Гость
Статьи
Он всё испортил

Он всё испортил

Он всё испортил. Я не знаю, как к этому относится теперь. Общаюсь с парнем, 3 месяца. У нас начинаются отношения. Мы поехали на курорт, на выходные, покататься на лыжах. И вот субботнее утро. Погода прекрасная. Снег. Вы стоит не открытой террасе. Пьёте бодрящий кофе. И любуетесь захватывающим видом на горы, снег и долину. Вы счастливы. Он подходит и обнимет вас со спины. Крепко крепко прижимает. Целует в щёчку. Вы такие в его объятиях. Он спрашивает, нравится ли вам здесь? Вы восторженно говорите да. Он говорит, что вы намного прекраснее этого места. Вы молча краснеете. И тут он спрашивает, говорили ли вам сегодня?
Вы уточняеете, что именно?
И он выдает - У тебя классная задница.
Прекрасные выходные, первый секс. Всё незабываемо. Но вот эта фраза, как реагировать я не знаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы,вас смутило слово "задница"?

Гость
#2
Гость

Не вижу проблемы,вас смутило слово "задница"?

Ее смутило враье. Задница не айс и она это знает. Вранье на старте отношений это плохо. Вот она и страдает.

Гость
#3

По-моему отличный комплимент) Не понимаю почему Вы паритесь)

Гость
#4

Потому что такой романтичный момент. Такая фраза. И как теперь его отношение ко мне понимать? Только из за секса всё? А я уж было уши развесила. Давно надо было понять в свои 28, что все ищут только выгоду.
И да, зад у меня средний и не такой классный.

Гость
#5
Гость

Потому что такой романтичный момент. Такая фраза. И как теперь его отношение ко мне понимать? Только из за секса всё? А я уж было уши развесила. Давно надо было понять в свои 28, что все ищут только выгоду.
И да, зад у меня средний и не такой классный.

Ему со стороны вреднее! Это был намёк на АС. В этом нет ничего плохого. В этой жизни всё и даже романтика через *Опу! 😉😏😂

Jay
#6

Ну надо было сказать ему в ответ "Да и у тебя зад ничего..." и дальше пить свой кофе. В чем проблема-то, не понимаю?

Сумрак
#7
Гость

Потому что такой романтичный момент. Такая фраза. И как теперь его отношение ко мне понимать? Только из за секса всё? А я уж было уши развесила. Давно надо было понять в свои 28, что все ищут только выгоду.
И да, зад у меня средний и не такой классный.

Нууу, вот такие вот мужики, могут романтику в одно мгновение испортить, с другой стороны вы стали ему так близки что он перешёл эту грань робкости. Эхх девушка вы удивитесь, но ваш парень ещё и пу.кает)))), и чешет попу и яй.ки, такие вот семейные ценности во семьях есть.

Гость
#8

Как он посмел сделать вам комплимент как сексуальному объекту? Он должен был вам стихи о глазах читать и никакого секса. Как А.Блок. тот бы в таком случае прочитал стихи о платонияеской любви и не ахнул бы вас

Гость
#9

Порадоваться

Гость
#10
Гость

Потому что такой романтичный момент. Такая фраза. И как теперь его отношение ко мне понимать? Только из за секса всё? А я уж было уши развесила. Давно надо было понять в свои 28, что все ищут только выгоду.
И да, зад у меня средний и не такой классный.

В 28 лет пора перестать ныть и падать в обморок от слова задница как институтка. Это комплимент, и в нем тоже есть своя романтика. Лишь бы сопли пустить - использует, использует. Ну не спите с мужиком, легче вам будет?

Черный принц
#11

А я соглашусь, что момент для такого комплемана выбран неудачно. Надо не только мамкиным альфачом и доном Жуаном быть, но и какой-то такт иметь, чувство вкуса.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: