Гость
Статьи
не могу выйти из …

не могу выйти из отношений

вместе почти два года. так сложились обстоятельства, что он переехал ко мне. живем пару месяцев и вчера я оглянулась и поняла, что толку от него ноль, одни разговоры, а в итоге либо не сделал либо не доделал. работает много, меня вроде любит ( я нет, но привязалась к нему), не жадный, до тошноты заботливый...но какой-то не приспособленный к жизни и пристал ко мне как "банный лист". уже затевала скандал с целью, что обидится и уйдет. нет! считайте приполз на перемирие, говорит никого рядом не хочет видеть, только я...и я сдаюсь, опять начинаю убеждать себя, что у нас все хорошо! мы оба после разводов, у него за душой ничего нет, кроме энтузиазма! у меня постоянное ощущение, что я его тяну за собой в жизнь! он пьет мои силы! я ему уже об этом прямо заявила и он все равно не уходит! я от неуверенности в себе не могу его выгнать, он сам не уходит, чтобы обидного я ему не говорила. Часто веду себя дико и не хочу чтобы он меня трогал! что за дурдом? как выбраться из трясины? расставаться и правда не сильно горю желанием, но хочу чтобы он съехал, но встречаться . А по итогу съехать жить естественным образом, а не по тому что так сложились обстоятельства

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть утихла!

Женщина
#2

Не очень понятно, что вы для себя хотите. Как видите свое будущее? Как видите себя с ним? Понятно то, что не любите. А зачем тогда вам быть с человеком, которого вы не любите? Пользоваться им? Ради секса? Или просто, чтобы было? Нелюбимый человек всегда будет раздражать, чем дальше, тем хуже. Определитесь, чего конкретно хотите.

Авиатор
#3

А не надо провоцировать. Скажите прямо - я тебя не люблю, будущего с тобой не хочу, и два дня тебе на собрать манатки. Словами сказать, коротко и ясно, без искусственных модуляций.Надоел и всё. Нашла другого мужика и на следующей неделе или он ко мне или я к нему, но без этого страдальца. У Вашего постояльца с психикой и самоидентификацией как? Вы когда в отношения вступали видели что берёте?

Гость
#4
Женщина

Не очень понятно, что вы для себя хотите. Как видите свое будущее? Как видите себя с ним? Понятно то, что не любите. А зачем тогда вам быть с человеком, которого вы не любите? Пользоваться им? Ради секса? Или просто, чтобы было? Нелюбимый человек всегда будет раздражать, чем дальше, тем хуже. Определитесь, чего конкретно хотите.

вы правы, я не могу определиться. кажется, что если этого упущу, то так и останусь одна. а мне уже за 30. когда смотрю на мужчин на улице, в метро..обычных трудяг, неухоженных, часто невоспитанных, та даже вот на работе один клиент богаче другого, но без слез не глянешь. за каждым кошельком стоит гипертерпеливая женщина!
мой мужчина как мне кажется правда меня любит! и он старается ровно на столько, на сколько у него хватает смекалки! может через 10 лет он наконец превратится в мужчину, пока что он мальчик который во мне увидел путеводную звезду. просто это так очевидно, что я уровнем выше в плане развития (он кстати младше). он старается наобещать ради того чтобы я ему поверила и в момент его обещаний мои глаза должны светиться радостью. а по факту на том все и заканчивается. чтобы что-то сбылось мне надо его дотянуть! вот теперь мне надо для себя понять хочу ли я ждать 10 лет того, что может и не произойти.

Гость
#5
Авиатор

А не надо провоцировать. Скажите прямо - я тебя не люблю, будущего с тобой не хочу, и два дня тебе на собрать манатки. Словами сказать, коротко и ясно, без искусственных модуляций.Надоел и всё. Нашла другого мужика и на следующей неделе или он ко мне или я к нему, но без этого страдальца. У Вашего постояльца с психикой и самоидентификацией как? Вы когда в отношения вступали видели что берёте?

не видела! я к отношениям с ним не стремилась, мы дружили. но он решил иначе, а я не сопротивлялась, т.к. тогда переживала расставание. подумала клин клином! а теперь и привыкла к нему и бесит одновременно

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#7

Сколько Вам лет, извините за бестактность?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: