Гость
Статьи
Мужчины

Мужчины

Они додумывают не реже женщин. Посмотрела-я ей нравлюсь. До сих пор помню, как я осталась с преподом вдвоем в аудитории (уточнить литературу,он хороший специалист), а у него был взгляд будто я готовлюсь его изнасиловать (ну да,я была в юбке и на шпильках, но я так оделась для себя,а не шоб ему понравится)

Гость959
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты за него додумала, что он хочет тебя изнасиловать

Гость959
#2
Гость

это ты за него додумала, что он хочет тебя изнасиловать

Нет)) мужчины нынче запуганные)) чё там додумывать

Гость
#3
Гость959

Нет)) мужчины нынче запуганные)) чё там додумывать

Ты это по его уставшему взгляду определила? А ничего что он лекцию только что прочитал и видеть никого не хочет?)

Гость959
#4
Гость

Ты это по его уставшему взгляду определила? А ничего что он лекцию только что прочитал и видеть никого не хочет?)

Вполне могло быть и так)))

Гость
#5

Автор сам себе противоречит. То мужчины много фантазируют, то они запуганные. Вы уже определитесь, какие мы злые е*аки.

Гость
#6
Гость959

Они додумывают не реже женщин. Посмотрела-я ей нравлюсь. До сих пор помню, как я осталась с преподом вдвоем в аудитории (уточнить литературу,он хороший специалист), а у него был взгляд будто я готовлюсь его изнасиловать (ну да,я была в юбке и на шпильках, но я так оделась для себя,а не шоб ему понравится)

Что он вас испугался, это наверное, но что он боялся изнасилования - это вряд ли. Если только изнасилования мозга, что вот, еще одна д-у-р-и-щ-а сейчас будет лепетать чушь, потом начнет рыдать и просить поставить хотя бы тройку, а преподу все вы лентяи и лентяйки надоели хуже пареной репы, а уж мини он повидал больше, чем вы, автор, в своей жизни косметики видели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема