Гость
Статьи
Что делать у него …

Что делать у него изменилось отношение на счёт меня

Мужчина мой работает коммандировками .вот его не было две недели он приехал не звонит не пишет ,утром написал два слова и весь день потом не выходит ,попросила заехать за мной ,так как простывала ,приболела и все же лучше доехать в авто теплом ,чем по автобусам .приехал ,опять зашёл ко мне и опять посидел 30 минут и сказал,что домой надо .вечерами он не далеко живёт виду свет горит ,он дома .а один раз пришли с ним ,просто так свет горел.в общем торопится куда то ,не говорит что .может он дома занимается ,так что такого !!! Скажи.он снова занялся спортом вес в норму привезти.не целует ,не обнимает ,как кактус стал .не проявляет интерес. На новый год все же пришел ко мне .я позвала .на работу когда собирается у него быть нельзя
Я не знаю как спасти отношения
Что он скрывает ? Я говорю может нашел кого ? Ну не скажет же .не общались расставались два мес ,нет говорит не нашел ,не так быстро .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его первой, пока он сам не сделал этого, скорее всего спасать нечего

Гость
#2
Гость

Бросить его первой, пока он сам не сделал этого, скорее всего спасать нечего

Бросала ,не звонил ,сама позвонила ,решив ,что лучше не найду ,в каждом будет какой то недостаток .

Гость
#3
Гость

Бросить его первой, пока он сам не сделал этого, скорее всего спасать нечего

Но позвонила и нг встреоили вместе .если бы девушка была ,то встретил бы с ней .

Гость
#4

тем ,что все САМА и не интересна.Пропади для него..Не появится-не нужна вовсе,найдешь другого,появится-изменись,стань малодоступной.

Гость
#5
Гость

тем ,что все САМА и не интересна.Пропади для него..Не появится-не нужна вовсе,найдешь другого,появится-изменись,стань малодоступной.

Так он видит менЯ в интернете

Гость
#6

Он кого-то убил и съел.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: