Гость
Статьи
Парень Овен изменил …

Парень Овен изменил свой девушке со мной, что дальше делать?

Начну с того что учусь в другой стране и в моей компании есть парень немец, который год вообще меня не замечал, у него была депрессия все время так как недавно умер у него отец, но пару месяцев назад я просто написала спросить вопрос по учебе (мы вместе учимся), как он стал проявлять ко мне очень повышенное внимание, потом оказалось что у него девушка. Мне он нравился, но я сдерживалась, и потом на вечеринке у подруги он прост начал за мной бегать, куда бы я не шла он бы рядом, постоянно меня обнимал, и в тот же вечер поцеловал, начал мне писать, но я сказала чтоб он все забыл. После этого мы опять пересекались на мероприятиях, я его избегала, пока один раз он в кругу наших друзей он снова не подошел ко мне, он обнял меня и сказал что он не может сдерживаться, о том как я ему сильно нравлюсь, что у него проблемы в отношениях, что его девушка никуда с ним не ходит. И после этого все закрутилось, он писал мне практически каждый день, попросил поехать с ними на фестиваль летом. Пару дней назад мы снова увиделись, и мы сидели дома у друзей, где он старался держаться подальше, хотя иногда клал на меня свою голову и т д. Он снова написал и попросил прийти ко мне после и спустя 2 месяца у нас был первый интим. После чего он сказал что его не устраивает сексуальная жизнь с девушкой, поэтому он изменяет, но так же он был немного грубоват, намекнул что ему не понравилось как я себя вела в прошлый раз и он не хочет чтоб все видели что у нас что-то есть. Это было позавчера и с тех пор он не пишет. Я чувствую себя такой дурой. И не могу понять плевать ему на меня или нет, лезть я больше не буду, но мы всегда будем пересекаться и я не знаю что делать что ждать и как себя вести. Он Овен, я Весы, не знаю играет ли это роль но мало ли.. еще я понимаю что я постоянно его оправдываю потому он диабетик, плюс думаю то он не отошел от смерти отца и поэтому позволяю ему себя вести как он хочет. А сейчас чувствую себя использованной..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот овно...

Анютка
#2

С овнами проще всего, пишите ему и настойчиво намекайте на продолжение банкета, но банкут должен быть незабываемым, приведите себя в порядок, сексуальное бельё, в постели полный секс пакет-классика, орал, анал.

Гость
#3

овны часто гуляют

Автор
#5
Анютка

С овнами проще всего, пишите ему и настойчиво намекайте на продолжение банкета, но банкут должен быть незабываемым, приведите себя в порядок, сексуальное бельё, в постели полный секс пакет-классика, орал, анал.

мне кажется инициатива с ним это не самое умное решение. И я обижена что он сам не написал после, как будто получил что надо и смылся..

Автор
#6
Гость

овны часто гуляют

Я слышала что наоборот, очень редко изменяют

Анютка
#7
Автор

мне кажется инициатива с ним это не самое умное решение. И я обижена что он сам не написал после, как будто получил что надо и смылся..

Он не уверен в себе, не уверен что вам понравилось и вы не смеётесь сейчас над ним, и вам надо как раз проявить инициативу по ПОЛНОЙ программе!!! Проверено!

Гость
#8

В чем смысл писанины,тебя отодрали и зовут еше,ты не идешь держишь марку,у него еще подруга есть.ну да тебя использовали нашептав в уши всякой фигни,диабет это плохо импотенция быстро наступит)))

Автор
#9
Анютка

Он не уверен в себе, не уверен что вам понравилось и вы не смеётесь сейчас над ним, и вам надо как раз проявить инициативу по ПОЛНОЙ программе!!! Проверено!

я не могу сама написать, мне так страшно что я получу холод в ответ, я думаю молчание это уже плохой знак. А так если он напишет то тогда я дам знать что мне все понравилось. Хотя как сказали ниже я думаю его диабет, к сожалению, дает о себе немного знать:(

Анютка
#10
Автор

я не могу сама написать, мне так страшно что я получу холод в ответ, я думаю молчание это уже плохой знак. А так если он напишет то тогда я дам знать что мне все понравилось. Хотя как сказали ниже я думаю его диабет, к сожалению, дает о себе немного знать:(

Ему даёт знать неуверенность в себе, он сейчас то же сидит и боится, овен!

Гость
#11

Так он и в самом деле использовал Вас. С девушкой своей, небось , не расстался. Почему бы не потра-хивать двоих? Когда у него заноет причинное место, он сам появится на Вашем горизонте, чтобы слить.

Гость
#12
Гость

Так он и в самом деле использовал Вас. С девушкой своей, небось , не расстался. Почему бы не потра-хивать двоих? Когда у него заноет причинное место, он сам появится на Вашем горизонте, чтобы слить.

Обоих... ОБЕИХ! Или русский язык не родной?

Гость
#13
Автор

Парень Овен изменил свой девушке со мной, что дальше делать?

Если смог уже изменить - где гарантия что вам не изменит? Если вас к нему очень тянет - как минимум дать ему длительный испытательный срок (минимум несколько месяцев), причем чтобы он не знал, когда испытательный срок заканчивается. Если выдержит - тогда можно подумать о том чтобы сойтись с ним.

Гость
#14

С подобной мне изменяли. Я прощу скажу. Ни одного Овна не заводит быстрая добыча. Они потребители, берут там где дают, потом идут к той кого любят. Мне сейчас мой рогом упирается, землю жрёт и просит прощения. Думаю простить его или рога настроить. Овнов не писькой прельщают)). Прельщают тем чего они получить не могут.. Я с сама Скорпион. Он овен..))

Гость
#15

Автор,где ваше чувство собственного достоинства?
Вас поимели! Ау!
Большинство мужиков овнов полигамны скажу на своем примере (бывший муж овен), где была соперница,там же и еще одна.
Я вас умоляю,вы просто очередное рандеву на его пути, перешагнет,и даже не задержится.
Мой совет, посылайте эту скотину нах подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: