяку для меня и двух детей от прошлого пихаря.

Гость
#35
Гостья

Ответственность где? Не вижу. Повстречаться ..посмотреть.. все оправдания, чтобы не женится и не брать ответственность как раз таки. Можно всю жизнь прожить с человеком так его и не узнать. Так что это не повод встречаться х у...й его знает какое время. Пусть примите решение сейчас телок.

Я же сроки обозначил, а вам сейчас, сразу, с разбега, не подумав, не разобравшись. А потом ноете тут, что РСПхами обзывают и кроме как секс-онли ничего не предлагают. И после этого, кто-то еще говорит, что мужчина ч леном думает. Ч леном думает юнец, еще не пресытившийся женщинами, а мужчина головой.

Гостья
#36
Гость

31 это уже взрослый мужчина, спермотоксикоза нет, надо женщину выбирать обстоятельно, чтоб надолго хватило. Это только местные куры кидаются на первого попавшегося альфача, а потом создают темы, где найти оленяку для меня и двух детей от прошлого пихаря.

Да пусть хоть до усе)ра выбирает. Только вот автор уже задумалась стоит оно того или нет. Ждать у моря погоды) Первый так сказать звоночек. *** ему в платную ладошку.

Гостья
#37
Гость

Я же сроки обозначил, а вам сейчас, сразу, с разбега, не подумав, не разобравшись. А потом ноете тут, что РСПхами обзывают и кроме как секс-онли ничего не предлагают. И после этого, кто-то еще говорит, что мужчина ч леном думает. Ч леном думает юнец, еще не пресытившийся женщинами, а мужчина головой.

Думай не думай от этого ничего не поменяется. Раз чпокает ее то пусть берет ответственность. А то так яйца будет чесать досдоху и думать стоит не стоит. Поэтому жениться надо молодым а этот уже явно переросток..давно пора.

Гостья
#38
Гость

Я же сроки обозначил, а вам сейчас, сразу, с разбега, не подумав, не разобравшись. А потом ноете тут, что РСПхами обзывают и кроме как секс-онли ничего не предлагают. И после этого, кто-то еще говорит, что мужчина ч леном думает. Ч леном думает юнец, еще не пресытившийся женщинами, а мужчина головой.

И потом рспехи, а что плохого? ребенок, может это твой один единственный дитё , навроде ваши ванючие штаны нужны больше ? если ты мать своего дитя рспехой зовёшь, то мне тебя искренне жаль.

Гость
#39
Гостья

Думай не думай от этого ничего не поменяется. Раз чпокает ее то пусть берет ответственность. А то так яйца будет чесать досдоху и думать стоит не стоит. Поэтому жениться надо молодым а этот уже явно переросток..давно пора.

Так в РФ женятся молодыми, как реузльтат удручающая статистика по разводам. Вы предлагаете ее ещ ухудшить?

Гостья
#40
Гость

Так в РФ женятся молодыми, как реузльтат удручающая статистика по разводам. Вы предлагаете ее ещ ухудшить?

Так у них хоть ребенок, есть смысл, пусть и в разводе, а те кто постарше. Вообще не женятся так и ходят бобылями и телками. Все взвешивают за и против , выбирают , до сдоху.

Расмус
#41
Гостья

Правильно ну надо же вас дурики определять в стойло. Телков.
Или хотите бобылями ходить всю жизнь?

А чо плохо что ли бобылем? Тебя чпокнул, Машку чпокнул, Наташку поматросил и бросил. Не надо нас в стойло. А то ишь - альфонсихи. Увидала МЧ с квартирой и лезет туда как кошка уличная. Отвечать за вас будет росгосстрах и путин. Им наверно по приколу.

Гость
#42

Автор, жди еще 4 месяца, потомь своим ртом спроси, типа что там дальше. Скорее всего экономика у тебя не очень, вот мужичка это и напрягает.

Гость
#43
Расмус

А чо плохо что ли бобылем? Тебя чпокнул, Машку чпокнул, Наташку поматросил и бросил. Не надо нас в стойло. А то ишь - альфонсихи. Увидала МЧ с квартирой и лезет туда как кошка уличная. Отвечать за вас будет росгосстрах и путин. Им наверно по приколу.

так ты же самоотсосу научился.
тебе похх .. ты теперь мем.

Гость
#44
Гостья

Так у них хоть ребенок, есть смысл, пусть и в разводе, а те кто постарше. Вообще не женятся так и ходят бобылями и телками. Все взвешивают за и против , выбирают , до сдоху.

Смысл кому? Ребенок без отца, мать с неустроенной личной жизнью, перебивается случайными связями, отец скорее всего заведет вторую семью, но бюджет новой семьи будет страдать из-за алиментов. Все стали беднее и несчастней из-за своей глупости и поспешности.

Гостья
#45
Расмус

А чо плохо что ли бобылем? Тебя чпокнул, Машку чпокнул, Наташку поматросил и бросил. Не надо нас в стойло. А то ишь - альфонсихи. Увидала МЧ с квартирой и лезет туда как кошка уличная. Отвечать за вас будет росгосстрах и путин. Им наверно по приколу.

Ну и что хорошего не семьи не женщины толком любимой, так детские рассуждения как по мне. А в итоге ты один. Никому не нужен. Кроме мамочки и своей квартиры. Свою семью создавать надо.

Гостья
#46
Гость

Смысл кому? Ребенок без отца, мать с неустроенной личной жизнью, перебивается случайными связями, отец скорее всего заведет вторую семью, но бюджет новой семьи будет страдать из-за алиментов. Все стали беднее и несчастней из-за своей глупости и поспешности.

Второй раз жениться?))) Кто ? Тот у кого с первой не получилось, вы такие смелые только отвечать. А по факту даже в квартиру холостяцкую даже первую девушку привести боитесь , не хотите. Не то чтобы уже жениться, или тем более Второй раз семью завести. Не фантазируй.

Гость
#47
Гостья

Второй раз жениться?))) Кто ? Тот у кого с первой не получилось, вы такие смелые только отвечать. А по факту даже в квартиру холостяцкую даже первую девушку привести боитесь , не хотите. Не то чтобы уже жениться, или тем более Второй раз семью завести. Не фантазируй.

А то мужики по 2-3 раза не женятся? У них это на раз-два

Гостья
#48
Гость

А то мужики по 2-3 раза не женятся? У них это на раз-два

И что с того? При чем тут автор и ее ситуация?

Гость
#49
Гостья

Второй раз жениться?))) Кто ? Тот у кого с первой не получилось, вы такие смелые только отвечать. А по факту даже в квартиру холостяцкую даже первую девушку привести боитесь , не хотите. Не то чтобы уже жениться, или тем более Второй раз семью завести. Не фантазируй.

Здесь две разных ситуации. В первом случае мужичок с квартирой и работой, вполне себе жених, вся жизнь впереди и спланировать он ее хочет максимально комфортно, чтоб не хуже чем сейчас и пространство для маневра есть. Во втором случае, жених уже менее завидный, планка притязаний у него пониже, и решиться жениться проще, терять то уже особо нечего. Я здесь говорю о людях, которые здраво себя оценивают.

Гость
#50
Гостья

И что с того? При чем тут автор и ее ситуация?

Ни при чем. Ответила тому, кто писал что мужчины второй раз жениться боятся

Следующая тема