Гость
Статьи
Подкатывает парень …

Подкатывает парень подруги, как быть?

Подруга согласилась с общим знакомым на секс без обязательств, сама влюбилась, на что то надеялась. Их отношения прерывались , когда он заводил что то более серьезное с другой девушкой. Сейчас он свободен и уделяет мне внимание, подруга узнала и злится на меня, просит не соглашаться на свидание, мне он нравился еще до их "отношений". Эгоизм со стороны подруги или нормальная реакция? как быть? на свидание хочется..вдруг что то серьезное может выйти

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что серьёзной может выйти с несерьёзным человеком? Потpaxaет как твою подругу и отчалит к следующей.)

Гость
#2
Гость

Что серьёзной может выйти с несерьёзным человеком? Потpaxaет как твою подругу и отчалит к следующей.)

Он знает что у меня никогда не было серьезных отношений, думаете все равно спортивный интерес?

Гость
#3
Гость

Он знает что у меня никогда не было серьезных отношений, думаете все равно спортивный интерес?

А он Вам нужен? Да, он может запросто воспользоваться Вами и пойти дальше.

Гость959
#4

Эгоизм со стороны подруги. Нравится-соглашайтесь. Если она не нравится, ничего с этим не поделать. Хоть возможно лишь пополните коллекцию

Гость
#5

Вот ЧТО с Вами не так? Видя со стороны всё, какой он перекати поле, бабник, пользует девушек как вздумается, *** ОНО Вам надо? Подруга-дура это ладно, но Вы то куда к лезете к такому м#даку?

Гость
#6

Послать его далеко и надолго.Предал подругу-предаст и вас.

Гость
#7
Гость

Он знает что у меня никогда не было серьезных отношений, думаете все равно спортивный интерес?

тем более трррахнет, того и зовет

Гость
#8
Гость959

Эгоизм со стороны подруги. Нравится-соглашайтесь. Если она не нравится, ничего с этим не поделать. Хоть возможно лишь пополните коллекцию

Думаете, с такими, как он, кашу не сваришь?

Вариант по типу "остепенится" - сказка для дурочек?

Гость
#9
Гость

тем более трррахнет, того и зовет

мне 23 скоро, может это мой шанс :D

про шанс шучу, конечно, не хочется быть игрушкой

#10

Устранить преграды в отношениях поможем. Пишите на почту revenga811@mail2tor.com

Гость959
#11
Гость

Думаете, с такими, как он, кашу не сваришь?

Вариант по типу "остепенится" - сказка для дурочек?

Я такую ситуацию видела. Правда там встречались за спиной подруги. Сейчас женаты и счастливы.

#12

Автор,нафига вам парень-лядун?Чтоб строчить потом на Вумене темы:"Он меня использовал","Переспал и пропал","Он мне изменяет"?Тогда вперед!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема