Гость
Статьи
Намекает или …

Намекает или переживает?

Что делать, если парень (пока просто друг, но дело идет к отношениям) спрашивает, не скучно ли мне с ним? После этого вопроса я начинаю паниковать, а что если ему со мной скучно, и он задал мне такой вопрос, чтобы намекнуть. Или он все-таки реально переживает, чтобы мне было комфортно с ним общаться. Общаемся с ним нормально, не сказала бы никогда, что мне скучно. Может у кого было так же? Что думаете на этот счет?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно дружите как часто секс?

Гость
#2

Было
"Я не знаю, куда еще тебя здесь свозить" и нервничает, потом начинаю нервничать я,
Кажется , что он хочет поскорее от меня избавиться . И так каждый раз.
А мне просто с ним рядом находиться хорошо.
Можно никуда и не возить

Гость
#3

Ну, спросите у него, почему он думает что вам может с ним быть скучно. А вообще, если бы ему было с вами скучно, то вряд ли бы дело шло к отношениям и вообше бы он общался тогда с другими. с кем ему не скучно)

Гость
#4
Гость

Ну, спросите у него, почему он думает что вам может с ним быть скучно. А вообще, если бы ему было с вами скучно, то вряд ли бы дело шло к отношениям и вообше бы он общался тогда с другими. с кем ему не скучно)

Он ошибочно думает, что жизнь автора- сплошной кутёж.

Гость
#5

А почему вам кажется что ему скучно с вами? А если бы вы были на его месте, вам было бы скучно? Да, он может и намекать, задайте ему тот же вопрос. Если будет мямлить значит ему скучно с вами.

#6
Гость

Как давно дружите как часто секс?

Дружим месяц, общаемся по переписке и частенько созваниваемся по его инициативе, мы с одного города, сейчас он в армии, пообещал приехать через месяц в увольнение и погулять. Он парень очень хороший, знаю это точно, т.к. город маленький и все знают друг друга)

Гость
#7
kristinochka1999

Дружим месяц, общаемся по переписке и частенько созваниваемся по его инициативе, мы с одного города, сейчас он в армии, пообещал приехать через месяц в увольнение и погулять. Он парень очень хороший, знаю это точно, т.к. город маленький и все знают друг друга)

Так вы не виделись даже о чём тогда говорите не из чего делать выводы. Ты тогда пацану отправь в расположение посылку с силиконовой секс куклой.

Гость
#8

Не усложняйте.. если человек хочет сказать он скажет прямо или как-то более понятно намекнет.

Тонац
#9
kristinochka1999

Что делать, если парень (пока просто друг, но дело идет к отношениям) спрашивает, не скучно ли мне с ним? После этого вопроса я начинаю паниковать, а что если ему со мной скучно, и он задал мне такой вопрос, чтобы намекнуть. Или он все-таки реально переживает, чтобы мне было комфортно с ним общаться. Общаемся с ним нормально, не сказала бы никогда, что мне скучно. Может у кого было так же? Что думаете на этот счет?

Не знаю, у меня такого не было никогда, вообще я привык что девушка рядом находится в постоянном предвкушении сногсшибательного секса и ждет когда же наконец ее ожидания оправдаются и естественно она вся занята этими мыслями и ей просто некогда скучать...
Странный парень какой то волнуется скорей всего, теряется рядом с тобой и поэтому всякие глупые вопросы задает...
А так бывает с кем то и просто молча рядом посидеть приятно и нескучно, а бывает не то что скучно а прям все в человеке бесит!

Тонац
#10

а у вас там на уровне смс переписки что ли?

Гость
#11
Тонац

Не знаю, у меня такого не было никогда, вообще я привык что девушка рядом находится в постоянном предвкушении сногсшибательного секса и ждет когда же наконец ее ожидания оправдаются и естественно она вся занята этими мыслями и ей просто некогда скучать... Странный парень какой то волнуется скорей всего, теряется рядом с тобой и поэтому всякие глупые вопросы задает... А так бывает с кем то и просто молча рядом посидеть приятно и нескучно, а бывает не то что скучно а прям все в человеке бесит!

ты - говорящий котик?

Тонац
#12
kristinochka1999

Дружим месяц, общаемся по переписке и частенько созваниваемся по его инициативе, мы с одного города, сейчас он в армии, пообещал приехать через месяц в увольнение и погулять. Он парень очень хороший, знаю это точно, т.к. город маленький и все знают друг друга)

Что значит хороший? Девочкам обычно плохие мальчики нравятся...
Сейчас он представляет из себя образ который ты сама себе создала, напридумывала всяких положительных качеств которыми он не обладает, возможно даже размеры каких нибудь органов преувеличила в мыслях неосознанно... В этом минусы всяких интернет общений и долгих переписок без реального общения, он может и не оправдать надежд, главное не забереений до того как узнаешь его получше

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: