Гость
Статьи
Парень татарин

Парень татарин

Добрый день!
Познакомилась с парнем, ухаживал красиво , заботливый, мечта!
Стали жить вместе, он татарин, дедушка чистый, он мусульманин, не придерживается обычаев и тд, обрусевший. Живём совместно второй месяц, во время ругани один раз схватил за волосы, чуть не ударил, второй раз ударил по голове, рукой!
Потом ходит вымаливает прощения. Я четко понимаю что жить с ним не хочу и дальше будет только хуже, слышала они злопамятные очень , как разорвать отношения с данным аборигеном?
Живем у меня в квартире, он приехал ко мне из другого города, как выгнать не знаю, как поговорить тоже не знаю , боюсь рукоприкладства с его стороны, возможно кто то был в подобной ситуации, как порвать отношения с минимальными последствиями.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая прелесть! Вперся в чужую квартиру, руки распускает, а хозяйка еще думает.

Гость
#2

Сначала надо понять, насколько он готов/не готов съехать от вас. Нужно прозондировать почву. Пойдите на хитрость, намекните, что к вам мама приезжает и надо ему пока съехать, или вам самой надо уехать. Тут смысл понять будет ли он упираться. Если поняли, что уперся намертво, то тогда жесткое выселение.

ivi
#3

Бежать от него и точка, пока детей не наделал вам! У меня одногруппница вышла замуж за татарина, родила двоих мальчиков. Дети погодки. Была такой хорошенькой в институте. Сейчас подурнела и обабилась. Постоянно выставляет в соц сетях своих детей, каждый день или через день пироги печет (тоже выставляет это). Вот и вся радость жизни. Думаю, муж ее тоже гоняет. Была веселой зажигалкой, теперь глаза потухшие.

Гость
#4

Да, автор, дело конечно же в национальности. Ведь русские парнишки все поголовно паиньки, не обидят свою женщину ни словом, ни делом. А по делу - примите меры точно такие же, какие приняли бы, если б он был русским - выставить за дверь, поменять замки, при необходимости написать заявление в полицию.

Гость
#5

Он у вас м_удак, а не татарин. Мой папа татарин. Мать всю жизнь на руках носит, ни разу в жизни никого не бил, работал журналистом, сейчас на пенсии. На старости лет крестился и ходит в церковь. У сестры муж татарин, интеллигент, ни на кого голос не повысил, работает преподавателем, судя по соцсетям, школота его обожает. Верный, добрый, моему ребенку идеальный дядя.

Havier
#6

А чей дедушка чистый ?

Гость
#7

национальность то при чем. а то за русскими мужчинами как за каменной стеной)

Мася
#8

Заявление написать и выгнать наверное 221

Дево4ка
#11

Автор, причем тут национальность? Мужик он и в Африке мужик. Тут национальность особой роли не играет.
А вам советую бежать роняя тапки. Поднял руку один раз - будет и второй и третий.. Факт.

Kelly
#12

Ну вы же, по всей видимости, читаете мурзач. Вполне можете попасть в его историю, если останетесь с таким.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: