Гость
Статьи
Фразы мужчин на первом …

Фразы мужчин на первом свидании

Как вы реагируете, когда на первом свидании или при первой встрече проявляющий к вам явную симпатию мужчина упоминает какую-нибудь женщину в контексте самых ярких воспоминаний своей жизни, произносит фразы вроде: "она самая красивая/сексуальная женщина, которую я когда-либо встречал". Естественно, он и вам тоже отсыпал комплиментов до этого, но далее произносить подобные мысли вслух при той, расположения которой добиваешься... Я считаю это форменной бестактностью. Вот интересно как их логика выстроена при этом. Наоборот в твоих же интересах показать, насколько ты здесь и сейчас сфокусирован, очарован именно этой женщиной, а не делиться впечатлениями о прошлых пассиях. Если при мне мужчина ляпает подобное, . Справедливо ли мое негодование или это можно как-то оправдать?

Alevtina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, напомнило из моего опыта. Позвонил м, который мне очень нравился, но признался что до этого встречался с ж, но она далеко живет, и вообще у неё корона. Сразу расхотелось встречаться с таким. Я допускаю, может это и так, но зачем мне эти подробности, очень не приятно слышать такое89

#2

Негодование несправедливо, оправдывать не надо, он ни в чём не виноват. Относитесь к этой фразе как к информации - этот мужчина на меня не запал с первого взгляда или после непродолжительного общения, для него впринципе нормально обсуждать одну женщину в присутствии другой. Если после этого он вам неприятен - что ж, много времени на него не потрачено

НА
#3

Да у меня бы все "упало" сразу после таких слов. Я помню познакомилась с мужчиной, Так прекрасно общались с ним и вдруг он мне выдает, "ты не поверишь, я так нагулялся, у меня было 700 женщин, я даже список вел и галочки ставил". И этот "идиот" еще на что-то рассчитывал после такого признания. Я его заблокировала где могла только, очень интересно 701 быть, ага.

Кисюнечка11111
#4

Очень справедливо, я тоже не понимаю зачем такие мужчины вообще ходят на свидания????, чтоб рассказывать о своих прошлых пассиях......
Все желание пропадает с такими общаться. А ещё, на невинную просьбу сфотографировать, фраза « будешь должна» wtf??????

Кисюнечка11111
#5
НА

Да у меня бы все "упало" сразу после таких слов. Я помню познакомилась с мужчиной, Так прекрасно общались с ним и вдруг он мне выдает, "ты не поверишь, я так нагулялся, у меня было 700 женщин, я даже список вел и галочки ставил". И этот "идиот" еще на что-то рассчитывал после такого признания. Я его заблокировала где могла только, очень интересно 701 быть, ага.

Боже....., какой дибил

Кисюнечка11111
#6
Каменный Гость

Негодование несправедливо, оправдывать не надо, он ни в чём не виноват. Относитесь к этой фразе как к информации - этот мужчина на меня не запал с первого взгляда или после непродолжительного общения, для него впринципе нормально обсуждать одну женщину в присутствии другой. Если после этого он вам неприятен - что ж, много времени на него не потрачено

Да, нужно просто разворачиваться и уходить.

Гость
#7

Да, ду/рак какой-то. Можно на том спокойно свернуть общение. Опционально, по желанию, сказав сразу мне не интересно слушать твои тру стори про бывших.

Гость737443
#8
НА

Да у меня бы все "упало" сразу после таких слов. Я помню познакомилась с мужчиной, Так прекрасно общались с ним и вдруг он мне выдает, "ты не поверишь, я так нагулялся, у меня было 700 женщин, я даже список вел и галочки ставил". И этот "идиот" еще на что-то рассчитывал после такого признания. Я его заблокировала где могла только, очень интересно 701 быть, ага.

Зато МЧ опытный был бы у вас,разве плохо??

Гость
#9
Гость737443

Зато МЧ опытный был бы у вас,разве плохо??

Ага, особенно букет возможных вирусных заболеваний.

Alevtina
#10
Alevtina

Как вы реагируете, когда на первом свидании или при первой встрече проявляющий к вам явную симпатию мужчина упоминает какую-нибудь женщину в контексте самых ярких воспоминаний своей жизни, произносит фразы вроде: "она самая красивая/сексуальная женщина, которую я когда-либо встречал". Естественно, он и вам тоже отсыпал комплиментов до этого, но далее произносить подобные мысли вслух при той, расположения которой добиваешься... Я считаю это форменной бестактностью. Вот интересно как их логика выстроена при этом. Наоборот в твоих же интересах показать, насколько ты здесь и сейчас сфокусирован, очарован именно этой женщиной, а не делиться впечатлениями о прошлых пассиях. Если при мне мужчина ляпает подобное, . Справедливо ли мое негодование или это можно как-то оправдать?

почему-то предпоследнее предложение получилось незаконченным, я имела ввиду: Если при мне мужчина ляпает подобное, то на автомате мысленно он у меня забракован.

Alevtina
#11
НА

Да у меня бы все "упало" сразу после таких слов. Я помню познакомилась с мужчиной, Так прекрасно общались с ним и вдруг он мне выдает, "ты не поверишь, я так нагулялся, у меня было 700 женщин, я даже список вел и галочки ставил". И этот "идиот" еще на что-то рассчитывал после такого признания. Я его заблокировала где могла только, очень интересно 701 быть, ага.

я могу толерантно отнестись к некоторым откровениям и подробностям личной жизни, но при условии что участницы тех событий не будут нахваливаться при этом. Это меня задевает больше всего. Или когда мужчина прямо при тебе восторгается другой женщиной, в духе: "какие сексуальные задницы я только что видел рядом с бассейном", "какая красивая актриса на экране" и пр. комплименты в сторону других, в то время как он вообще-то тебя "завоевывает" О_О, вот этого я честно не могу понять

#12

Жесть) Не знал что это вас так бесит. Че ж теперь вобще о женщинах нельзя разговаривать?) Я бывает так доношу мысль типа встречался с одной, она никогда не предлагала сама встретиться, пришлось бросить. В духе для меня это важно...

Кисюнечка11111
#13
Alevtina

я могу толерантно отнестись к некоторым откровениям и подробностям личной жизни, но при условии что участницы тех событий не будут нахваливаться при этом. Это меня задевает больше всего. Или когда мужчина прямо при тебе восторгается другой женщиной, в духе: "какие сексуальные задницы я только что видел рядом с бассейном", "какая красивая актриса на экране" и пр. комплименты в сторону других, в то время как он вообще-то тебя "завоевывает" О_О, вот этого я честно не могу понять

Ага, или бж.... это вообще абзац

Alevtina
#14
myname01210@gmail.com

Жесть) Не знал что это вас так бесит. Че ж теперь вобще о женщинах нельзя разговаривать?) Я бывает так доношу мысль типа встречался с одной, она никогда не предлагала сама встретиться, пришлось бросить. В духе для меня это важно...

о других разговаривать можно, НО не в контексте восторгов и комплиментов. Согласитесь есть ведь разница: "встречался с одной, она никогда не предлагала сама встретиться, пришлось бросить" или "встречался с одной таааакой сексапильной красоткой, но она никогда не предлагала сама встретиться, поэтому общение прервалось"

Гостья
#15

Автор, че такое,, насколько ты... сфокусирован,,? По-русски написать можете?

Мать ваша
#16

Если мужчина болтает как бабка плдъезбная, то волбще смптываться, если он ваи не нужен доя узнавания сплетен, а так Болтун -находка для шпиёна!

Гость
#17

Никогда не сравниваю с бывшими. Считаю это хамством. Если девушка начинает рассказывать о бывших, то я больше с ней не встречаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема