Гость
Статьи
Страдают ли мужчины о …

Страдают ли мужчины о том, что когда то потеряли девушку, которая ухлестывала за ним

Вот просто интересно...
Я бегала за парнем 3 года... А он только пользовался...
А сейчас прекрасно живу... Муж, дочка.. все то, о чем я мечтала.
Только понять не могу. Почему когда у меня была свадьба он приехал к ресторану... А потом поехал...

22 ответа
Последний — Перейти
Манги
#1

Нет. Вас много, нас мало. Чего жалеть то?

Гость
#2

Он хотел удостовериться, что ты точно вышла замуж и отипалась от него

Гость
#3

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Гость
#4

Он хотел посмотреть на мужа и убедиться и сравнить себя с ним.Парни мало кто инициативу уважает.Разве что совсем забитые.

Гость
#5

Страдают конечно

Мужик
#6

Блин, только баба могла такую чушь придумать. Я даже имен не помню тех, кого юзал..

Гость
#7

Нет, с чего им страдать по униженным прилипалам.

Гость
#8
Мужик

Блин, только баба могла такую чушь придумать. Я даже имен не помню тех, кого юзал..

ашот?

сервант с хрусталем
#9

Классный финал! Молодец авторша!

сервант с хрусталем
#10
Мужик

Блин, только баба могла такую чушь придумать. Я даже имен не помню тех, кого юзал..

Они тебя тож не помнят.

#13

Если честно, некоторые девушки изумляют своим взглядом на вещи - дое**ывалась до мужика в одну калитку три года, и ушла с уверенностью, что он ее легко потерял, невозможно забыл, и трудно нашел.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Если честно, некоторые девушки изумляют своим взглядом на вещи - дое**ывалась до мужика в одну калитку три года, и ушла с уверенностью, что он ее легко потерял, невозможно забыл, и трудно нашел.

Тоже не понимаю. Очевидно же что мужчине этому абсолютно наплевать на то как она, где она и что с ней.

Мужик
#15
сервант с хрусталем

Они тебя тож не помнят.

И это замечательно, если так))

сервант с хрусталем
#16
Принцесса-мильонщица

Иван, как твои 2 квартиры по 130 млн в Ню-Ёрке и салоны красоты, офисы, прачечные в аренду?
Нанял ли ты батлера для управления своим добром?

Ах, принцесса, опять рассмешила - Ню-Ерк)))))))

#17
сервант с хрусталем

Ах, принцесса, опять рассмешила - Ню-Ерк)))))))

я с плохо скрываемой завистью слежу за успехами Ивана - у него год назад была хата за 10 млн в Краснодаре, потом за 25 млн в Ростове, а месяц назад уже 2 хаты по 130 лямов в Петербурге + коммерческая недвижимость.
Потом его сдеанонили в мятой засаленной рубашке с жирной шеей, и восхождение инвестора прервалось. Через месячишко уже был бы Ню-Ёрк, а полгода участки на Луне.

гость
#20
Гость

Напрасно переживаете. Девственность нынче никому нафиг не нужна и считается ущербностью и отсталостью от жизни. Рулят продвинутые бабоньки, которые и классику, и ОС, и АС активно и безотказно практикуют.

только для слива спэрмы опытные женщины нужны. а вот в жены- девственница не оспариваемый приоритет. конечно, это не дает сто процентной гарантии на замуж, но очень сильно помогает в этом

Гость
#21

Нет , автор, к сожалению - не жалеют. Таких не ценят.
Ценят других, по которым крышу сносило от любви, добивался, деньги тратил, а так ничего и не получил...

Сардель
#22

Нет. Мужчины таких не уважают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: