Гость
Статьи
чтобы встретить свою …

чтобы встретить свою любовь,надо

Вот говорят мол,чтобы встретить свою любовь,надо не только ее получать,но и отдавать? Ок,хорошо,а если я люблю человека уже 7 лет,а ему *** с высокой колокольни на меня? То пословица "надо отдавать любовь" неуместна в этом случае. Не так ли????

Ника.
16 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Полюбить того кто ответит взаимностью.
В твоём случае происходит по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Ника.
#2
Гест

Полюбить того кто ответит взаимностью.
В твоём случае происходит по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Но ведь суть заключается в том что бы ОТДАВАТЬ любовь,а не ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ

Гость
#3

Любовь - бескорыстное служение!

Гость
#4
Ника.

Но ведь суть заключается в том что бы ОТДАВАТЬ любовь,а не ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ

Согласна. Я тоже хочу отдавать и получать любовь. Может нам повезет такую встретить в этой жизни?

Ника.
#5
Гость

Согласна. Я тоже хочу отдавать и получать любовь. Может нам повезет такую встретить в этой жизни?

Не знаю,мне кажется что мне не повезет((((

Гость
#6
Ника.

Не знаю,мне кажется что мне не повезет((((

Почему? ☹️

Гость
#7

Какие же все мосго иопки тут сидят.

Гость
#8

Любовь, она внутри того кто любит, а не в том кого любят(он/она даже могут и знать, что их любят)! А если тот, кто считает что любит, требует взаимности, то - это не любовь, а влюблённость и вожделение.

Гость
#9

Автор, не парьтесь, вы тоже не любите, что угодно у вас: привычка, зависимость, т.д, но не любовь.

Алевтина Левин
#10

Чтобы встретить любовь,ничего не надо,она либо встречается,либо нет,но то что у вас безответная любовь,это патология,не делайте себе мозги и забудьте этого парня,раз за столько лет он не стал в вас нуждаться,не будет нуждаться и сейчас,у меня тоже такое было,и я его все-таки забыла,сейчас ему 30,и, надеюсь,он счастлив

Гость
#11

ЛюБоВь - Люди Бога Ведают! Мудрые люди говорят, что Это проявляется через 50лет совместной жизни!

#12

как вы отдаете тому, кому до вас нет дела?

Гость
#13

А) прокачать по максимуму внешность: фитнесс, диета, парикмахер, тд
Б) быть веселой, беспроблемной и самое главное: активной и общительной
В) книга мне понравилась: « Вы просто ему не нравитесь» там куча советом как интерес зажечь-типа не отвечать на смс мгновенно, а спустя час-два, на свидание не мчаться, типа сег занята, а вот через пару дней ок, он будет ждать и готовиться) не спешить с сексом-минимум месяца 2, все это я итак интуитивно делала сама, книжка хорошая, всем советую, учит правильно себя вести с мужчинами, чтобы заинтересовать на перспективу и чтобы центл
Не рассматривать каждого мужика как мужа)) иметь огромную френдозону из поклонников без секса, закрутить воронку так называемую, быть девицей нарасхват: сегодня квест, завтра дискотека, послезавтра курсы и тд, не знаю, никогда не было проблем с этим, будь я хоть замужем, хоть с детьми, только я женщина приличная, мне без надобности, но внешность и легкость делают свое дело: то в сервисе кто подвалит, то на заправке, то на работе. В юности ни дня одна не была с 17 до 25, пока замуж не вышла. Умею я это дело

Алевтина Левин
#14
Гость

А) прокачать по максимуму внешность: фитнесс, диета, парикмахер, тд
Б) быть веселой, беспроблемной и самое главное: активной и общительной
В) книга мне понравилась: « Вы просто ему не нравитесь» там куча советом как интерес зажечь-типа не отвечать на смс мгновенно, а спустя час-два, на свидание не мчаться, типа сег занята, а вот через пару дней ок, он будет ждать и готовиться) не спешить с сексом-минимум месяца 2, все это я итак интуитивно делала сама, книжка хорошая, всем советую, учит правильно себя вести с мужчинами, чтобы заинтересовать на перспективу и чтобы центл
Не рассматривать каждого мужика как мужа)) иметь огромную френдозону из поклонников без секса, закрутить воронку так называемую, быть девицей нарасхват: сегодня квест, завтра дискотека, послезавтра курсы и тд, не знаю, никогда не было проблем с этим, будь я хоть замужем, хоть с детьми, только я женщина приличная, мне без надобности, но внешность и легкость делают свое дело: то в сервисе кто подвалит, то на заправке, то на работе. В юности ни дня одна не была с 17 до 25, пока замуж не вышла. Умею я это дело

Я вам завидую,мне бы так,я некрасивая,и лёгкой быть не могу,пробовала,вчера мне в Контакт один му*ак написал,сначала просил просто встречу с поцелуями и ласками,я отказалась,так он предложил разовый перепих,я отказалась снова и удалила его из друзей и заблокировала,но он успел раньше,на ещё одно его сообщение подобного рода я уже не смогла ответить,он из моего города,к сожалению,боюсь вдруг найдёт меня,мало ли что?Город маленький,это не проблема,я его в лицо не знаю,тем хуже,там фото не было

Гость
#15

Иногда её лучше вообще не встречать, и сон лучше и спокойнее и аппетит хороший)
С каждым годом такое чувство, как "любоff" обезценивается...все чаще можно услышать, "а что мне от твоей любви" или "это не главное"... итд

Гость
#16
Гость

Согласна. Я тоже хочу отдавать и получать любовь. Может нам повезет такую встретить в этой жизни?

Да! На Алтае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: