Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Как думаете? Сталкерящему меня человеку будет неприятно если я пересплю с бывшим мужем во всех позах?)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что там с БМ за отношения

Гость
#2
Гость

Смотря что там с БМ за отношения

Да какая разница какие отношения с бм))). Если следит-пусть наслаждается

Гость
#3
Гость

Да какая разница какие отношения с бм))). Если следит-пусть наслаждается

Детский сад

Гест
#4

Что за бред 😳.

Алевтина Левин
#5

Кому вы там понадобились?Вы что звезда?

Гость
#6
Гость

Детский сад

Чойто?) Забавно же смотреть как человек вылазит из границ?))

Гость
#7
Алевтина Левин

Кому вы там понадобились?Вы что звезда?

К счастью нет. Да так, один туповатый человек попытался испортить мне жизнь

Гость
#8
Гест

Что за бред 😳.

Каждый развлекается как умеет. А это бесплатно

Гость
#9
Гость

Чойто?) Забавно же смотреть как человек вылазит из границ?))

Че забавно то?
Он на ровном месте их них вылазит...без посторонней помощи

Гость
#10

У меня по жизни невроз связан с деньгами. Страх, что их не будет.
У кого-то с отношениями. Страх, что предадут.

Гость
#11
Гость

Че забавно то?
Он на ровном месте их них вылазит...без посторонней помощи

То есть Вам не интересно вытянуть человека из границ и посмотреть насколько он из них вылезет в состоянии аффекта?)

Алевтина Левин
#12
Гость

К счастью нет. Да так, один туповатый человек попытался испортить мне жизнь

А если на него попробовать заявить,может поможет?

Гость
#13
Алевтина Левин

А если на него попробовать заявить,может поможет?

Заявить нанесет мне больший урон (искусственно создадут проблемы). А морально изводить я могу сколько влезет

Гость
#14
Гость

То есть Вам не интересно вытянуть человека из границ и посмотреть насколько он из них вылезет в состоянии аффекта?)

Я видела уже.....

Гость
#15

Так приходи и живи, бесится там сидит...
Контролирующий орган..

Гость
#16

Как вчера в программе точь-в-точь Ермольник или кто сказал "ну, так как я уже вялый член жюри..."😆

Гость
#17

Может я его специально драконю чтобы он от мамы уже съехал...😏

Гость
#18
Гость

Я видела уже.....

Скажите, пожалуйста,как Вам кажется, человек в этот момент становится похож на злую немецкую овчарку?)

Гость
#19
Гость

Скажите, пожалуйста,как Вам кажется, человек в этот момент становится похож на злую немецкую овчарку?)

Хуже
На бешеного дракона

Гест
#20
Гость

Может я его специально драконю чтобы он от мамы уже съехал...😏

Что-то в твоём корпусе всё меньше и меньше правдоподобности, больше на комедию какую нибудь похоже. Вот парень живущий с мамой следит за женщиной, чем интересно продолжится - комедией где он будет беситься что она по чужим *** скачет или фильмом ужасов где у него предет крыша и он порежет на куски женщину и её парней.

Алевтина Левин
#21
Гость

Как вчера в программе точь-в-точь Ермольник или кто сказал "ну, так как я уже вялый член жюри..."😆

Ярмольник был в ударе,ахахаха

Гость
#22

Кстати фильм классныф "Один день"
В школе парень с девушкой познаетмились, он бабник, она наоборот правильная. Пережила всех его девокк, жену с ребенком, и ао вснх ситуациях они советовались друг с другом.
Самое главное- это одинаковое ч/ю.
Когда пожерилимь ори нпконец она ему говорит:
"Я хочу ребенка от любимого мужчины🙄 но если он не согласттся тв тоже подойдешь😏"
😂

И Так весь фильм они...

Я не успевала реветь и ржать
Нельзя такие фильмы смотреть с биополяркой😁

Гость
#23
Гест

Что-то в твоём корпусе всё меньше и меньше правдоподобности, больше на комедию какую нибудь похоже. Вот парень живущий с мамой следит за женщиной, чем интересно продолжится - комедией где он будет беситься что она по чужим *** скачет или фильмом ужасов где у него предет крыша и он порежет на куски женщину и её парней.

Это скорее фантастика, он соберрт вещи и наконец переедет к ней.

Гость
#24

Несмотря на то, что ему придется складываться, в 2 раза, чтобы войти
И во время сильного ветра все пакеты с помойки - в ее подъезде.

Вот она, проверка любовью...

Гест
#25
Гость

Это скорее фантастика, он соберрт вещи и наконец переедет к ней.

Да уж, это уже совсем оторвано от реальности 🤣

Гость
#26
Гест

Что-то в твоём корпусе всё меньше и меньше правдоподобности, больше на комедию какую нибудь похоже. Вот парень живущий с мамой следит за женщиной, чем интересно продолжится - комедией где он будет беситься что она по чужим *** скачет или фильмом ужасов где у него предет крыша и он порежет на куски женщину и её парней.

пффф))) это уже будут совсем противоправные действия. К тому же парней не жалко. а я слишком милая чтоб меня порезать на куски)))

Гест
#28
Гость

пффф))) это уже будут совсем противоправные действия. К тому же парней не жалко. а я слишком милая чтоб меня порезать на куски)))

Если тебе парней не жалко - отношайся с женщинами;)

Гость
#29

Зачем спать с тем, кого не любите?

Гость
#30
Гость

Каждый развлекается как умеет. А это бесплатно

Бесплатно это спать с тем кого не любишь и не хочешь? Вы больной ублю док

Гость
#31
Гость

То есть Вам не интересно вытянуть человека из границ и посмотреть насколько он из них вылезет в состоянии аффекта?)

Вы любите издеваться над людьми? Компенсируете этим свои комплексы? Если этот мужчина неравнодушен к вам, зачем издеваться?

Гость
#32
Гест

Что-то в твоём корпусе всё меньше и меньше правдоподобности, больше на комедию какую нибудь похоже. Вот парень живущий с мамой следит за женщиной, чем интересно продолжится - комедией где он будет беситься что она по чужим *** скачет или фильмом ужасов где у него предет крыша и он порежет на куски женщину и её парней.

Если бы парень при мне мутил, отношался и спал с другими, я бы вырвала чувства к нему с мясом из себя. Потому что это глупо быть с человеком который с самого начала тебе изменяет и предает, еще даже до испытаний бытом, временем и прочим. Но есть такие, кому это нравится даже.

Гость
#33
Гость

Кстати фильм классныф "Один день"
В школе парень с девушкой познаетмились, он бабник, она наоборот правильная. Пережила всех его девокк, жену с ребенком, и ао вснх ситуациях они советовались друг с другом.
Самое главное- это одинаковое ч/ю.
Когда пожерилимь ори нпконец она ему говорит:
"Я хочу ребенка от любимого мужчины🙄 но если он не согласттся тв тоже подойдешь😏"
😂

И Так весь фильм они...

Я не успевала реветь и ржать
Нельзя такие фильмы смотреть с биополяркой😁

Ужасный фильм. Зачем быть с бабником, переживать его девок и жен? Если уж эта правильная вышла за такого после этого, пусть изменит ему со всеми его друзьями и родит от любовника. Вот и посмеются потом оба. Ха ха.

Гест
#34
Гость

Если бы парень при мне мутил, отношался и спал с другими, я бы вырвала чувства к нему с мясом из себя. Потому что это глупо быть с человеком который с самого начала тебе изменяет и предает, еще даже до испытаний бытом, временем и прочим. Но есть такие, кому это нравится даже.

Это видимо куколды или люди с поехавшей крышей.

Гест
#35
Гость

Ужасный фильм. Зачем быть с бабником, переживать его девок и жен? Если уж эта правильная вышла за такого после этого, пусть изменит ему со всеми его друзьями и родит от любовника. Вот и посмеются потом оба. Ха ха.

Прям жизненная история) И весело то как и не скучно что друг друга достойны - оба *** без принципов и морали получаются.

Гость
#36
Гест

Прям жизненная история) И весело то как и не скучно что друг друга достойны - оба *** без принципов и морали получаются.

Отвратительно. Я бы не смогла изменять, предавать, *** с кучей мужиков. Потому и с бабником никогда бы не стала ничего заводить. Ответить тем же ради сомнительного веселья не способна. Смысла так страдать не вижу. Это ненормально, когда один издевается и предает, а второй страдает. Это не любовь и из этого ничего выйти не может. И никакое ч/ю тут не поможет.

Гость
#37
Гость

Кстати фильм классныф "Один день"
В школе парень с девушкой познаетмились, он бабник, она наоборот правильная. Пережила всех его девокк, жену с ребенком, и ао вснх ситуациях они советовались друг с другом.
Самое главное- это одинаковое ч/ю.
Когда пожерилимь ори нпконец она ему говорит:
"Я хочу ребенка от любимого мужчины🙄 но если он не согласттся тв тоже подойдешь😏"
😂

И Так весь фильм они...

Я не успевала реветь и ржать
Нельзя такие фильмы смотреть с биополяркой😁

Добавлю. Почитала рецензию на фильм. Прости, но этот фильм может показаться классным только полному деге нерату, моральному уро ду и мужику, который всю жизнь изменял и имел все что движется, а потом затирает вдруг про любовь. Какая любовь? Такие люди не способны любить и не заслуживают ее. Такие как этот главный герой. Ужас ужас ужас ☹️

Гость
#38

Кстати, как четко вкусы и рекомендации людей описывают их собственные качества. Бабник и бледун будет всегда в восторге от фильмов где мужик изменяет, спит с кучей бабех, а героиня его вся такого любит прощает ждет. Так представляется любовь глазами полигамного мужчины. Но для моногамного человека это кошмар и мрак и отвратительно и не имеет ничего общего с романтикой, чувствами и отношениями.

Гость
#39

Фу, ну и мерзкий этот Декстер. Любить такого потасканного тупого мужика? Да никогда. И я бы побрезговала спать с таким или жить. Да уж, вот это "любовь"так любовь 😰🤮

Гость
#40

И почему в финале умирает хорощая любящая верная девушка, а не этот потасканный кусок гов на? 😡 Оно еще и расплодилось.

Гость
#41
Гость

Вы любите издеваться над людьми? Компенсируете этим свои комплексы? Если этот мужчина неравнодушен к вам, зачем издеваться?

Этот человек надо мной поиздевался. Это отдача.

Гость
#42
Гость

Этот человек надо мной поиздевался. Это отдача.

Глупо. Когда кто то над нами издевается, то он уже не любит нас. И никакая отдача не имеет смысла, человеку все равно.
Да и зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: