Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь упускали хорошего мужчину?

Я упустила хорошего мужчину.
Год почти прошел, как расстались. После расставания (по моей инициативе, конечно) пустилась во все тяжкие, чтобы компенсировать то, что упустила за месяцы, проведенные с ним. Мне казалось, что упустила многое. Он мне казался скучным. Слишком правильным даже для меня, скромной и спокойной девушки. С ним нельзя было выпить больше бутылки пива или вина, нельзя было на.тр.аха.ться в удовольствие, на каруселях даже покататься... Постоянно я к нему придиралась, ругала, бросала, а он просился назад. И когда дело шло к свадьбе, я взбрыкнула окончательно, вернула кольцо и мы расстались. Он звонил, писал долгое время, в городе сталкивались. Но мне хотелось поносить корону, я была непреклонна.
После него знакомилась на сайтах, но быстро расставались, вела себя как последняя... кому-то даже ми.нет делала чуть ли не на первом свидании... Вспомнить страшно. С кем-то напивалась или уезжала ночью на озеро со всеми вытекающими. Даже с двумя сразу была. Но все они мне становились противны и наскучивали несмотря на всю их безбашенность.
Мой бывший по-прежнему один. Я хочу к нему, уже нагулялась и успокоилась... но думпю, что я теперь как грязная и не заслуживаю его. За этот год у меня было много парней. За всю жизнь не было даже половины, сколько за год.
Противно от самой себя. Как думаете, связаться ли с бывшим? Попробовать ли? И если да, какой повод лучше придумать?

Тень
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он абсолютный де. Би. Л. .То конечно примет ,но по большому счету,ценить нужно во время.Я б тебя бы с ходу послала бы.Ты ж унитаз,и психология у тебя,как у унитаза.Не факт ,что у тебя снова этот бзик не начнётся,когда захочешь,чтоб в тебя сливали все кому не лень.

Гость
#2

Мужика которого Вы упустили, Боженька любит. Вы бы и замужем тоже самое творили) Он даже не представляет, как ему повезло!

Тень
#3
Гость

Мужика которого Вы упустили, Боженька любит. Вы бы и замужем тоже самое творили) Он даже не представляет, как ему повезло!

У меня до бывшего почти не было парней.
Я не курила, выпивала максимум бокал вина и очень редко, по клубам не ходила.
Потом за год, что были вместе, мне так надоели его вечные нельзя, не будем, это опасно, что я просто сорвалась в пропасть. Оторвалась на несколько жизней вперед.
Я как будто мстила ему: вот, смотри, ты меня ограничивал в мелочах, а теперь меня никто не ограничивает. Дурра.
Стыдно. Очень стыдно и противно.

Гостья
#4

Мужик написал.

Алекса
#5

Что-то не особо можно сказать, что вы скромная и спокойная девушка после того, как дочитала до конца. Скромные и спокойные не пихают в себя как можно больше членов только для того, чтобы «нагуляться», у них вообще такие мысли не появляются.

#6

Не портьте ему жизнь своим присутствуем. Если вернетесь к нему все повторится как по замкнутому кругу.

Тень
#7
Алекса

Что-то не особо можно сказать, что вы скромная и спокойная девушка после того, как дочитала до конца. Скромные и спокойные не пихают в себя как можно больше членов только для того, чтобы «нагуляться», у них вообще такие мысли не появляются.

Со стороны видней, но я такой себя считала, пока черти наружу не выползли... Тихий омут...

Тень
#8
Renka

Не портьте ему жизнь своим присутствуем. Если вернетесь к нему все повторится как по замкнутому кругу.

Но он скучает без меня...
Отношения не заводит.
Когда встречались в городе, взгляд был как у побитой собаки...

Гость
#9
Тень

У меня до бывшего почти не было парней.
Я не курила, выпивала максимум бокал вина и очень редко, по клубам не ходила.
Потом за год, что были вместе, мне так надоели его вечные нельзя, не будем, это опасно, что я просто сорвалась в пропасть. Оторвалась на несколько жизней вперед.
Я как будто мстила ему: вот, смотри, ты меня ограничивал в мелочах, а теперь меня никто не ограничивает. Дурра.
Стыдно. Очень стыдно и противно.

Ты всегда была шлю хой, просто сдерживалась. Такие не меняются, что ж, что м.

Гость
#10
Тень

Но он скучает без меня...
Отношения не заводит.
Когда встречались в городе, взгляд был как у побитой собаки...

А причем тут ты и грусть человека? У вас бледей и бледунов странное завышенное чсв, нах ер вы нужны, грустить о вас? Думаешь, нет других поводов для грусти?

Гость
#11
Тень

У меня до бывшего почти не было парней.
Я не курила, выпивала максимум бокал вина и очень редко, по клубам не ходила.
Потом за год, что были вместе, мне так надоели его вечные нельзя, не будем, это опасно, что я просто сорвалась в пропасть. Оторвалась на несколько жизней вперед.
Я как будто мстила ему: вот, смотри, ты меня ограничивал в мелочах, а теперь меня никто не ограничивает. Дурра.
Стыдно. Очень стыдно и противно.

В венеричку сходите после ночеваний на озёрах)))

#12
Тень

Но он скучает без меня...
Отношения не заводит.
Когда встречались в городе, взгляд был как у побитой собаки...

Просто он не знает в кого вы превратились. Эти отношения по любому закончатся, и причиной будете вы, ваши действия. Если он был скромным парнем и ставил запреты, он не примет вас такую. Соболезную, но надо было думать прежде чем действовать

Гостья
#13

А зачем он нужен если с ним не по трахаться и даже на карусели не покататься?
Вот вы в загул и ушли, после такого.

Гость
#14

Автор, у тебя из-под юбки яйца торчат, подбери.

Некий чэловэк
#15

А чэм этот мужык так провинился, что ты ему свою пязденку посли сотни ху ев и грязный после минэтов рот хочэш впарить?

Гость
#16

Нет, не возвращайтесь, потому как, он все равно, вам остопппииздит через пару дней)

Некий чэловэк
#17
Гость

Автор, у тебя из-под юбки яйца торчат, подбери.

Таких бап я лично знаю. Сначала на е бутся с кем попало, а потом аленя из под одной бабы ищут сэбе. Я хз зачэм им это надо. Ну выходили б замуж за одного из е бырей

Гость
#18

Бог сам отводил в итоге хороший себя показывал с плохой стороны

Некий чэловэк
#19

Притом, авторка еще и напи здит аленю, что у нее был 1 или вообщэ никого
А по факту там х уев с киломэтр и букет венерички

Некий чэловэк
#20

Авторка, а чэм собсна тебя не устраивали е быри то? На карусэли не катали?

Гость
#21

А что ты собственно теряешь? Соберись, тряпка, намотай сопли и угрызения совести на кулак, и позвони ему со словами: "Дорогой, я скучала, много думала, давай попробуем снова". Нет, так нет, а вдруг - да? Тогда собралась, помылась, снаружи и изнутри (значит выкинула из головы все мысли про я "грязная", даже Марию Магдалину Бог простил, потому что она раскаялась. Ты ж раскаялась?), нарядилась и пошла к бывшему заслуживать прощения. Может ты теперь с этим внутренним чувством некой вины станешь отличной женой? Кто знает...

Некий чэловэк
#22

Этому дала, этой дала, этим всем дала
А тому почэму не дала?
А тот у меня для сэмьи))

Гость
#23
Некий чэловэк

Притом, авторка еще и напи здит аленю, что у нее был 1 или вообщэ никого
А по факту там х уев с киломэтр и букет венерички

Согласна. Бледуны так все делают, и *** и женло.

Гостья
#24

Автор, коли ты не мужик, то расслабься и не переживай. Просто этот мужик для тебя слишком скучный, по темпераменту не подходит. Ищи другого.

Некий чэловэк
#25
Гость

А что ты собственно теряешь? Соберись, тряпка, намотай сопли и угрызения совести на кулак, и позвони ему со словами: "Дорогой, я скучала, много думала, давай попробуем снова". Нет, так нет, а вдруг - да? Тогда собралась, помылась, снаружи и изнутри (значит выкинула из головы все мысли про я "грязная", даже Марию Магдалину Бог простил, потому что она раскаялась. Ты ж раскаялась?), нарядилась и пошла к бывшему заслуживать прощения. Может ты теперь с этим внутренним чувством некой вины станешь отличной женой? Кто знает...

Ну Бог то можэт и простил. Ему жэ эту бабу не ябать. А вот я бы побрэзговал.

Гость
#26
Гость

А что ты собственно теряешь? Соберись, тряпка, намотай сопли и угрызения совести на кулак, и позвони ему со словами: "Дорогой, я скучала, много думала, давай попробуем снова". Нет, так нет, а вдруг - да? Тогда собралась, помылась, снаружи и изнутри (значит выкинула из головы все мысли про я "грязная", даже Марию Магдалину Бог простил, потому что она раскаялась. Ты ж раскаялась?), нарядилась и пошла к бывшему заслуживать прощения. Может ты теперь с этим внутренним чувством некой вины станешь отличной женой? Кто знает...

Не смешите. Какая жена? Но для обслуги сгодится.

Некий чэловэк
#27
Гостья

Автор, коли ты не мужик, то расслабься и не переживай. Просто этот мужик для тебя слишком скучный, по темпераменту не подходит. Ищи другого.

В порнуху ей надо.
Ху и там большие, задорные.
На карусэля катают
Так еще и дэньги платят.
Хошь с двумя, хошь с тремя

О-Рен Ишии
#28
Некий чэловэк

Притом, авторка еще и напи здит аленю, что у нее был 1 или вообщэ никого
А по факту там х уев с киломэтр и букет венерички

Кому, какое, дело?Ты,всем известный,,форумский придурок.

Некий чэловэк
#29
Гость

Не смешите. Какая жена? Но для обслуги сгодится.

Для минэта если только, ну унитаз там помыть

Гость
#30
Гость

А что ты собственно теряешь? Соберись, тряпка, намотай сопли и угрызения совести на кулак, и позвони ему со словами: "Дорогой, я скучала, много думала, давай попробуем снова". Нет, так нет, а вдруг - да? Тогда собралась, помылась, снаружи и изнутри (значит выкинула из головы все мысли про я "грязная", даже Марию Магдалину Бог простил, потому что она раскаялась. Ты ж раскаялась?), нарядилась и пошла к бывшему заслуживать прощения. Может ты теперь с этим внутренним чувством некой вины станешь отличной женой? Кто знает...

Эта муть прокатит только если бывшая половина такая же бл ядь и яблось с каждым встречным все это время. Если там верный моногамный человек и который любил, то пошлет нах ер сразу.

Тень
#31
Гость

А что ты собственно теряешь? Соберись, тряпка, намотай сопли и угрызения совести на кулак, и позвони ему со словами: "Дорогой, я скучала, много думала, давай попробуем снова". Нет, так нет, а вдруг - да? Тогда собралась, помылась, снаружи и изнутри (значит выкинула из головы все мысли про я "грязная", даже Марию Магдалину Бог простил, потому что она раскаялась. Ты ж раскаялась?), нарядилась и пошла к бывшему заслуживать прощения. Может ты теперь с этим внутренним чувством некой вины станешь отличной женой? Кто знает...

Ох, спасибо!
Я даже повеселела)

Некий чэловэк
#32
О-Рен Ишии

Кому, какое, дело?Ты,всем известный,,форумский придурок.

Дэло есть тому, кто эту бабу я бать будэт, в этом суть вопроса, дэрево.
А ты если своей пи здищей,тут растеклась, так сдрисни, воняет

Тень
#33
Гостья

Автор, коли ты не мужик, то расслабься и не переживай. Просто этот мужик для тебя слишком скучный, по темпераменту не подходит. Ищи другого.

Так и веселые мужики, раскрепощенные не подошли...

Некий чэловэк
#34
Тень

Ох, спасибо!
Я даже повеселела)

Во аленю счастье то привалит

Некий чэловэк
#35
Гость

Эта муть прокатит только если бывшая половина такая же бл ядь и яблось с каждым встречным все это время. Если там верный моногамный человек и который любил, то пошлет нах ер сразу.

Так они говорят, типа на е блись, больше не будут.
Это как алкаш мамой клянется что в завязке

Гость
#36
Тень

Так и веселые мужики, раскрепощенные не подошли...

Тебе никто не подойдет. Иди на трассу, *** с каждым проезжающим. Может встретишь того что надо, через еще пару тысяч уев.

Тень
#37
Гость

Эта муть прокатит только если бывшая половина такая же бл ядь и яблось с каждым встречным все это время. Если там верный моногамный человек и который любил, то пошлет нах ер сразу.

Он верный моногамный и т.п.
Но я тоже такая была в отношениях с ним и до него!
Откуда он узнает, что я столько пережила за год приключений?
Мне хватило.

Некий чэловэк
#38
Тень

Так и веселые мужики, раскрепощенные не подошли...

Так ты я бись дальше, можэт где то есть тот самый веселый и с самым большим и сладким х уем?

Некий чэловэк
#39
Гость

Тебе никто не подойдет. Иди на трассу, *** с каждым проезжающим. Может встретишь того что надо, через еще пару тысяч уев.

Такая пя здень зря простаивает

Некий чэловэк
#40
Тень

Он верный моногамный и т.п.
Но я тоже такая была в отношениях с ним и до него!
Откуда он узнает, что я столько пережила за год приключений?
Мне хватило.

Ну щас хватило, потом опять пя зда зачэшется
А карусэли как жэ?

Гость
#41
Тень

Он верный моногамный и т.п.
Но я тоже такая была в отношениях с ним и до него!
Откуда он узнает, что я столько пережила за год приключений?
Мне хватило.

Все все знают или узнают, не тупи. А если ты заразишь любящего верняжку венеричкой, то ты мра зь вдвойне. Катись к лешему короче. Пускай тебя пускают по кругу дальше.

О-Рен Ишии
#42
Некий чэловэк

Дэло есть тому, кто эту бабу я бать будэт, в этом суть вопроса, дэрево.
А ты если своей пи здищей,тут растеклась, так сдрисни, воняет

Тебе с*ука давно показано лечение в специализированном стационаре.

Гость
#43

Ты конечно та ещё ш.. но и в мужчине ничего хорошего не вижу - унылый зануда.

Некий чэловэк
#44
О-Рен Ишии

Тебе с*ука давно показано лечение в специализированном стационаре.

Чего, подорвало пукан то?))
Сдрисни пожста

Гость
#45

Нет ,хорошего мужчину не упускала,он со мной, а вот хорошую работу упустила, 100лет прошло, а грызу себя до сих пор

Тень
#46
Гость

Все все знают или узнают, не тупи. А если ты заразишь любящего верняжку венеричкой, то ты мра зь вдвойне. Катись к лешему короче. Пускай тебя пускают по кругу дальше.

У меня ничего нет, успокойтесь. Давно все проверено.

Некий чэловэк
#47
Гость

Ты конечно та ещё ш.. но и в мужчине ничего хорошего не вижу - унылый зануда.

И чэго, ему теперь бонусом пиз денку после км ху ев за это надо выдать?

Тень
#48
Некий чэловэк

Ну щас хватило, потом опять пя зда зачэшется
А карусэли как жэ?

Я вас поняла, спасибо)
Не надрывайтесь)

Гость
#49

Возможно,но так и не узнала об этом,потому что сразу отказала и жизнь его далее,в том числе личную не мониторила.Занята была своей.

Некий чэловэк
#50
Тень

У меня ничего нет, успокойтесь. Давно все проверено.

Так там куча всэго можэт быть, вплоть до лишая и гепатита. *** знает кто там тэбя я бал и терся об тебя голой жо пкой.