Гость
Статьи
Не стоило …

Не стоило признаваться?

На признание о любви ответил - "это лишнее".как реагировать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алевтина Левин
#1

Скажите,что пошутили,просто настроение такое было,но лучше первой не признаваться,если есть чувства,сам признается

Гость
#2

Сказать : лишнее это ты, в моей жизни.

Корабельная крыса
#3

😁😁😁

Гест
#4

🤣🤣🤣. Всё больше и больше удивляюсь с некоторых баб, ей напрямую сказали что не любят а она думает что делать.

Гость
#5

Уйти и не возвращаться. Лишнее так лишнее.

Мася
#6

Значит лишняя. Зачем ломать голову?

Гость
#7
Мася

Значит лишняя. Зачем ломать голову?

"чужую беду рукой разведу"
Вас послушать, вы не понимаете у человека печаль, это всегда трудно когда невзаимность, только время лечит.

#8

Я бы прервала любые отношения и контакт . Вам дали ясно понять что вас не любят и любовь ваша нафиг не нужна.

Гость
#9

Скажи, что это был пранк.

Гость
#10
Гость

Скажи, что это был пранк.

Который вышел из под контроля.
😂😢

Гость
#11

А вы сразу про любовь стали говорить? О симпатии разговор заводили? Добавьте больше деталей

Гость
#12

Вы молодец. что смогли сразу все расставить по полочкам. Вы сказали парню. что любите его. Стало быть расчитываете в будущем на отношения и брак. Ему это лишнее. Вы для него - лишь посуда для слива. к которой он совершенно равнодушен. Уходить от мужчины, который Вас не любит, а лишь использует, или оставаться с ним на его условиях - решать только Вам.

Гость
#13

8. Зефирка | 20.01.2020, 10:28:16[401587832]
Я бы прервала любые отношения и контакт . Вам дали ясно понять что вас не любят и любовь ваша нафиг не нужна.
.
Так может поступать только очень самодостаточная женщина с большим самолюбием. Которая понимает. что не надо тратить время и эмоции на тех, кто это не оценит, что счастливое будущее дороже временного помутнения рассудка, что любовь - любовью, а самоуважение дороже....Увы, так поступить могут далеко не все. Большинство глупышек будет цепляться за мужчин до победного, пока те не оттолкнут больно и жестоко. Тогда несколько лет они еще проведут в страданиях по бывшему. В слезах и сожалениях

Гость
#14

1. Алевтина Левин | 20.01.2020, 08:48:32[924769244]
Скажите,что пошутили,просто настроение такое было,но лучше первой не признаваться,если есть чувства,сам признается
.
А чем лучше-то? Иная лет 5-10 потратит на мужика, потом удивляется. что он женится на любимой. А она - удобная, но совсем нелюбимая...А тут мужик сразу признался, что Автор ему - до фени! Сразу указал ей ее соба-чье место... И не будут профуканных ею лет на непойми кого.

#15
Гость

8. Зефирка | 20.01.2020, 10:28:16[401587832]
Я бы прервала любые отношения и контакт . Вам дали ясно понять что вас не любят и любовь ваша нафиг не нужна.
.
Так может поступать только очень самодостаточная женщина с большим самолюбием. Которая понимает. что не надо тратить время и эмоции на тех, кто это не оценит, что счастливое будущее дороже временного помутнения рассудка, что любовь - любовью, а самоуважение дороже....Увы, так поступить могут далеко не все. Большинство глупышек будет цепляться за мужчин до победного, пока те не оттолкнут больно и жестоко. Тогда несколько лет они еще проведут в страданиях по бывшему. В слезах и сожалениях

Себя надо уважать. А тут автора очень унизили. Мне бы после такого было очень стыдно встречаться с этим человеком. Вообще ситуация ужасная.

Гость
#16
Зефирка

Себя надо уважать. А тут автора очень унизили. Мне бы после такого было очень стыдно встречаться с этим человеком. Вообще ситуация ужасная.

Ситуация ужастная? Для 13-17 летнего ребёнка конечно!😹 трагедия века
А вдруг девушка взрослая?

Гость
#17

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема