Гость
Статьи
А ваш мужчина помогает …
1
...
...
4

А ваш мужчина помогает вам решить ваши проблемы?

Всем привет. Девочки вот когда вы встречаетесь с мужчиной он помогает вам в решении ваших проблем?помогает материально? вы сами спрашиваете у него денег или он сам догадывается?
У меня например сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем,он в курсе и все что он может это дать совет или просто успокоить словом,но помочь деньгами он молчит,и я молчу,и вот я думаю а зачем мне тогда такой мужик который никакую пользу мне не несет?ваше мнение
Автор
0
Добавить в избранное
170 ответов
Последний — 25 января 2020 г., 14:18 Перейти
1.
Саня
А что с вашим здоровьем?
Вообще то нормальному мужику нужна нормальная, здоровая, девственная самка, а лечить болячки это к докторам.
0
2.
Гость
Саня
А что с вашим здоровьем?
Вообще то нормальному мужику нужна нормальная, здоровая, девственная самка, а лечить болячки это к докторам.
Тетки, помните об этом, когда умудохиваетесь ради своих оладухов
0
3.
Корабельная крыса
Наше мнение: разводка!
0
4.
Гость
А от вас какая польза? Даете ему денег, когда у него проблемы?
0
5.
Кисюнечка11111
Он просто вас юзает, зачем ему вкладываться? Попользуется и новую найдёт
0
6.
Гость
Чтобы получать пользу, нужно приносить пользу.
0
7.
Осип
брось его, ты его недостойна Будь собой и заведи себе кота
0
8.
Света
Как нищенки типа автора надоели.
Ей, видите ли, не к кому обратиться - нищие родители, нищие дед с бабкой, нищие сестры-братья.
Есть только один мч, который, судя по всему, не собирается связывать свою судьбу с таким убожеством как автор.
Поэтому на фига ему ее денежные проблемы?
0
9.
Осип
Корабельная крыса
Наше мнение: разводка!

Нуачо, темма актуальная. Щас местные истерички начнут мужло поливать
0
10.
Осип
Света
Как нищенки типа автора надоели. Ей, видите ли, не к кому обратиться - нищие родители, нищие дед с бабкой, нищие сестры-братья. Есть только один мч, который, судя по всему, не собирается связывать свою судьбу с таким убожеством как автор. Поэтому на фига ему ее денежные проблемы?

Света, ты МДэшница?
0
11.
Очень плохой человек
у мэня нэт мущщины, соотв некому и рэшать мои проблэмы
поэтому я сэбе оные проблемы и не создаю
0
12.
Гость
Мужик это тот человек, который помогает тебе решить проблемы, которых у тебя бы и не было - ни будь у тебя этого мужика. Народная истина
0
13.
Гость
Очень плохой человек
у мэня нэт мущщины, соотв некому и рэшать мои проблэмы поэтому я сэбе оные проблемы и не создаю

а писать Э вместо Е, это типо такой юмор очень смешной? или это разновидность хохляцкого говора?
0
14.
Очень плохой человек
Гость
а писать Э вместо Е, это типо такой юмор очень смешной? или это разновидность хохляцкого говора?

это то, что отличаэт аристократа от холопа, дэрево
0
15.
Очень плохой человек
Гость
Мужик это тот человек, который помогает тебе решить проблемы, которых у тебя бы и не было - ни будь у тебя этого мужика. Народная истина

а если девке не хватает дэнег?
0
16.
Гость
Гость
Тетки, помните об этом, когда умудохиваетесь ради своих оладухов
Мы помним. Потому ради оладухов не умудохиваемся и ничего для них не делаем.
0
17.
Гость
Автор, если вы не живете вместе, не имеет общего бюджета и он не в курсе ваших финансов, откуда он может знать что вам нужны деньги на лечение? Вы такие странные ей богу.
0
18.
Гость
Мой муж щедро содержит меня 15 лет. Не работаю. Конечно, все проблемы решает он. За ним - как за каменной стеной. А иначе зачем нужен мужчина?
0
19.
Гость
Очень плохой человек
это то, что отличаэт аристократа от холопа, дэрево

видимо, это какой то хохляцкий старческий юмор, мне не понять
0
20.
Гость
Света
Как нищенки типа автора надоели.
Ей, видите ли, не к кому обратиться - нищие родители, нищие дед с бабкой, нищие сестры-братья.
Есть только один мч, который, судя по всему, не собирается связывать свою судьбу с таким убожеством как автор.
Поэтому на фига ему ее денежные проблемы?
Света такая Света. Яйки то поправь
0
21.
Очень плохой человек
Гость
видимо, это какой то хохляцкий старческий юмор, мне не понять

погугли, дэрево
если знаешь что это такое
0
22.
Очень плохой человек
Гость
Мой муж щедро содержит меня 15 лет. Не работаю. Конечно, все проблемы решает он. За ним - как за каменной стеной. А иначе зачем нужен мужчина?

а если выпнет?
0
23.
Очень плохой человек
Гость
Мы помним. Потому ради оладухов не умудохиваемся и ничего для них не делаем.

при этом оладухи каждый дэнь бап я бут
интересно кто всэ эти бабы?
0
24.
Гость
Если Вы секситесь с этим мужчиной, то что мешает Вам СЛОВАМИ попросить у него помощи? Или озвучивать просьбы Вам стыдно, а тра-хаться вне брака не стыдно? Странное понятие о морали и порядочности. Запомните: в сто раз лучше быть содержанкой любимого мужчины, чем бесплатной да-вал-кой нелюбящему.
0
25.
Гость
22. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:34:14[2666018664]
а если выпнет?
.
Он меня обеспечил соломкой под зад на две жизни. Не пропаду.
0
26.
Очень плохой человек
Гость
22. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:34:14[2666018664] а если выпнет? . Он меня обеспечил соломкой под зад на две жизни. Не пропаду.

понапиздила бобла?
молодэц
0
27.
Гость
17. Гость | 21.01.2020, 12:31:09[3002219753]
Автор, если вы не живете вместе, не имеет общего бюджета и он не в курсе ваших финансов, откуда он может знать что вам нужны деньги на лечение? Вы такие странные ей богу.
.
Вот-вот! Что Вам, Автор, мешает сказать: " Милый мне нужно заплатить за лечение-обучение-починку авто. Подкинь деньжат, пожалуйста"....А по его ответу уже станете судить, пожлобится он или нет.
0
28.
Очень плохой человек
Гость
Если Вы секситесь с этим мужчиной, то что мешает Вам СЛОВАМИ попросить у него помощи? Или озвучивать просьбы Вам стыдно, а тра-хаться вне брака не стыдно? Странное понятие о морали и порядочности. Запомните: в сто раз лучше быть содержанкой любимого мужчины, чем бесплатной да-вал-кой нелюбящему.

любимый это который не только я бет но и содэржит?
0
29.
Очень плохой человек
Гость
17. Гость | 21.01.2020, 12:31:09[3002219753] Автор, если вы не живете вместе, не имеет общего бюджета и он не в курсе ваших финансов, откуда он может знать что вам нужны деньги на лечение? Вы такие странные ей богу. . Вот-вот! Что Вам, Автор, мешает сказать: " Милый мне нужно заплатить за лечение-обучение-починку авто. Подкинь деньжат, пожалуйста"....А по его ответу уже станете судить, пожлобится он или нет.

а он ее натрахал на достаточную сумму, вот в чем вопрос?
0
30.
Гость
26. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:45:25[2666018664]
понапиздила бобла?
молодэц
.
Это сугубо его инициатива. Ради жадных женщин мужики не расщедрятся.
0
31.
Гость
Очень плохой человек
любимый это который не только я бет но и содэржит?
Любимый и любящий это тот кому не пох ер жива и здорова ты или нет, все ли у тебя в порядке 🙄
Не надо ерничать
0
32.
Очень плохой человек
Гость
Любимый и любящий это тот кому не пох ер жива и здорова ты или нет, все ли у тебя в порядке 🙄 Не надо ерничать

ну вот ему не все равно, он жэ спрашивает.
0
33.
Очень плохой человек
Гость
26. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:45:25[2666018664] понапиздила бобла? молодэц . Это сугубо его инициатива. Ради жадных женщин мужики не расщедрятся.

жадные это которые писочку жмут дать?
0
34.
Гость
Очень плохой человек
ну вот ему не все равно, он жэ спрашивает.
Ну а она в таком случае уйдет от такого навсегда, чтобы не мешать ему своими проблемами. Уйдет к тому, кто будет ее любить и заботиться
0
35.
Очень плохой человек
Гость
Ну а она в таком случае уйдет от такого навсегда, чтобы не мешать ему своими проблемами. Уйдет к тому, кто будет ее любить и заботиться

ну т.е. не только я бать .но и спонсировать
если с бабьего на русский язык
0
36.
Гость
29. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:46:51[2666018664]
а он ее натрахал на достаточную сумму, вот в чем вопрос?
.
Его реакция как раз и будет ответом на этот вопрос. Когда есть чувства и когда человек планирует совместное будущее, он не станет особо жлобиться. А дармовой посуде для слива никто не даст ни рубля.
0
37.
Саня
Моя баба на здоровье не жалуется, детей рожает, мужа - меня слушается. Получила за мой счёт два высших образования, хочет работает, хочет дома сидит, хочет спортом занимается. Два раза в год на любых морях куда пальцем ткнёт. Она достойна, я иппашу и все счастливы. Вопрос к потасканям, что у неё не так?
0
38.
Гость
Очень плохой человек
ну т.е. не только я бать .но и спонсировать
если с бабьего на русский язык
Не яба ть и не спонсировать, а любить и заботиться, да ун 🙄
Бле, какие вы конченные, что помощь в лечении своей типа любимой бабы называете спонсированием. Это что, она требует у вас денег на бриллианты и ли собачку по цене квартиры?
0
39.
Гость
33. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:50:21[2666018664]
жадные это которые писочку жмут дать?
.
А Вы видите ценность женщины только в её писочке? Не проще ли тогда приобрести резиновую зину с электронной вагиной?
0
40.
Настя
Автор, а он вам кто? Мож у него таких как вы ещё несколько? Если разобраться - вы не муж и жена, не семья. Попросить денег можете, требовать - нет. Не нравится отношение мужчины к вам - ищите подходящего.
0
41.
Гость
Требовать деньги от мужчины - это прям фуууу, меня мой мужчина оберегает и защищает, я не просила, чисто его желание, он богатый, в начале отношений пытался покорить дорогими подарками, но мне от мужчины ощущения покоя рядом с ним гораздо важнее
0
42.
Тонац
Гость

У меня жена такая! А я зато могу целыми днями вумен патрулировать...
0
43.
Гость
Настя
Автор, а он вам кто? Мож у него таких как вы ещё несколько? Если разобраться - вы не муж и жена, не семья. Попросить денег можете, требовать - нет. Не нравится отношение мужчины к вам - ищите подходящего.
Да вряд ли она требует. Это надо быть дегенераткой чтобы прямо требовать что то для себя. Но вы правы, скорее всего она у него не одна, и он не видит с ней будущего и не любит, потому сольется и все сама дорогая. Приходи когда выздоровеешь, а лучше поменяю я тебя раз ты заболела на еще здоровую и беспроблемную.
И вот какая дура согласится пополамить с таким?
0
44.
Очень плохой человек
Гость
Не яба ть и не спонсировать, а любить и заботиться, да ун 🙄 Бле, какие вы конченные, что помощь в лечении своей типа любимой бабы называете спонсированием. Это что, она требует у вас денег на бриллианты и ли собачку по цене квартиры?

а что, лэчэние не денег стоит, ***?
так можно и пэнисом большущим полечить
0
45.
Гость
Тонац
У меня жена такая! А я зато могу целыми днями вумен патрулировать...

инвалид по псих.заболеванию?
0
46.
Очень плохой человек
Гость
33. Очень плохой человек | 21.01.2020, 12:50:21[2666018664] жадные это которые писочку жмут дать? . А Вы видите ценность женщины только в её писочке? Не проще ли тогда приобрести резиновую зину с электронной вагиной?

рэзиновая не шевелится и холодная
0
47.
Гость
Гость
Требовать деньги от мужчины - это прям фуууу, меня мой мужчина оберегает и защищает, я не просила, чисто его желание, он богатый, в начале отношений пытался покорить дорогими подарками, но мне от мужчины ощущения покоя рядом с ним гораздо важнее
Согласна что требовать это зашквар. Тот кто любит и так поможет. А нелюбящий не поможет даже если попросить.
0
48.
Очень плохой человек
Гость
инвалид по псих.заболеванию?

любимый муж, дур ко
0
49.
Гость
Гость
Его реакция как раз и будет ответом на этот вопрос. Когда есть чувства и когда человек планирует совместное будущее, он не станет особо жлобиться. А дармовой посуде для слива никто не даст ни рубля.

Сейчас так быстро все всех бросают, что строить слишком долгосрочные планы довольно затруднительно. Тем более, если уже понятно, что женщина не в адеквате.
0
50.
Очень плохой человек
Гость
Согласна что требовать это зашквар. Тот кто любит и так поможет. А нелюбящий не поможет даже если попросить.

а намекнуть пысочкой то можно?
0
1
...
...
4