Гость
Статьи
Бывший зовет вернуться

Бывший зовет вернуться

Добрый день, форумчане! Ситуация в следующем: бывший муж, с которым развелась около двух лет назад, зовет вернуться. Есть сын, 16 лет. Живет с отцом, т.к. отец материально обеспеченнее, чем я, сын сам решил проживать с ним. Почему развелись (в двух словах): не содержал, бывало, мог ударить, вспыльчивый, хотя секс был улет, мне нравился)) Всегда был недоволен, что я много работаю, чтобы себя и маму содержать. Отношений у меня после не было и не предвидится, т.к. я хоть и не страшная, но себя стараюсь оценивать адекватно, мне 40 лет, я старею, никто не польстится, и просто так, для здоровья мне не надо. Так вот, я видела, что своей деятельностью я человека сильно раздражаю. Собственно, он и сказал, уходи, т.е. выгнал меня. Теперь звонит, говорит, что остаток жизни хотел бы провести со мной. Я организовала свою жизнь без него худо бедно, пашу, конечно, как лошадь, но никто мне мозг не выносит. Я все понимаю, но, знаете, накатило. Конечно, в уголочке сердца что-то осталось, 15 лет вместе и все такое. Вправьте мне мозги, пожалуйста

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите вернуться к прежней жизни? Опять недовольства, грубость и как итог: уходи... ?

Гость
#2

Пожалуйста. Хотите жить так же, но чтоб по моорде получать? Вперед.
Я думаю, Ваш бывший муж с сыночкой не справляется, мамка нужна. Не Вы, Вы ему не нужны. Ему, если поточнее, воспиталка для сыночки нужна. А тетка со стороны будет стоить денег.
Я вообще удивляюсь, как Вы жили с мужем при таких вводных: денег не давал, лупил. )))

Гость
#3

Вернетесь - готовьтесь к его старым выходкам. Он понял что никому он не нужен, понял что никто кроме вас столько лет его не сможет вытерпеть. Сами подумайте: стареющий маразматик, с грузом прошлых отношений. Ему если молодую завести, та рожать захочет, это значит по новому кругу те же самые проблемы. А тут ребенок уже вырос, вы его обслуживаете, содержать вас не надо - идеально. Если готовы терпеть побои и нервотрепки заново - вперед. А так вы жизнь себе наладили, есть шанс завести другого. Но если вернетесь, то ставьте условия - пусть содержит.

Гость
#4

к психологу за консультацией

Rita
#5

Капец.Я может чота не понимаю.мне 42.Моему сожителю 33 .Он меня ревнует,вдруг на помоложе поменяю)))А Вы пишите кому я нужна в 40....

Гость
#5

он сказал что поменялся , что был неправ, неидеален... просил прощение?
Если нет то смысл возвращаться? шоб лупил вас апять

Гость
#6
Гость

Пожалуйста. Хотите жить так же, но чтоб по моорде получать? Вперед.
Я думаю, Ваш бывший муж с сыночкой не справляется, мамка нужна. Не Вы, Вы ему не нужны. Ему, если поточнее, воспиталка для сыночки нужна. А тетка со стороны будет стоить денег.
Я вообще удивляюсь, как Вы жили с мужем при таких вводных: денег не давал, лупил. )))

Не поверите, дура была, любиииилааа)))

Rita
#7

А так в тех отношениях никаких плюсов кроме улётного секса не наблюдается

Совершенно не вижу необходимости ради одной сардельки покупать всю свинью

Гость
#8
Rita

Капец.Я может чота не понимаю.мне 42.Моему сожителю 33 .Он меня ревнует,вдруг на помоложе поменяю)))А Вы пишите кому я нужна в 40....

ваш 33-летик просто вам в ухи лапшу вешает. А вы уже и поплыли

Гость
#9
Гость

Вернетесь - готовьтесь к его старым выходкам. Он понял что никому он не нужен, понял что никто кроме вас столько лет его не сможет вытерпеть. Сами подумайте: стареющий маразматик, с грузом прошлых отношений. Ему если молодую завести, та рожать захочет, это значит по новому кругу те же самые проблемы. А тут ребенок уже вырос, вы его обслуживаете, содержать вас не надо - идеально. Если готовы терпеть побои и нервотрепки заново - вперед. А так вы жизнь себе наладили, есть шанс завести другого. Но если вернетесь, то ставьте условия - пусть содержит.

Спасибо!

Гость
#10

он вас зовет не потому что любит, а потому что никому не нужен, такую дуру как вы больше не нашел для жизни, ребенок его задолбал в быту, вот и нужна ему бесплатная прислуга и ***, люди с животными лучше обращаются чем он с вами, вы для него хуже животного бродячего, можно и ударить и выгнать и вообще все что угодно сделать. Почаще вспоминайте все, что он вам делал и говорил, а то какие то розовые сопли.

Rita
#11
Гость

ваш 33-летик просто вам в ухи лапшу вешает. А вы уже и поплыли

В чём заключается лапша?

Гость
#12
Rita

А так в тех отношениях никаких плюсов кроме улётного секса не наблюдается Совершенно не вижу необходимости ради одной сардельки покупать всю свинью

ой Ритка насмешила)))))))))))))))))))))))))))))

Оксана
#13

Пожалуйста - 5000 рублей за час, и я побуду вашим психологом-коучем

#14

Встречайтесь гостевым браком - чуть включит бычку, сразу на дистанцию его на пару недель.

Гость
#15
Rita

В чём заключается лапша?

в том что он ревнует, что вы его на моложе поменяеет.
Куда моложе? Вы ж не Пугачева чтобы Галкина искать.
Скорее он на моложе поменяет. лицемерие, а вы уже уши развесили, мотай лапшу милый.. мотай

Гость
#16
Rita

Капец.Я может чота не понимаю.мне 42.Моему сожителю 33 .Он меня ревнует,вдруг на помоложе поменяю)))А Вы пишите кому я нужна в 40....

Оооо, спасибо, я прям вдохновилась от ваших слов!!))

Гость
#17

Вам стоит найти нового мужчину. Не возвращайтесь туда, где было плохо и вас терзали упреками и побоями.

Гость
#18
Гость

он вас зовет не потому что любит, а потому что никому не нужен, такую дуру как вы больше не нашел для жизни, ребенок его задолбал в быту, вот и нужна ему бесплатная прислуга и ***, люди с животными лучше обращаются чем он с вами, вы для него хуже животного бродячего, можно и ударить и выгнать и вообще все что угодно сделать. Почаще вспоминайте все, что он вам делал и говорил, а то какие то розовые сопли.

Спасибо, вы правы!

Гость
#19

Автор, вы уже выстроили своию жизнь и не сможете больше терпеть те унижения, котороые терпели раньше.
А мужик не дурак - чует, что стареет, ему скоро уход понадобится и сиделка - вот и задумался об остатке жизни )))
не поддавайтесь на провокацию - мои старшие подруги уверяют, что жизнь только в 50 начинается, а вам сорок - молодая! цветущая! не профукайте свою свободу - найдите себе более достойные увлечения :)

Гость
#20
Гость

Не поверите, дура была, любиииилааа)))

Про любила не поверю. Без иронии. Боялись нарушить ход вещей, ну или уклад привычный - родители не так жили?
Нельзя любить без уважания. А как можно уважать садиста???

Гость
#21
Гость

Про любила не поверю. Без иронии. Боялись нарушить ход вещей, ну или уклад привычный - родители не так жили?
Нельзя любить без уважания. А как можно уважать садиста???

А бог его знает, ну, значит, думала, что люблю. И да, привычный порядок вещей нарушать не хотелось

Гость
#22

Я автор. Сразу после развода мне было очень плохо, я перестала спать. Поехала к психиатру, он поставил депрессию и прописал таблетки. Сейчас, по прошествии времени, нормально так попустило. И тут этот звонок, весь этот бред опять всколыхнуло. Я стараюсь принять одиночество и то, что всегда буду одна. Иногда это кажется совсем не страшно. Бить себя больше не позволю никому. Увлечения в жизни имеются, они очень украшают жизнь.

Rita
#23
Гость

в том что он ревнует, что вы его на моложе поменяеет.
Куда моложе? Вы ж не Пугачева чтобы Галкина искать.
Скорее он на моложе поменяет. лицемерие, а вы уже уши развесили, мотай лапшу милый.. мотай

Я и не ищу никого.Это они на меня смотрят.Сейчас у 30х дефицит женщины
Ошибка Ваша.Скорей я поменяю его на 29 летнего .У меня есть время ,а у моего 33 летнего с утра до ночи работа.Надо же ему заработать денежку и принести мне

Rita
#24
Гость

в том что он ревнует, что вы его на моложе поменяеет.
Куда моложе? Вы ж не Пугачева чтобы Галкина искать.
Скорее он на моложе поменяет. лицемерие, а вы уже уши развесили, мотай лапшу милый.. мотай

Кстати говоря,,молодые самцы сейчас ого го при дефиците ровесниц.Они и на деньги не жадные и *** меньше
.не то что старпёры

Rita
#25
Rita

Кстати говоря,,молодые самцы сейчас ого го при дефиците ровесниц.Они и на деньги не жадные и *** меньше
.не то что старпёры

***гаМна

Гость
#26

Автор, Вы что такое пишите: 40 лет старею, никто не польстится.
Да Вы еще совсем молодая женщина), мои 40 лет были лучшими в жизни. Не вздумайте возвращаться к нему, разве Вас еще не окрылила свобода? Столько всего клевого в жизни: спорт, путешествия, всякие мастер-классы)). Жизнь одна, тренироваться жить некогда. К черту тех, кто мешает

Маруся Климова
#27

Автор,можно Вас спросить.Вот после того,как муж Вас лупил,как Вы с ним спали?Неужели у Вас на него стояло?

Гость
#28
Rita

Кстати говоря,,молодые самцы сейчас ого го при дефиците ровесниц.Они и на деньги не жадные и *** меньше .не то что старпёры

) возможно!

Гость
#29
Маруся Климова

Автор,можно Вас спросить.Вот после того,как муж Вас лупил,как Вы с ним спали?Неужели у Вас на него стояло?

Дура была((

Гость
#30
Гость

Дура была((

Вот, была и не надо снова становиться.

Маруся Климова
#31
Гость

Дура была((

Простите,Вы хотите опять ей стать?Хочу понять ,просто.

Гость
#32
Маруся Климова

Простите,Вы хотите опять ей стать?Хочу понять ,просто.

Не, не хочу. Вот прошу поддержать меня

Rita
#33

Автор.мой любовник-сожитель молодой.Горячий.И что характерно делает приятно прежде всего мне в постели .Пока не сделает не успокоится .заведите себе.советую

Таня
#34

[quote="Гость " message_id="5203890"]
Неужели русские женщины поумнели, и готовый поднять руку, но не желающий содержать никого не нашел еще одну мазохистку? Приятно слышать. В 40 лет вполне можно выйти замуж, автор, Вы просто неадекватно себя оцениваете. За иностранцев в 40 выходят. НО если секс у Вас с таким подонком был "улет," то Вы, извините, мазохистка, это не любовь была.

Гость
#35

На каких условиях он вам предлагает вернуться? Какие у вас условия?

Гость
#36
Гость

На каких условиях он вам предлагает вернуться? Какие у вас условия?

Ни на каких. Просто "не могу без тебя, хочу с тобой остаток жизни провести, я понял, ты мой человек". Я ему говорю, что я пашу, чтоб концы с концами свести, и что хрчу мат. помощи, он говорит, что содержать меня не может)) но если честно, мне от него вообще ничего не надо, лишь бы заткнулся и глаза не мозолил. Иногда призодится по сыну общаться, но достаточно редко, и я стараюсь быть вежливой и равнодушной, как с незнакомыми людьми

Гость
#37
Гость

Ни на каких. Просто "не могу без тебя, хочу с тобой остаток жизни провести, я понял, ты мой человек". Я ему говорю, что я пашу, чтоб концы с концами свести, и что хрчу мат. помощи, он говорит, что содержать меня не может)) но если честно, мне от него вообще ничего не надо, лишь бы заткнулся и глаза не мозолил. Иногда призодится по сыну общаться, но достаточно редко, и я стараюсь быть вежливой и равнодушной, как с незнакомыми людьми

Значит, ничего не изменилось.

Гость
#38
Гость

Значит, ничего не изменилось.

Да понятно, что не изменилось и не изменится. Люди не меняются, и мы не в сказке живем

Гость
#39
Гость

Да понятно, что не изменилось и не изменится. Люди не меняются, и мы не в сказке живем

Ну так вот вам и ответ.

Гостья
#40

Автор а кто вам мешает прости встречаться ну если секс с ним улёт? А вообще вы за сыном не скучаете? Не хочется его видеть каждый день и ТД ? Я думаю не такой плохой ваш муж если сын с ним остался ,короче я б задумалась на вашем месте

Гостья
#41
Rita

Капец.Я может чота не понимаю.мне 42.Моему сожителю 33 .Он меня ревнует,вдруг на помоложе поменяю)))А Вы пишите кому я нужна в 40....

Так может вы красивая а она не

Гостья
#42
Гость

Ни на каких. Просто "не могу без тебя, хочу с тобой остаток жизни провести, я понял, ты мой человек". Я ему говорю, что я пашу, чтоб концы с концами свести, и что хрчу мат. помощи, он говорит, что содержать меня не может)) но если честно, мне от него вообще ничего не надо, лишь бы заткнулся и глаза не мозолил. Иногда призодится по сыну общаться, но достаточно редко, и я стараюсь быть вежливой и равнодушной, как с незнакомыми людьми

Так а сына кто обеспечивает?

Гость
#43
Гостья

Так а сына кто обеспечивает?

Сына обеспечивает папа. Я помогаю, за прошлый год купила три куртки и двое кроссовок, оплачиваю курсы математики, каждую неделю покупаю пакет еды ему, пополняю счет. Когда заболел, лежала с ним в больнице. Я нормальная мать, у отца просто дорогой компьютер и они скооперировались на этой почве. Я потому и антидепрессанты пила, что пыталась принять выбор сына. Мне кажется, я смирилась, т.е. я приняла это и решила любить сына несмотря ни на что. Ко мне он приезжает изредка, говорит, у меня ему скучно. Он компьютеро зависимый

Гость
#44
Гостья

Автор а кто вам мешает прости встречаться ну если секс с ним улёт? А вообще вы за сыном не скучаете? Не хочется его видеть каждый день и ТД ? Я думаю не такой плохой ваш муж если сын с ним остался ,короче я б задумалась на вашем месте

Он находил причины меня бить. Все. Никаких плюсов и никакого секса

Rita
#45
Гостья

Так может вы красивая а она не

Так и мой 33 летний симпотный ))
на каждую 40 летнюю некрасивую найдется свой молодой и некрасивый

Гостья
#46
Гость

Сына обеспечивает папа. Я помогаю, за прошлый год купила три куртки и двое кроссовок, оплачиваю курсы математики, каждую неделю покупаю пакет еды ему, пополняю счет. Когда заболел, лежала с ним в больнице. Я нормальная мать, у отца просто дорогой компьютер и они скооперировались на этой почве. Я потому и антидепрессанты пила, что пыталась принять выбор сына. Мне кажется, я смирилась, т.е. я приняла это и решила любить сына несмотря ни на что. Ко мне он приезжает изредка, говорит, у меня ему скучно. Он компьютеро зависимый

Так комп пусть отдаст или купите ему такой же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема