Гость
Статьи
недопредложение

недопредложение

вы бы простили такое? поссорились с мч, он в сердцах кинул мне коробочку с кольцом со словами "пускай будет тебе подарком на нг, я уже три месяца хотел сделать тебе предложение" . я эту коробочку не открывая швырнула в коридор! т.е. это не предложение, это типа хотел, но передумал, но что делать с кольцом не знает, по тому кольцо переквалифицировалось в просто подарок! при том мы были в ссоре сутра, он уехал гулять с другом, а приехал и вот продолжилось действие. честно сказать, меня это обидело до чертиков! не можешь решиться сделать предложение, молчи уже ! при том он знает, что мой бывший муж приблизительно так же делал мне предложение, только с бывшим была не ссора, а тот испугался с первого раза нормально что-то сказать)))) но мы молоды были, всего боялись, предложение он все же сделал.
вот после всего, поступок нынешнего мч считаю каким-то приколом. прошло уже несколько недель, а из головы не лезет, что я дура и за кольцом следом надо было и парня послать! но мы по прежнему вместе и он живет как и не было ничего.
вас бы грызло подобное? как бы повели себя на моем месте?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сделал предложение в Новогоднюю ночь)) Я красавчик!)

Гость
#2

Так а что с кольцом, он таки подобрал его в коридоре?😀

Гость
#3

Не знаю, как бф я повела себя на Вашем месте. Мы за всю жизнь с мужем ни разу не ссорились и косо друг на друга не посмотрели....Не представляю, как надо ненавидеть друг друга, чтобы устраивать скандалы, ругаться, хлопать дверьми, швыряться вещами...Тут любовью и не пахнет. О какой свадьбе может быть речь?

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Ебоклак
#5

F

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: