Гость
Статьи
Как влююить в себя …

Как влююить в себя парня?

Подскажите пожалуйста,может быть есть какие-нибудь " женские хитрости". Чувствую что симпатична ему,он флиртует,но дальше дело не идет.

Lera
15 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Ответьте взаимностью на флирт)

Гость
#2

Добавь незаметно ему в напиток,например в чай,несколько капель своей менструальной крови. Говорят что это помогает влюбить парня.

Гест
#3
Гость

Добавь незаметно ему в напиток,например в чай,несколько капель своей менструальной крови. Говорят что это помогает влюбить парня.

🤢🤮🤮🤮.

Кисюнечка11111
#4

Да никак, может у него кто-то есть?

Гость
#5

Достань волос с его мошонки и сделай приворот. 100% гарантия

Гест
#6
Гость

Достань волос с его мошонки и сделай приворот. 100% гарантия

Шёл 2020 год, а люди всё ещё верили в приворот 🤣

Гест
#7

Читаю и волосы во всех местах дыбом встают, то менструальной кровью напоить пытаются то волос с мудей выдернуть хотят (это же больно!)😳 🤣

Дрон чупрыгин
#8

волос с мудей можно и в туалете подобрать, например. Зачем обязательно выдёргивать

Гест
#9
Дрон чупрыгин

волос с мудей можно и в туалете подобрать, например. Зачем обязательно выдёргивать

Так там может и не с мужских мудей полос быть, влюбится сама в себя и финишь🤣

Анна
#10

Просто быть собой

Го832923сть
#11

Этому научиться невозможно, должно изнутри идти, страсть, эмоции, драйв какой-то, искры чтобы мужик устоять не мог. Можно конечно, это все сыграть, если не обоадаешь нужной энергетикой, но это ведь останется игрой, пусть даже хорошей. Поэтому, не парится, ценить то что есть

Гость
#12
Гость

Добавь незаметно ему в напиток,например в чай,несколько капель своей менструальной крови. Говорят что это помогает влюбить парня.

Помню моя подруга так в молодости сделала. Не знаю это подействовало на него или нет,но замуж она за него вышла. Уже 20 лет они в браке и 3 детей.
Хотя я в подобную магию не верю.

Гость
#13
Гость

Добавь незаметно ему в напиток,например в чай,несколько капель своей менструальной крови. Говорят что это помогает влюбить парня.

Можно еще положить ему в чай вместо чайного пакетика ваш использованный тампон. Не знаю влюбится он в таком случае или нет, но охренеет это точно.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: