Гость
Статьи
Парень общается тайком …

Парень общается тайком с другой

Мой парень в соцсетях пишет одной мадам! Спрашивала про нее говорит старая знакомая и типа переписыска просто так. Ладно, забыла. А тут недавно смотрю прям постоянно переписываются, в сеть заходят напишут друг другу и выходят, утром днем и вечером. Я если в сети, мне не пишет. И вот что это значит? Считать за измену ? Явно ведт симпатия есть. О чем вообще можно переписываться без конца, почему не написать мне? И кстати да, еще ведь скрывает, говорит не пишу никому. Как мне поступить?
П.С. Вместе не живем, встречаемся полгода, если я кому то напишу из парней ревности будет капец! и скандал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яблоко)
#1

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН

#2

Считаю, что если это Ваш парень, то Вы должны знать. Также, откуда узнали о том, что они "в сеть заходят вместе, напишут друг другу и выходят"? Может так получается. Видели переписку? Если видели, тогда почему парень отнекивается, оба же знаете правду.

Гость
#3

Конечно это измена. Я из-за этого рассталась. Постоянно писал, звонил с работы и при каждом удобном случае. Клялся, что не будет, но вскоре опять та же ***. Достало. Сейчас счастлива, никаких нервов, пусть общается.

Гость
#4

Крутит и вами, и ей.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: