Гость
Статьи
Потеряла 5 лет

Потеряла 5 лет

Потеряла в отношениях в двумя парнями 5 лет. Держал меня видимо просто комфорт. С первым два года. Со вторым три. С обоими не очень понравился сразу секс .не было сильной влюбленности. Оба проявили инициативу сами. С первым была после разрыва с первой любовью вот в того была влюблена, с тем и секс пусть не идеальный был в удовольствие. Но здесь был некий бытовой комфорт и я была с ним 2 года. Ездили отдыхать ,вроде жизнь в радость была . Он любил секс, я давала.а потом через два года поняла что не хочу его, не могу больше,хоть он и из хорошей семьи, обеспечен. Ушла ко второму. Ни секунды тоски не было. Хотя по первой любви страдала. К следующему интерес был ,было радостно и весело ,думала что влюблена, было уютно. Он был другом первой любви, может мои мотивы подсознательно были и с этим связаны ,но секс не понравился так же сразу. Дружили, жили вместе ,но при мысли о семье с ним у меня портилось настроение , также через два года он стал напрягать. Еще год протянули,он пытался все сохранить, но я уже прямо говорила ,что не хочу с ним быть. Все это заняло 5 лет. Хотя понимаю что ничего не потеряла бы и не приобрела в отношениях с ними ,они не нужны мне были.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ты используете парней, а потом предаете их? Как минимум сами сказали, что ушли от первого к второму.

Желаю встретить вашего идеального мужчину, которого будете любить всем сердцем, а он так же тебя попользует годик другой и пойдет к другой - заслужила.

#2

Ну и кто вам доктор,что вы жиои с по сути ненужными вам людьми?Жили бы в одиночестве,в чем проблема?

Бармаглот
#3

Ясн.
От нас чо надо то хоть???

Гость
#4

умеете вы шку.ры быстро перепрыгивать с ветки на ветку. Если бы вкладывалась, дорожила бы, а так потребля.дь и бытовая прост.ит.утка.

Гость
#5
Гость

умеете вы шку.ры быстро перепрыгивать с ветки на ветку. Если бы вкладывалась, дорожила бы, а так потребля.дь и бытовая прост.ит.утка.

Курочит парням жизнь, гадит в душу и ни капли сожаления. Согласен с Вами

Гость
#6
Тина

Ну и кто вам доктор,что вы жиои с по сути ненужными вам людьми?Жили бы в одиночестве,в чем проблема?

Думала есть лёгкий интерес и этого достаточно, чтоб не скучно, чтоб не одна
. Хоть какая-то поддержка моральная. Не знаю еще зачем

Вера
#7

Автор сколько вам лет ? Детей думаете иметь ? Если молодая , то что вы потеряли?! Живите в удовольствие .. если же уже часики тикают и хотите ребёнка , то ищите конкретного

#8
Гость

Думала есть лёгкий интерес и этого достаточно, чтоб не скучно, чтоб не одна
. Хоть какая-то поддержка моральная. Не знаю еще зачем

Ну значит не потеряли,вам было так удобно😊

лапша
#9

шкура

Гость
#10

Ну теперь хоть выводы сделаете

Психиатр
#11

Шалаваросиянская

Гость
#12

А потом удивляются, куда делись хорошие мужчины. После такого кидалова уже не хочется ухаживать за женщинами. Хочется просто их пользовать и бросать в отместку.

Мимокрокодил
#13

Почему потеряла-то? Проживала свою жизнь. Набиралась опыта. Поняла в итоге, что тебе нужно, а что не устраивает. Это дорогого стоит, автор.

Гость
#14

А что для вас не потерять 5 лет? Выйти замуж?

#15

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#16

Я думаю, что лучше одиноким быть, / Чем жар души «кому-нибудь» дарить. / Бесценный дар отдав кому попало, / Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Гость
#17
Гость

Курочит парням жизнь, гадит в душу и ни капли сожаления. Согласен с Вами

Кто курочит? Я что их с детьми и долгами оставила? Уж парням то проще найти девушку всегда

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Кто курочит? Я что их с детьми и долгами оставила? Уж парням то проще найти девушку всегда

Парни не бездушные куклы, ты причиняешь им душевную боль своими выходками. Но ты этого не понимаешь и мне тебя жаль.
Когда то и тебя так же попользуюсь и кинут и скажут - а че ты переживаешь - детей нет, в долги тебя не вогнал - живи и райдуйся😉

И еще - если ты так легко раскидываешься людьми, значит они для тебя не несут большой ценности - зачем тогда тратить время на на таких людей? Зачем тратить их время на себя, давая им какую то надежду?
То, что ты потратила (как ты говоришь) 5 лет впустую это только твоя ответственность - тебя кто то принуждал тратить по 2-3 года своей жизни на ненужного человека? Это твоя жизни и это твой выбор.

Гость
#20

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гостья
#21

Перестать интимиться через фу, не переступать себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема