Гость
Статьи
Попросила не звонить .

Попросила не звонить .

Продолжительное время общались с мужчиной , он женат , есть ребёнок . Можно сказать были близкими друзьями. В один прекрасный день оба поняли что между нами что-то больше чем просто дружба . Разговоры часами , понимание .
Он очень сильно переживал что обижает жену вниманием ко мне ибо у них 8 лет брака за спиной и все вроде как хорошо . Но говорит что ничего с собой не может сделать. Дальше общения мы ничего не допускали даже в мысли. И вот 5 дней назад я решила сказать ему что все это не правильно, что бы не звонил , нужно стараться общаться меньше. И что больше всего на свете я боюсь ему навредить . Говорит что понимает , не маленький .Длинное молчание в трубку и все .. спокойной ночи , всего хорошо. Сказал что ему очень больно и обидно . Не созваниваемся уже почти неделю. И вроде все правильно сделано, понимаю головой , а на душе тяжело. Как быть ? Уже чем угодно занимаюсь, погружаясь в рботу. А толку ? Не могу уснуть ночами , тяжело . Прошу не осуждать. Поделитесь если у кого было подобное. Как пережить эту ситуацию?

Ярина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость 155436
#1

Не трожьте чужих мужей.

Гость
#2

Ну и правильно сделала, лучше сейчас отрезать. чем потом. Утешайте себя тем, что у понравившегося вам мужчине все хорошо, и семья целы и нервы. А у вас жизнь впереди, найдете себе партию.

Гость
#3

Шьваль подзаборная

Винсент Вега.
#4

Через месяц другой пройдет. А так с женатыми и замужними связываться хуже не куда.

Гость
#5

Вы все правильно сделали!!!

Ярина
#6
Гость

Ну и правильно сделала, лучше сейчас отрезать. чем потом. Утешайте себя тем, что у понравившегося вам мужчине все хорошо, и семья целы и нервы. А у вас жизнь впереди, найдете себе партию.

Да . Мне стало страшно от того что я не со зла , а могу разрушить чужую семью . Бедолага жена даже не подозревает насколько он от неё далек .
Но раньше же любил её ,наверное , может и сам одумается и все наладит .

Бусинка
#7

Вы МОЛОДЕЦ, что решились сказать ему нет!

Гость
#8

А он кабель как оказалось,видимо новых ощущений захотелось, с вами через несколько лет также бы поступил, так что правильно сделали.

Гость
#9
Ярина

Да . Мне стало страшно от того что я не со зла , а могу разрушить чужую семью . Бедолага жена даже не подозревает насколько он от неё далек .
Но раньше же любил её ,наверное , может и сам одумается и все наладит .

Бедолага жена) Бедолага вы, что до сих пор лапшу с ушей не сняли).

Гость
#10
Гость

Бедолага жена) Бедолага вы, что до сих пор лапшу с ушей не сняли).

Вы о чем ?
Я ничего не планировала насчет этого мужчины ? От слова совсем .

Гость
#11
Ярина

Да . Мне стало страшно от того что я не со зла , а могу разрушить чужую семью . Бедолага жена даже не подозревает насколько он от неё далек . Но раньше же любил её ,наверное , может и сам одумается и все наладит .

А у вас муж разве не бедолага? Заботливый, водит вас по ресторанам, покупает дорогие продукты, возит по заграницам.
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5193524/
И даже не подозревает, насколько вы от него далеки.

Лора
#12
Гость

А у вас муж разве не бедолага? Заботливый, водит вас по ресторанам, покупает дорогие продукты, возит по заграницам.
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5193524/
И даже не подозревает, насколько вы от него далеки.

Главное трезво думать головой . Увы чувства хладеют. Дабы не сделать никому больно лучше обрезать все концы преждевременно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: