Гость
Статьи
Я в панике, что …

Я в панике, что происходит в отношениях

Мч стал терять интерес ко мне .это конечно давно. Но сейчас ,он почти не пишет ,встречаемся так он никакой ,похудел ,спортом занимается ,выглядит уставшим ,говорит усталость ничего не хочется .я не знаю как вернуть все .не хочу,надоело все говорит .мне не нравится такое .но искать другого я тоже не хочу

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век набирает движение и Силиконовые секс куклы рулят!

#2

Может у него проблемы? Старайтесь ьыть рядом и оказать поддержку. В любых отношениях бывают переломные моменты, главное держаться вместе и помочь друг другу.

Гость
#3

Да скорее всего обычная сезонная вялость и апатия, вон на форуме сколько тем про это

Гость
#4

с чего прямо в панике? а без отношений вы совсем не умеете жить? нужно обязательно, чтобы кто-нибудь вялотекущий вблизи присутствовал?

Гость
#5

Вы егозаебали. Оставьте в покое, пусть живёт

Гость
#6
Гость

Вы егозаебали. Оставьте в покое, пусть живёт

Чем ? Так он сам пишет периодически...не пилила не допрашивала

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: