Гость
Статьи
Зачем соглашаться на …

Зачем соглашаться на сожительство с такими мужчинами?

Почему только женщина должна стоять у плиты, готовить каждый день разносолы, стирать, убирать за мужчиной, если она тоже работает полный рабочий день и тем более зарабатывает столько же? Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна и работать, и весь быт, и детей тащить только на себе, а он ходит на работу, с него хватит, после работы может лежать на диване и рубиться в танчики? Зачем женщине соглашаться на сожительство с таким мужчиной, если от этого только проблем прибавится? Женщина работает, обеспечивает себя сама, гораздо легче приготовить только себе то, что сама хочет поесть, убирать и стирать только за собой, а не съезжаться с таким мужчиной и усложнят себе жизнь. Так зачем же соглашаться на сожительство с такими мужчинами? Вы знаете женщин, которые тащат все на себе, как думаете почему они на это идут?

#

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не знаю таких.

Гость
#2

потому что штанопоклонницы

Гость
#3

Потому что тогда от вас только секс и нужен. Вы же не любите такого. Ежели я ошибаюсь, то просто предложите Мужчине лёгкие отношения без обязательств.

Королевна
#4

Потому что совковое мышление . В голову вбили бабам , что так надо,как было раньше. Но времена изменились. Сейчас женщина способна лучше жить одна , а для секса просто вызвать мальчика на одну ночь и все. Зачем свинью тащить в дом?

Гость
#5

обычно изза ребенка. или совместная ипотека. у меня подруги такие есть, мужей давно не любят. дай им сейчас отдельное жилье - убежали бы.

Гость
#6

У меня муж тоже так любит, но я ему спуска не даю, тоже самое говорю, раз работаю, то и ужин по очереди готовить будем и убираться по плану и за ребенком следить, сопротивляется иногда, но я ему мозг так вынесу, что ему лучше быстрей все сделать.Но пока не скажу, инициативы никакой от него.

Гость
#7
Гость

У меня муж тоже так любит, но я ему спуска не даю, тоже самое говорю, раз работаю, то и ужин по очереди готовить будем и убираться по плану и за ребенком следить, сопротивляется иногда, но я ему мозг так вынесу, что ему лучше быстрей все сделать.Но пока не скажу, инициативы никакой от него.

Жить ради выноса мозга... постареете раньше времени

Гость
#8

Потребность быть кому от нужной и доказывать какая нужная и хорошая. Удержание мужика. Ну вот не мыслит себе жизни без него. Есть несколько знакомых. Еще и больше мужей зарабатывают.

Гость
#9

У меня вот наоборот, зарабатывал в 3 раза больше девушки + готовка на мне(у меня явно лучше получалось ))+ по одежде ей каждый месяц что то покупал + весь досуг на мне тоже, в итоге все равно недовольна была, чуть больше года меня хватило ) а по теме, не знаю таких дам...хоть раз бы увидеть в реале ;)

Гость
#10
Гость

У меня вот наоборот, зарабатывал в 3 раза больше девушки + готовка на мне(у меня явно лучше получалось ))+ по одежде ей каждый месяц что то покупал + весь досуг на мне тоже, в итоге все равно недовольна была, чуть больше года меня хватило ) а по теме, не знаю таких дам...хоть раз бы увидеть в реале ;)

А чем она была недовольна?

Мама маленькой девочки
#11

Так хотят доказать, что у них с личной жизнью все хорошо: муж-дети, дом полная чаша. На самом деле мужчин, с которыми лучше, а не хуже, единицы.

Думаю, все больше мужчин в России будут оставаться без женщин и секса. Ну или как они любят писать на Вумане - будут ездить куда-то там за азиатками.)
Я лично не против: пусть ездят. Немного взбодрят русскую нацию вливанием азиатской крови.

Гость
#12

Женщина должна это делать , потому что она женщина.

Гость
#13
Гость

Женщина должна это делать , потому что она женщина.

Да *** тебе в зад.

Гость
#14
Гость

Жить ради выноса мозга... постареете раньше времени

А как по другому до него донести? Пробовала многие методы, помогают только ругань и крики

Гость
#15
Гость

Женщина должна это делать , потому что она женщина.

Подскажите, а мужчина тогда что должен делать, потомучто он мужчина? Разве он не обязан обеспечивать свою семью и кормить детей пока жена в декрете???

Гость
#16
Автор

Почему некоторые мужчины считают, что женщина должна и работать, и весь быт, и детей тащить только на себе, а он ходит на работу, с него хватит, после работы может лежать на диване и рубиться в танчики?

Они явно не правы.

Гость
#17

Это только русские мужики такие

Гость
#18
Гость

Это только русские мужики такие

Чушь полная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: