Гость
Статьи
Не понимаю ,что …

Не понимаю ,что происходит в отношениях

Мужчина почти не пишет ,не интересуется ,не виделись давно не стремится встретится и больше времени провести .и так все отношения со временем .в чем причина ? Как то живут вместе по 8-10 лет да и больше .живут и довольны .а тут вообще пофиг болею ,надо что то привезти ,надо помочь .что делать ? Я не так себя веду может ? Мужчина мне нужен ,я вижу в нем ...мужа ,а вот я ему до лампы стала .раньше и любимая и люблю а сейчас даже не смотрит ,мы не жили вместе ,просто год встречались ,ездили отдыхать ,в гости ходили,помогал .теперь я даже выудить правда не могу ,он торопится куда то вечером причем давно ,не целует ,не обнимает .если долго не видимся емупор часа хватит поговорить пр носто и все .неужели этот секс не нравится ему .ил что

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зрение проверьте, какого мужа вы в нем видите?))))

Гость
#2

Не везет Вам на мужчин.Не нужны серьезные отношения.

Гость
#3

Просто вы Удобная!

Гость
#4
Гость

Просто вы Удобная!

На удобных и женятся.сначала удобная .он говорит не удобная наоборот

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: