Гость
Статьи
Будете помогать …

Будете помогать девушке если она упала на улице?

или пройдёте мимо?

Фёдор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2, она же не полудохлая

Алекса
#2

А что, переломитесь, если поможете подняться и собрать какие-то упавшие с ней вещи, попутно спросив все ли хорошо? Я хоть и девушка, но никогда мимо не пройду упавшего, в непосредственной близости от меня, человека.

Андрей
#3

Человеку помогу, а девушке нет.

Гость
#4
Алекса

А что, переломитесь, если поможете подняться и собрать какие-то упавшие с ней вещи, попутно спросив все ли хорошо? Я хоть и девушка, но никогда мимо не пройду упавшего, в непосредственной близости от меня, человека.

99 девушек из 100 проигнорят упавшего мужика

Гость
#5

Если красивая, и будет возможность ей просунуть, то да. Хотя бы минет к сделает, помогу.
А так, нет.

#6

Помогу, соберу вещи упавшие. Всегда так делаю, что тут такого.

Андрей
#7
Гость

99 девушек из 100 проигнорят упавшего мужика

У нас же равноправие) Как надо помогать, так они сразу кричать, мы слабый пол.

Алекса
#8
Гость

99 девушек из 100 проигнорят упавшего мужика

Мне даже стыдно читать ваш ответ, не то, чтобы ответить на него. Сравните мужика 80+ кг и девушку весом в 1.5, а то и 2 раза меньше. Хотите и любите, как мужчины, быть сильными, но ведете себя как кисельные барышни.

Гость
#9
Гость

Если красивая, и будет возможность ей просунуть, то да. Хотя бы минет к сделает, помогу. А так, нет.

Ответ невостребованца, которому никто не даёт. Остаётся только на форумах хорохориться, как он вдул бы... ка-ак вдул... ка-а-а-ак вдул....... ух!

Гость
#10
Фёдор

или пройдёте мимо?

Wow, что ни комент то зачёт. Это что, перепись фриков на Вумане?

Гость
#11
Solie

Помогу, соберу вещи упавшие. Всегда так делаю, что тут такого.

Куколд ***

#12

Пройду мимо

Андрей
#13
Алекса

Мне даже стыдно читать ваш ответ, не то, чтобы ответить на него. Сравните мужика 80+ кг и девушку весом в 1.5, а то и 2 раза меньше. Хотите и любите, как мужчины, быть сильными, но ведете себя как кисельные барышни.

При чем здесь вес, ау) Упала и что? Вещи собрала и дальше пошла.

Гость
#14

Конечно помогу. Накричу на какого-то мужика "что же ты за мужчина такой, а ну быстро займись девушкой"

Гость
#15
Алекса

Мне даже стыдно читать ваш ответ, не то, чтобы ответить на него. Сравните мужика 80+ кг и девушку весом в 1.5, а то и 2 раза меньше. Хотите и любите, как мужчины, быть сильными, но ведете себя как кисельные барышни.

От того что телка легче ей сложнее тушу свою поднять? Или она будет лежать и ждать своего рыцаря?

#16
Гость

Ответ невостребованца, которому никто не даёт. Остаётся только на форумах хорохориться, как он вдул бы... ка-ак вдул... ка-а-а-ак вдул....... ух!

+++ из серии "спасибо, подрррочил". ))

Alex
#17

Помогал и не раз, так же и девушкам с детьми в колясках - поднять, занести, вынести.

Гость
#18

Я сама девушка, девушке если до этого нормальная на вид была (трезвая, не бомжовского вида) и не бодибилдер, помогу. Даже если увижу, что ей плохо. Мало ли, вдруг беременная или диабетик. Мужику помогу только если замечу, что человеку плохо и он трезв. Это вопрос моей безопасности, в 16 лет была дурой, хотела помочь шлепнувшемуся парню, а он вскочил, схватил меня и потащил в кусты. Повезло, что старушки откуда-то вышли, он похоже свидетелей испугался и убежал. Вообще обычно только детям помогаю, когда попадаются по утрам зимой и тонут в сугробах ползя в школу.

Гость
#19

Лучше спросить, чтобы не навязывать непрошенную помощь.
Если гордая и откажется или начнет хамить на тему о "настоящих мужчинах", то не буду помогать.

Гость
#20

Помогу любому, вне зависимости от пола.

Гость
#21

Я бы помогла любому человеку, кто не весит намного больше меня.

Дубинушка
#22

Я даже бомжей и алкашей на улице бужу, спрашивая, нужна ли скорая. Однажды парень нерусский валялся избитый на улице. Я ему дала денег доехать до общаги. А уж бабке или женщине тем более помогу. Как можно вообще такие вопросы задавать? Нелюдь, чтоле? Смотри, карма существует, однажды мимо тебя кто-нибудь пройдет, пока ты будешь синеть от инфаркта. Ты еще щенок не понимаешь этого, но лучше раньше понять, чем позже.

Гость
#23
Дубинушка

Я даже бомжей и алкашей на улице бужу, спрашивая, нужна ли скорая. Однажды парень нерусский валялся избитый на улице. Я ему дала денег доехать до общаги. А уж бабке или женщине тем более помогу. Как можно вообще такие вопросы задавать? Нелюдь, чтоле? Смотри, карма существует, однажды мимо тебя кто-нибудь пройдет, пока ты будешь синеть от инфаркта. Ты еще щенок не понимаешь этого, но лучше раньше понять, чем позже.

так это фёдор, он же максим, выродок из мд

Гость
#24
Гость

Помогу любому, вне зависимости от пола.

А если этот упавший мужик кинется на вас? Одно дело, когда людей вокруг много. И то сейчас это мало что значит. Другое идешь так утром на работу, по тихой улице. Я вот в 16 лет с балетной школы домой шла, было уже 6 вечера, зима темнело. Но не совсем мрак, и тут этот мужик передо мной шлепается. Я подбегаю, пытаюсь помочь, а он меня в кусты тащит. И не вырвешься же никак. Как показывает практика, даже дрыщ задохлик все равно сильнее девушки ростом 152.

Фёдор
#25
Гость

Я бы помогла любому человеку, кто не весит намного больше меня.

То есть если большой мужчина лежит с разбитой головой вы пройдете мимо и не вызовите скорую?

Очень плохой человек
#26

на моих глазах дэвушки не падали. Бапки падали, тетки падали, их поднимал.
дэвушку тоже бы поднял и возможно, отряхнул бы ее попку от грязи

Гость
#27
Фёдор

То есть если большой мужчина лежит с разбитой головой вы пройдете мимо и не вызовите скорую?

Скорую вызову я, но близко подходить не буду. Так как не врач, и все равно не помогу. Но вопрос же в теме не про вызов скорой, а помощь внезапно упавшим. Это разные вещи.

Гость
#28
Гость

А если этот упавший мужик кинется на вас? Одно дело, когда людей вокруг много. И то сейчас это мало что значит. Другое идешь так утром на работу, по тихой улице. Я вот в 16 лет с балетной школы домой шла, было уже 6 вечера, зима темнело. Но не совсем мрак, и тут этот мужик передо мной шлепается. Я подбегаю, пытаюсь помочь, а он меня в кусты тащит. И не вырвешься же никак. Как показывает практика, даже дрыщ задохлик все равно сильнее девушки ростом 152.

Да нужно быть готовой использовать шокер и газовый балончик.

Гость
#29
Гость

Да нужно быть готовой использовать шокер и газовый балончик.

А толку? Шокером и убить можно, особенно если у нападавшего больное сердце. Баллончик быстрее против меня используют. Шокер, кстати, тоже. Я пока его доставать буду, скрутят и унесут. Нет, есть девушки, которые и голыми руками половину мужиков уложат. Подруга в Универе такая была, 179 ростом, 80 кг вес и мастер спорта по дзюдо. Но давайте реально смотреть на мир, таких девушек не много. А вот вроде меня 152\39 и неумение постоять за себя в случае чего, полно.

Гость
#30
Гость

А толку? Шокером и убить можно, особенно если у нападавшего больное сердце. Баллончик быстрее против меня используют. Шокер, кстати, тоже. Я пока его доставать буду, скрутят и унесут. Нет, есть девушки, которые и голыми руками половину мужиков уложат. Подруга в Универе такая была, 179 ростом, 80 кг вес и мастер спорта по дзюдо. Но давайте реально смотреть на мир, таких девушек не много. А вот вроде меня 152\39 и неумение постоять за себя в случае чего, полно.

Большой рост и вес не показатель силы. У меня тетка 169\60, всю жизнь с жиром борется. Мне было 9, ей 17. Подрались, я ее уделала с ростом 157 и весом 44 кг. Есть люди, которые вообще драться не могут, как ни учи. Среди мужчин не знаю, но девушки точно.

Гость
#31

А если упал *** в лосинах, то будете помогать? А за какое место возьметесь?

Гость
#32
Гость

А если упал *** в лосинах, то будете помогать? А за какое место возьметесь?

за мизинец

Гость
#33

А потом она скажет - убери руки хач *** я сама встану

Гость
#34

Женщина может помочь женщине, девушке, детям любого пола, старикам. Мужчине ,помогает только мужчина, если мужчине помогает тот, кто слабее его, он становится ещё слабее на уровне мужской энергии. Не надо портить мужчин и унижать их тем, что они нуждаются в помощи слабого пола. Для сохранения энерг.баланса энергий, если нужна помощь мужчине, самое благоприятное это если женщина попросит мужчину, помочь человеку (мужчине, которому нужна помощь), ну или вызвать скорую, хотя в идеале, это должен сделать мужчина. Получать помощь, можно только от равного себе или более сильного, а женщина слабее мужчины.

Фёдор
#35
Гость

...Получать помощь, можно только от равного себе или более сильного, а женщина слабее мужчины.

Не понял. Мы же все равны и у всех одинаковые права, и женщины сильные и независимые. А тут вы такое говорите.

Андрей
#36
Фёдор

Не понял. Мы же все равны и у всех одинаковые права, и женщины сильные и независимые. А тут вы такое говорите.

Женщины сами не разобрались, кто они и что. Как был навоз в голове, так и остался.

Гость
#37
Гость

Женщина может помочь женщине, девушке, детям любого пола, старикам. Мужчине ,помогает только мужчина, если мужчине помогает тот, кто слабее его, он становится ещё слабее на уровне мужской энергии. Не надо портить мужчин и унижать их тем, что они нуждаются в помощи слабого пола. Для сохранения энерг.баланса энергий, если нужна помощь мужчине, самое благоприятное это если женщина попросит мужчину, помочь человеку (мужчине, которому нужна помощь), ну или вызвать скорую, хотя в идеале, это должен сделать мужчина. Получать помощь, можно только от равного себе или более сильного, а женщина слабее мужчины.

Странно, а судя по этому форуму, *** не против не только помощь получать, но и жить за счет женщины

Гость
#38
Фёдор

Не понял. Мы же все равны и у всех одинаковые права, и женщины сильные и независимые. А тут вы такое говорите.

О каком равноправие идёт речь? О праве на работу и праве на равнозначную зарплату, т.е. против дискриминации в политических и экономических вопросах? Это нормально, когда у женщины есть просто право выбора, просто маленькое такое право выбора, услышьте меня, пожалуйста) Она может быть феминисткой и в то же время домохозяйкой, но у неё есть право, её право, её выбор. Просто, чтобы считались с её желаниями, с её потребностями, мнением.
Если вы гнобите женщин, только потому, чтобы у них было право выбора, тогда нечему удивляться, если вам женщина скажет, хочешь детей, иди рожай, у нас равноправие и мужчина может сказать женщине неси шкаф сама, это утопия. Иметь выбор в соответствии со своими потребностями, нормально, при этом оставаться мужчиной с мужской энергией (смелость, решительность, мужественность, сила и т.д.), и женщина имеет выбор, но останется женщиной, такой, какой её создала природа. Мужчина, который не принимает помощи от женщины, а наоборот всегда приходит на помощь, он взращивает свою мужскую энергию и он легко себя реализует, будет финансово успешен, полноценен. Женщины-я сама - только всё портят и мужчины из-за них неполноценные и сами они не женщины, а носители половых органов.

Гость
#39
Гость

Странно, а судя по этому форуму, *** не против не только помощь получать, но и жить за счет женщины

В чём они виноваты? Мужчину делает женщина. После войны мужчин было мало и в борьбе за обладание мужчиной сами женщины портили мужчин, хотя какое то время энергия продолжала работать, передавалась по роду. Редкая мать-одиночка правильно воспитывает будущего мужчину. Они так воспитаны, только брать, а теперь ещё женщины с самостью не позволяют становиться мужчинами. Откуда им набрать мужской энергии? Даже мысли женщины о том, что мужчины мельчают, что они слабаки, не способны ни на что, разрушительны для мужчин. Конечно, есть те, кто хочет жить за счёт женщины, это слабые, неполноценные энергетически мужчины, они хотят примкнуть к женщине у которой перекос энергии, в сторону мужской, для сохранения баланса, это нормально. Да, женщина многое может сделать сама, не прибегая к помощи мужчины, может себя обеспечить. Это прекрасно. Плохо то, что они не понимают, что демонстрируя свою силу, мужчина чувствует себя не нужным, плохо, когда хорошо зарабатывающая женщина называет мужчину, который зарабатывает меньше - нищебродом, это вызывает злость и агрессию со стороны мужчин и это хорошо, что они ещё в состоянии сопротивляться, видимо не всё ещё потеряно.

Юлиан
#40

Нет не буду помогать . Скорее всего это *** . Не представляю как может не *** упасть .

Юлиан
#41

Братья китайцы испортили наших женщин дешёвыми фаллоимитаторами с АлиЭкспресса. После того как ввели бесплатную доставку наши женщины стали абсолютно самодостаточными .

Гость
#42
Фёдор

Не понял. Мы же все равны и у всех одинаковые права, и женщины сильные и независимые. А тут вы такое говорите.

К каждой на улице подошел и спросил? И причем здесь права?

....
#43
Гость

О каком равноправие идёт речь? О праве на работу и праве на равнозначную зарплату, т.е. против дискриминации в политических и экономических вопросах? Это нормально, когда у женщины есть просто право выбора, просто маленькое такое право выбора, услышьте меня, пожалуйста) Она может быть феминисткой и в то же время домохозяйкой, но у неё есть право, её право, её выбор. Просто, чтобы считались с её желаниями, с её потребностями, мнением. Если вы гнобите женщин, только потому, чтобы у них было право выбора, тогда нечему удивляться, если вам женщина скажет, хочешь детей, иди рожай, у нас равноправие и мужчина может сказать женщине неси шкаф сама, это утопия. Иметь выбор в соответствии со своими потребностями, нормально, при этом оставаться мужчиной с мужской энергией (смелость, решительность, мужественность, сила и т.д.), и женщина имеет выбор, но останется женщиной, такой, какой её создала природа. Мужчина, который не принимает помощи от женщины, а наоборот всегда приходит на помощь, он взращивает свою мужскую энергию и он легко себя реализует, будет финансово успешен, полноценен. Женщины-я сама - только всё портят и мужчины из-за них неполноценные и сами они не женщины, а носители половых органов.

Хватит бред нести про энергию. Вы бабы энергии недостойны. Вам просто нужны "удобные" мужчины. А сами вы *** не можете в этой жизни и по всюду своих детей приплетаете, да они нужны 2% из 100 дай бог

....
#44
Гость

О каком равноправие идёт речь? О праве на работу и праве на равнозначную зарплату, т.е. против дискриминации в политических и экономических вопросах? Это нормально, когда у женщины есть просто право выбора, просто маленькое такое право выбора, услышьте меня, пожалуйста) Она может быть феминисткой и в то же время домохозяйкой, но у неё есть право, её право, её выбор. Просто, чтобы считались с её желаниями, с её потребностями, мнением. Если вы гнобите женщин, только потому, чтобы у них было право выбора, тогда нечему удивляться, если вам женщина скажет, хочешь детей, иди рожай, у нас равноправие и мужчина может сказать женщине неси шкаф сама, это утопия. Иметь выбор в соответствии со своими потребностями, нормально, при этом оставаться мужчиной с мужской энергией (смелость, решительность, мужественность, сила и т.д.), и женщина имеет выбор, но останется женщиной, такой, какой её создала природа. Мужчина, который не принимает помощи от женщины, а наоборот всегда приходит на помощь, он взращивает свою мужскую энергию и он легко себя реализует, будет финансово успешен, полноценен. Женщины-я сама - только всё портят и мужчины из-за них неполноценные и сами они не женщины, а носители половых органов.

Перестаньте быть жертвой гормонов, может к политике и другим руководящим должностям будут подпускать. А то как в анекдоте "И было 164 не разговаривающих между собой стран"

Гость
#45

куемразь не помогает королевишнам. валяйтесь в грязи дальше

Гость
#46

Было такое однажды. Протянул руку, хотел взять и поднять. Отказалась и руку мою оттолкнула.

Гость
#47

У меня такое давно было. Были у меня сапоги новые, там какие то пружынящие стельки. Вышла из автобуса первая, иду, а за мной толпа идет высадка из того же автобуса. Я шагнула вниз с бордюра. стелька отпружинила, я сама не поняла как, но я упала, вывихнула ногу, поцарапала руки. ВСЕ люди прошли мимо. Но это не в России было. Знаю, что в России, особенно в Питере или Москве помогли бы обязательно, в России еще нормальные человечные люди остались, не то что в "толерантной" Европе.

Макс
#48

Первая мысль надо помоч, а потом представил на месте девушки упавшего парня и девушек которая ни одна не попыталась бы даже помоч а скорее всего бы ещё и поржали над парнем, и ответ НЕТ не стал бы! Пожилому человеку не зависимо от пола да, или инвалиду не зависимо от пола тоже да!

Макс
#49
Гость

А если этот упавший мужик кинется на вас? Одно дело, когда людей вокруг много. И то сейчас это мало что значит. Другое идешь так утром на работу, по тихой улице. Я вот в 16 лет с балетной школы домой шла, было уже 6 вечера, зима темнело. Но не совсем мрак, и тут этот мужик передо мной шлепается. Я подбегаю, пытаюсь помочь, а он меня в кусты тащит. И не вырвешься же никак. Как показывает практика, даже дрыщ задохлик все равно сильнее девушки ростом 152.

А если эта упавшая баба кинется потом на вас? А влруг у неё с головой не впорядке и у неё ножик будет или ещё что, да ну её нах! Тут не важно уже какого пола человек помогать будет!

гость
#50
Гость

Было такое однажды. Протянул руку, хотел взять и поднять.

для настоящей женщины-это оскорбление!