Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня

И так опять я. Девушка которая зарабатывает в 3 раза больше жениха, которая сама оплачивает свадьбу. В общем, мне все советуют бросить его. Ну блин, как можно бросить человека только из за зарплаты?
Короче я с ним поговорила еще раз, в общем его аргументы ,что он и так старается, что вот костюм купить и накопить прям очень небольшую сумму, которая не оплачивает его гостей даже, было и так капец сложно, что он вообще ни на что не тратился, ничего не покупал себе всё это время. Читая вас мне хочется кричать, что вот, ты мужчина, ты должен. А вообще он не виноват же, что я больше получаю, ну нельзя его в этом ведь винить, старается же.. У кого тоже такая проблема, что девушка больше парня зарабатывает? Как относитесь?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик писал.

Гость
#2

нам-то не гони. за километр видно, что ты разводки пишешь

Гость
#3

Жырно. Тем более во вторник...

Xурма
#4

Не зарабатываешь ты больше парня, потому что и парня у тебя нет, только коты

#5
Гость

нам-то не гони. за километр видно, что ты разводки пишешь

Чего? С чего бы это? Прошу совета, нафига мне какие то разводки

#6
Xурма

Не зарабатываешь ты больше парня, потому что и парня у тебя нет, только коты

Серьезно? Это выглядит так неправдаподобно, что девушка не может заработать больше?

Гость
#7

Я зарабатываю намного больше мужа, и сейчас не получаю ничего, кроме зависти и попыток залезания на шею. Не пишу, что и у вас так будет, но...

Гость
#8
Lunaluna

Чего? С чего бы это? Прошу совета, нафига мне какие то разводки

Типичные шаблонные для разводок вопросы в конце.
Сперва что-то описывается а потом: у кого так же? что думаете?

Гость
#9

Ну так вы долго с ним не продержитесь, это факт. Мужчина, зарабатывающий меньше женщины аж в 3 раза это днище. Тем более, вы еще и свадьбу на свои собираетесь делать. Совсем куку? Не проще ли расписаться, сделать фуршет для родни и на этом все? Вы будете тащить мужика на себе, а он чувствовать себя нещастненьким и закончится все ревностью, дурдомом и вставлением палок вам в колеса. Или превратится в типичного бытового альфонсика. Вы хоть в семейный бюджет вносите столько, сколько он, не больше.

#10
Гость

Типичные шаблонные для разводок вопросы в конце.
Сперва что-то описывается а потом: у кого так же? что думаете?

Ахах, это просто логичные вопросы. Ибо редко встретишь девушку, которая намного больше мужа получает, хочется узнать их мнение

#11

У нас также, но он мне в работе помогает в выходные, а то получится что я его за свой счёт кормлю )) на свадьбу вообще будем вместе работать, планирую что он уже уволится скоро и будем вместе работать каждый день.

Гость
#12
Lunaluna

Это выглядит так неправдаподобно, что девушка не может заработать больше?

Ваня, женщины - это высшие существа, конечно, мы можем зарабатывать больше. Чем какой-то незнакомый парень, который вот вообще неинтересен.Вместо того, чтобы строчить разводки, шёл бы поучился чему-нибудь.

#13

Я вообще не уважаю мужиков, которые меньше меня зарабатывают. Не смогла бы отношения с такими заводить. А если еще и в три раза... жесть

Гость
#14
Solie

Я вообще не уважаю мужиков, которые меньше меня зарабатывают. Не смогла бы отношения с такими заводить. А если еще и в три раза... жесть

Но ведь такие мужыки только в Африке)))

Гость
#15

Типичная разводка. А жалкие попытки автора убедить в обратном лишь подтверждают это.

#16

А если так и будет продолжаться , то ничем хорошим это не закончится точно.

#17
Гость

Ну так вы долго с ним не продержитесь, это факт. Мужчина, зарабатывающий меньше женщины аж в 3 раза это днище. Тем более, вы еще и свадьбу на свои собираетесь делать. Совсем куку? Не проще ли расписаться, сделать фуршет для родни и на этом все? Вы будете тащить мужика на себе, а он чувствовать себя нещастненьким и закончится все ревностью, дурдомом и вставлением палок вам в колеса. Или превратится в типичного бытового альфонсика. Вы хоть в семейный бюджет вносите столько, сколько он, не больше.

Я хочу свадьбу( тем более могу себе позволить.. Конечно боюсь, что то, что я сама ее оплатила приведет к тому, что он свесит ножки у меня на шее.. Я не собираюсь его бросать только из за денег. Но и содержать тоже не намеренна. Значит надо как то жить вот так

Тонац
#18

У меня такая проблема!

Тонац
#19
Вау🖤

У нас также, но он мне в работе помогает в выходные, а то получится что я его за свой счёт кормлю )) на свадьбу вообще будем вместе работать, планирую что он уже уволится скоро и будем вместе работать каждый день.

Ого ты содержишь мужчину своего???

#20

Проблема надуманная.
Хотите платить - платите. Оплачивайте свадьбу, фотографа, шары и всю красоту, отпуска и рестораны - как надоест вые**ываться - подадите на развод.
Дома только ценные вещи не храните.

Там
#21
Xурма

Не зарабатываешь ты больше парня, потому что и парня у тебя нет, только коты

Мужик писал

#22
Принцесса-мильонщица

Проблема надуманная.
Хотите платить - платите. Оплачивайте свадьбу, фотографа, шары и всю красоту, отпуска и рестораны - как надоест вые**ываться - подадите на развод.
Дома только ценные вещи не храните.

Ну в смысле надуманная, отношения это ведь не только деньги, а как же любовь, как же тот факт, что он хороший парень, заботливый, не гуляет, работает-приходит домой и всё. Бросать его только из за того, что он получает маленькую зарплату? Он ведь не просто дома на диване сидит, работает по профессии

Ольга
#23

у меня было нечто похожее... я работала а он нет. Больше года не работал, все одна работала. А он типо то болеет, то далеко ехать, то зп мизерная и его недостойна.......Расстались практически врагами...столько гадостей обо мне всем наговорил

Тонац
#24
Lunaluna

Ну в смысле надуманная, отношения это ведь не только деньги, а как же любовь, как же тот факт, что он хороший парень, заботливый, не гуляет, работает-приходит домой и всё. Бросать его только из за того, что он получает маленькую зарплату? Он ведь не просто дома на диване сидит, работает по профессии

Он тебе для чего? какая от него польза тогда, смысл какой вообще в отношениях непонятно, ты его как использовать собираешься?

#25
Lunaluna

Ну в смысле надуманная, отношения это ведь не только деньги, а как же любовь, как же тот факт, что он хороший парень, заботливый, не гуляет, работает-приходит домой и всё. Бросать его только из за того, что он получает маленькую зарплату? Он ведь не просто дома на диване сидит, работает по профессии

так я и говорю - любите на здоровье, а весь антураж оплачивайте сами. Надоест любить за свои деньги - разойдетесь.Я серьезно, что такого-то. Кто-то котов покупает и кормит, вы - мужа.

Ольга
#26

не говорите ему что у вас есть деньги..говорите меньшую сумму

Гость
#27
Lunaluna

Я хочу свадьбу( тем более могу себе позволить.. Конечно боюсь, что то, что я сама ее оплатила приведет к тому, что он свесит ножки у меня на шее.. Я не собираюсь его бросать только из за денег. Но и содержать тоже не намеренна. Значит надо как то жить вот так

Значит никакой свадьбы. Только регистрация. Жить надо по средствам.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

так я и говорю - любите на здоровье, а весь антураж оплачивайте сами. Надоест любить за свои деньги - разойдетесь.Я серьезно, что такого-то. Кто-то котов покупает и кормит, вы - мужа.

Муж не будет есть корм для котов. Хотя ... )))

#29
Тонац

Он тебе для чего? какая от него польза тогда, смысл какой вообще в отношениях непонятно, ты его как использовать собираешься?

А почему надо именно как то использовать? А мужчинам женщина для чего? Чтобы содержать её?

Тонац
#30
Гость

Значит никакой свадьбы. Только регистрация. Жить надо по средствам.

Муж настаивает на пышной свадьбе с грандиозным мальчишником, по другому отказывается в брак вписываться, у нее выбора нет

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

Проблема надуманная.
Хотите платить - платите. Оплачивайте свадьбу, фотографа, шары и всю красоту, отпуска и рестораны - как надоест вые**ываться - подадите на развод.
Дома только ценные вещи не храните.

Вся суть шкуры.

Тонац
#32
Lunaluna

А почему надо именно как то использовать? А мужчинам женщина для чего? Чтобы содержать её?

С этим вопросом лучше к местной аудитории!

#33
Тонац

Муж настаивает на пышной свадьбе с грандиозным мальчишником, по другому отказывается в брак вписываться, у нее выбора нет

Где вы это нашли? Нет. Это я хотела свадьбу

Гость
#34

А целом никаких проблем не вижу. Ну зарабатывает больше, чем он и что?

#35
Гость

Вся суть шкуры.

разрушение мозга у местных зекулек.
Уже и те, кто мужа содержит - шкуры.

Гость
#36
Lunaluna

А почему надо именно как то использовать? А мужчинам женщина для чего? Чтобы содержать её?

Сейчас все друг друга используют. Не отрывайтесь от коллектива.)
Это такая народная игра.)

Тонац
#37
Lunaluna

Где вы это нашли? Нет. Это я хотела свадьбу

Так интересней просто!

#38
Гость

Муж не будет есть корм для котов.

только первые четыре дня.

#39
Гость

Сейчас все друг друга используют. Не отрывайтесь от коллектива.) Это такая народная игра.)

ага, как "горячая картошка" - когда перекидывают друг другу ))))))

Гость
#40
Гость

А целом никаких проблем не вижу. Ну зарабатывает больше, чем он и что?

Вот мало вы на вумане - сразу видно. Настоящая женщина сумеете сделать проблему даже из ничего. А тут такой прелестный повод - его профессия более низкооплачиваемая, чем у автора.)))

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

только первые четыре дня.

Потом сдохнет? Уже пробовали.))

#42
Гость

А целом никаких проблем не вижу. Ну зарабатывает больше, чем он и что?

Ну общество устроено так, что мужчина должен обеспечивать семью, содержать женщину. Поэтому мне советуют тут бросать его, ибо вот так нельзя жить и я лохушка, что меня никто не обеспечивает

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

ага, как "горячая картошка" - когда перекидывают друг другу ))))))

Точно!) С языка сняли.)

Гость
#44
Lunaluna

Ну общество устроено так, что мужчина должен обеспечивать семью, содержать женщину. Поэтому мне советуют тут бросать его, ибо вот так нельзя жить и я ***, что меня никто не обеспечивает

Автор, женское общество устроено ещё проще. "Мужчина должен ..."
То есть раз он родился мужчиной, то всегда будет должен женщине. А уж что именно - она всегда найдёт.)))
Не туда смотришь, не говоришь комплиментов, не даришь подарки, не возишь за границу, мало зарабатываешь и так далее и так далее. Поэтому ваша тема разводка. Чёрным по белому.)))

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

разрушение мозга у местных зекулек.
Уже и те, кто мужа содержит - шкуры.

Не это сугубо тебя касалось, особенно, в конце твоего поста, про прятать вещи (сугубо шкурья черта)

#46
Гость

Автор, женское общество устроено ещё проще. "Мужчина должен ..."
То есть раз он родился мужчиной, то всегда будет должен женщине. А уж что именно - она всегда найдёт.)))
Не туда смотришь, не говоришь комплиментов, не даришь подарки, не возишь за границу, мало зарабатываешь и так далее и так далее. Поэтому ваша тема разводка. Чёрным по белому.)))

Ну так я не говорю, что он должен, это мне тут пишут. Я спрашиваю как жить с ним, чтобы не было конфликтов и чтобы он не сел мне на шею

Гость
#47
Lunaluna

Чего? С чего бы это? Прошу совета, нафига мне какие то разводки

На них и зарабатывает. А вообще не понятно, нафига свадьба-то? Сейчас 21 век, и без свадьб любицо можно

Гость
#48
Lunaluna

Ну так я не говорю, что он должен, это мне тут пишут. Я спрашиваю как жить с ним, чтобы не было конфликтов и чтобы он не сел мне на шею

Зачем жить с ним? Встречайтесь, каждый платит сам за себы

Гость
#49
Lunaluna

Ну так я не говорю, что он должен, это мне тут пишут. Я спрашиваю как жить с ним, чтобы не было конфликтов и чтобы он не сел мне на шею

Женщине сидеть на шее почетно, а мужчине позорно?

Брак союз экономический - это платит, тот и танцует. В данном случае платит она, значит ему это нормально.

В браке плохо тогда когда сторона вносящий больший вклад качает права больше, чем сторона все оплаяивающая. То есть муж ее содержит, а ее все не то и не так и мало - жена шкура. Так что автор он тебе "сядет на шею", только в случае, если будет закатывать скандалы о том, что ты не купила ему машины, но сама кипила себе золотишка - вот это "сесть на шею"

Гость
#50
Lunaluna

Ну так я не говорю, что он должен, это мне тут пишут. Я спрашиваю как жить с ним, чтобы не было конфликтов и чтобы он не сел мне на шею

Будь его мамой.