Гость
Статьи
Что подарить парню,с …

Что подарить парню,с котором только начали встречаться

С парнем начали встречаться всего 2,5 недели назад, и так вышло, что у него скоро день рождения и он пригласил меня. Я его еще толком не знаю,знаю,что он посещает зал,думала подарить ему спортивные часы,но они у него есть уже. Также любит с весны на лето ходить в походы,но что-то для походов думаю зимой рано дарить.. Кто был в ситуации? Что вы дарили малознакомому парню?Может чего романтического,поход куда-нибудь..Уже голову сломала. Спасибо адекватным за ответы.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

У меня та же проблема)) встречаемся месяц, скоро др незнаю что дарить...

Гость
#2

Парфюм. Нормальный подарок на все случаи жизни.

Бармаглот
#3

Он тя уже тpaxaл? Секс. Минет. Анал. Универсальные подарки девочек мальчикам

Гость
#4

Подарочную карту на какое-нибудь "мальчишеское" впечатление-развлечение: картинг, тир, инструктор по горным лыжам вместе с арендой инвентаря, скалодром, и пр.

Миу❤️
#5
Гость

Парфюм. Нормальный подарок на все случаи жизни.

Очень интимно. Может с запахом не угадать. Хотя, вариант подарка хороший.

П. С.
Бывшая моего брата, на каждый практически праздник дарила ему парфюм. Но.. чтобы Вы понимали, из серии - адидас, те которые в наборчиках идут с гелями для душа. Дороже она не могла себе позволить. Брат отдельно себе покупал подороже. Но, когда они были вместе, он из-за уважения к ней, душился её подарками. Плюс, лил на себя много. Вонь такая((

И мне сказал, мол запахи которые она дарит, мне не нравятся. Она же мне нравится! По этой причине, и душусь))

Моё мнение, либо парфюм уже если и дарить, то узнать какие запахи любит Ваш мч. Плюс, покупать лишь в специлизованном магазине.
Иначе, выброшенные деньги ((

сервант с хрусталем
#6

Автор, а парень знает, что вы встречаетесь? Он в курсе?))))))))

Гость
#7

Бутылку хорошего коньяка. Если не умеешь покупать коньяк, то спроси у продавца консультанта. Даже если парень не пьет коньяк, то он сможет его передарить, что тоже хорошо.

Гость
#8

Просто пожми ему руку и поздравь на словах и в ВК.Поверь,этого хватит.
Отмечать он будет все равно с друганами,бодяжной водярой и кириешками на закуску где - нить на вписке.

Ольчик
#9
Бармаглот

Он тя уже тpaxaл? Секс. Минет. Анал. Универсальные подарки девочек мальчикам

Умнее ни чего не мог написать? Или ума только на это хватило?

Лиза
#10
сервант с хрусталем

Автор, а парень знает, что вы встречаетесь? Он в курсе?))))))))

вкурсе и уже познакомил с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема