Гость
Статьи
Врать о чувствах

Врать о чувствах

мужчины,вам обидно было бы услышать ,если спустя три месяца,вам девушка сказала бы.Что чувств к Вам и не было,просто хотела удержать.Даже при том,если бы и сами не любили бы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все знают, что никаких чувств у женщин не бывает. Просто торговля телом.

Гость
#2
Гость

Да все знают, что никаких чувств у женщин не бывает. Просто торговля телом.

Обидно бы было?

Гость
#3
Гость

Обидно бы было?

Нет. Это правда жизни. Вы всё делаете ради денег, чтобы повысить свою самооценку и избежать одиночества

Гость
#4

Обидно всем,когда ими пользуются в любом виде,я не парень если что,но я могу сказать,что если человек пользуется другим человеком,независимо от того м или ж,его даже не всегда совесть укорит после,а вот если человеком воспользуются,тут всем будет обидно ибо у всех эго есть.

Гость
#5
Гость

Обидно всем,когда ими пользуются в любом виде,я не парень если что,но я могу сказать,что если человек пользуется другим человеком,независимо от того м или ж,его даже не всегда совесть укорит после,а вот если человеком воспользуются,тут всем будет обидно ибо у всех эго есть.

Ну,да.Скорее дело в Эго.Даже если человек не любит сам,все равно обидно,что не любили его.У нас странные отношения были,я с ним от скуки,он ради секса.Мне с ним и секс наскучил,но говорила что влюбилась,чтоб удержать.Опять таки из за скуки.

Гость
#6
Гость

Ну,да.Скорее дело в Эго.Даже если человек не любит сам,все равно обидно,что не любили его.У нас странные отношения были,я с ним от скуки,он ради секса.Мне с ним и секс наскучил,но говорила что влюбилась,чтоб удержать.Опять таки из за скуки.

Вы думаете он расстроился?Мужчины редко парятся по-поводу человека,если это не первая любовь.Женщины больше склонны к душевной привязанности.

Гость
#7
Гость

Вы думаете он расстроился?Мужчины редко парятся по-поводу человека,если это не первая любовь.Женщины больше склонны к душевной привязанности.

Мне важно ,чтоб это хотя б задело его,хоть чуть чуть и то хорошо,ибо он тварь ещё та

Гость
#8

Я даже не знаю.Ибо там где не первая любовь,чаще для мужчины очередная.Либо девушка должна быть не похожа на типажи,которые парня окружают,харизма,яркость,ум.Чем-то выделятся в позитивную сторону на фоне остальных.

Гость
#9
Гость

Ну,да.Скорее дело в Эго.Даже если человек не любит сам,все равно обидно,что не любили его.У нас странные отношения были,я с ним от скуки,он ради секса.Мне с ним и секс наскучил,но говорила что влюбилась,чтоб удержать.Опять таки из за скуки.

Да у всех так. Принцип "ты мне, я тебе". А слова это всегда враньё. Он к ним и не прислушивался.) Тpaxaл да и всё.)

Гость
#10
Гость

Мне важно ,чтоб это хотя б задело его,хоть чуть чуть и то хорошо,ибо он *** ещё та

А вот это тоже классика. Когда вы с кем то в отношениях, то следите не за тем, чтобы партнёру было хорошо, а наоборот, чтобы ему слишком хорошо не было. А лучше как можно хуже.)

Гость
#11
Гость

Я даже не знаю.Ибо там где не первая любовь,чаще для мужчины очередная.Либо девушка должна быть не похожа на типажи,которые парня окружают,харизма,яркость,ум.Чем-то выделятся в позитивную сторону на фоне остальных.

Вы не договорили. Очередная доступная дурочка, дaвaлка то есть.)

Гость
#12
Гость

Вы не договорили. Очередная доступная дурочка, дaвaлка то есть.)

Спасибо,это неприятно слышать.Но я не ***.У меня то с ним и было то пару раз всего,и то не понравилось,я ему это тоже сказала.

Гость
#13
Гость

Спасибо,это неприятно слышать.Но я не ***.У меня то с ним и было то пару раз всего,и то не понравилось,я ему это тоже сказала.

Да они все через силу дают. Нимфоманок единицы. А нормальная женщина только в браке может расслабиться и получать удовольствие. С мужем то есть.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: