Гость
Статьи
Паранойя по поводу …

Паранойя по поводу нового знакомого

Познакомилась с парнем вк. Сначала неделю много общались. Потом встретились раза 3. Он оплачивает такси, дарил цветы. После первой встречи сразу перестали общаться в сети и смс, только при встречах. На четвёртый раз пригласил в кино поздно вечером и я подумала что он хочет от меня секса (хотя приставаний не было). Я сначала согласилась, а потом за день до кино отказалась и он обиделся и пропал. Через пару недель он снова написал, объяснил что обиделся и я объяснила причину отказа и что вообще ни к каким кроме дружеских отношений не готова. А он вроде как и не собирался меня использовать. Прошло несколько месяцев и он снова пригласил сходить куда-нибудь, но днём (раз я вечер так не люблю). Я согласилась. Но у меня заход, почему-то я именно ему сильно не доверяю. Он обычно такси заказывает в телефоне что-то набирая и видимо в телефоне оплачивает. Потому что ни разу он не давал таксисту денег. И у меня возникла паранойя, что это каждый раз разные его знакомые и он однажды меня увезёт куда-то. Я больная? Да?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Да, скорей всего у тебя что то не так с головой, то что любая бы уже сообразила что надо сближаться с человеком если нравится а не играться с ним. Как он ещё не сбежал не пойму.

Анна
#2
Винсент Вега.

Да, скорей всего у тебя что то не так с головой, то что любая бы уже сообразила что надо сближаться с человеком если нравится а не играться с ним. Как он ещё не сбежал не пойму.

А мне он не нравится. Я говорю, систр на дружбу согласна.

Гость
#3

Афигеть какое ковно твориться в женской голове😱🤦‍♂️😂😂😂😂

Винсент Вега.
#4
Анна

А мне он не нравится. Я говорю, систр на дружбу согласна.

Так ты его предупреди что он не нравится тебе. Он же не знает об этом.

Гость
#5
Анна

А мне он не нравится. Я говорю, систр на дружбу согласна.

Ну, суп-то его жрешь поди в три подбородка?

Анна
#6
Винсент Вега.

Так ты его предупреди что он не нравится тебе. Он же не знает об этом.

Вы не внимательно читаете что ли. Я же писала, что ему сказала что никакие отношения мне с ним не нужны.

Гость
#7

Автор,уж что что а такое впервые вижу.вы мягко говоря странная.оаз он ьебя напрягает то не общайся с ним,не трать его время и деньги

Анна
#8
Гость

Ну, суп-то его жрешь поди в три подбородка?

Ваши проблемы мы позже обсудим. Давайте по теме.

Винсент Вега.
#9
Анна

Вы не внимательно читаете что ли. Я же писала, что ему сказала что никакие отношения мне с ним не нужны.

Не обманывай, он бы на таких условиях не согласился встречаться.

Анна
#10
Гость

Автор,уж что что а такое впервые вижу.вы мягко говоря странная.оаз он ьебя напрягает то не общайся с ним,не трать его время и деньги

Я и не общаюсь, он лезет сам. Я ему прямым текстом как есть говорю. Что не нравится и тд. Он не нравится как парень, но мне весело с ним, интересно как с человеком (даже если он не тратит денег). Поэтому сказала, что могу только общение предложить как у знакомых, дружеское. И вот решила разобраться в себе, почему у меня к нему такое отношение, вроде он повода не давал. Может я больная на голову и мне пора лечиться 😀

Анна
#11
Винсент Вега.

Не обманывай, он бы на таких условиях не согласился встречаться.

Как видите, согласился.

Винсент Вега.
#12
Анна

Как видите, согласился.

Странный гражданин какой то.

Анна
#13
Винсент Вега.

Не обманывай, он бы на таких условиях не согласился встречаться.

Какой смысл обманывать на анонимном форуме, куда я вообще пришла за советом. Важны все детали, чтобы мне сказали правильное мнение.

Гость
#14

Может он со всеми девушками так. Может ему деньги некуда девать или нравитесь как человек. Ну кстати береженного Бог бережет, вы как-то незаметно сливайтесь, здравое зерно есть в этом.

Анна
#15
Винсент Вега.

Странный гражданин какой то.

Значит ему тоже интересно общаться. Не все же отношения любовные, есть и дружба и просто приятели. А по поводу моих мыслей, считаете, что это я перебарщиваю, да? Что надо адекватнее к нашему общению относиться, без паранойи?

Винсент Вега.
#16
Анна

Значит ему тоже интересно общаться. Не все же отношения любовные, есть и дружба и просто приятели. А по поводу моих мыслей, считаете, что это я перебарщиваю, да? Что надо адекватнее к нашему общению относиться, без паранойи?

Без надежды на будущие мало кто согласится встречаться.

Гость
#17

Автор,вы с ним хотите дружить,но ему то нужно большее.если не зотите ему дать отношения нормальные романтические,то избегайте его

Анна
#18
Гость

Автор,вы с ним хотите дружить,но ему то нужно большее.если не зотите ему дать отношения нормальные романтические,то избегайте его

Раз ему нужно большее, что тогда общаться хочет зная, что это без шансов. У меня есть друзья парни, как и у них тоже другие девушки подруги. Так что думаю, он согласен на дружбу)

Гость
#19

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: