Гость
Статьи
Мой мужчина запустил …

Мой мужчина запустил себя

Очень люблю своего парня, мне с ним хорошо, все нормально, но он совершенно неухоженный, запустил себя ещё до знакомства со мной. Он полный, пузико и щёчки, облысение, плюс ещё какая-то болезнь кожи головы, зубы в ужаснейшем состоянии, чёрные пеньки, курит. Звучит ужасно, но в жизни это не выглядит настолько трешово, несильно выделяется на фоне обычных русских мужиков. Мне нравится его исходная внешность, то есть его черты лица, они красивые, мужественные, мне нравится его естественный запах, у него большая статная спина, в сексе он прекрасен, то есть если бы он ухаживал за собой и устранил те недостатки, которые я описала выше, то он был бы очень красивым и сексуальным. Когда мы начинали встречаться, то он говорил, что да, он изменится, что уже думает купить абонемент в зал, и такая красивая девушка будет его мотивировать ещё как. Но по факту ничего не меняется, всегда есть отмазки, то денег нет, то времени и сил, потому что много работаем, иногда вообще говорит, что он и так норм.
Я вижу, что он красивый, но когда возвращаюсь в реальность и в эту неухоженность, то начинается брезгливость. А мне хочется фотографии совместные, выкладывать, семье показывать. Пока его видели только две мои подруги, ну и общие знакомые, фото с ним не выкладывала. Семье не могу показать, стыдно за такой его внешний вид, при этом он и сам согласен, что нужно сначала привести себя в порядок, потом показывать семье. Спрашиваю, когда будем знакомиться, говорит, что через год. Встречаемся уже 1.5 года. При этом часто говорит о семье и детях, что хочет свадьбу, но я просила не торопиться, с работы всегда бежит домой, измен или чего-то подобного точно нет. В чем проблема, не пойму.
Ещё я такой человек, что если парень сам не следит за собой, не стремится к лучшему, то и мне становится неинтересно стремиться, теряется стимул, что ли, мотивация. Боюсь, что буду на него смотреть и думать, а зачем мне себя в порядке держать, если он того же не делает? Была ли у кого-то подобная ситуация?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол кек чебурек. А вы тоже чушка?

Гость
#2
Гость

Лол кек чебурек. А вы тоже чушка?

Вроде по тексту понятно, что нет. Но если нет мотивации, то, наверное, могу и запустить себя, хотя пока такого не было.

Гость
#3

Нет, у нас красивые мужчины.

Гость
#4

Надо начинать с зубов, это же ***. У него есть возможность платить стоматологии? Не маленькие деньги, что бы их привести в порядок, судя по описанию. А чем он вообще занимается, где работает? Извините, все бы поняла, полный вообще каждый второй, но момент с зубами уже какая то стадия маргинальности. Он чернорабочий какой то? Какая сфера, где он работает?

Гость
#5
Гость

Надо начинать с зубов, это же ***. У него есть возможность платить стоматологии? Не маленькие деньги, что бы их привести в порядок, судя по описанию. А чем он вообще занимается, где работает? Извините, все бы поняла, полный вообще каждый второй, но момент с зубами уже какая то стадия маргинальности. Он чернорабочий какой то? Какая сфера, где он работает?

Да, денег не хватает на внешность. Нет, он работал на неплохой работе, но сейчас ищет новую, так как фирму распродают, и держать его как специалиста нет денег, разоряются.

Гость
#6
Гость

Да, денег не хватает на внешность. Нет, он работал на неплохой работе, но сейчас ищет новую, так как фирму распродают, и держать его как специалиста нет денег, разоряются.

А, ну все равно в достойной сфере крутился, не могилокапатель и не охранник какой то. Тогда странно, среди приличных людей находился, и зубы не лечить...забивать на это.. Странно, очень странно на самом деле

Гость
#7
Гость

А, ну все равно в достойной сфере крутился, не могилокапатель и не охранник какой то. Тогда странно, среди приличных людей находился, и зубы не лечить...забивать на это.. Странно, очень странно на самом деле

Я о том же. Он всегда с этих разговоров технично сьезжает. Надо, наверное, уже ставить ультиматум. Можно же хотя бы спортом заниматься, и бросить курить, это не требует денег. Я реалист, и понимаю, что скорее всего ничего с мёртвой точки не сдвинется, а меня это не устраивает. Но останавливает меня то, что мне с ним хорошо, хочу с ним семью, мешает только его неухоженность, а он особо и не парится этим. Не видит в этом проблемы абсолютно.

Гость
#8
Гость

А, ну все равно в достойной сфере крутился, не могилокапатель и не охранник какой то. Тогда странно, среди приличных людей находился, и зубы не лечить...забивать на это.. Странно, очень странно на самом деле

Да, его коллеги почти все достойно выглядят, тем более у них был свой небольшой спорт зал в здании офисе, именно для них, коллеги ходили, кто-то в платные фитнес клубы, а он нет.

Нора
#9

Чтоб исправить все его недостатки влетит в очень большую копеечку. Зубы в таком запущенном виде как вы описали выйдут тысяч в 200. С облысением вы уже едва что-нибудь сможете сделать-это генетика. Похудеть можно и без спортзала, было бы желание. Пусть идет к дерматологу с болячками на голове.

Гость
#10
Нора

Чтоб исправить все его недостатки влетит в очень большую копеечку. Зубы в таком запущенном виде как вы описали выйдут тысяч в 200. С облысением вы уже едва что-нибудь сможете сделать-это генетика. Похудеть можно и без спортзала, было бы желание. Пусть идет к дерматологу с болячками на голове.

Отправляю, говорит нет, не пойду, и все.

Так-так
#11

Чёрные пеньки вместо зубов😲, это стыд и срам. К стоматологу тащи его, как с таким целоваться, куни-шмуни вообще табу😂, да и перед людьми стыд. Он микробный, да и ты уже вся в заразе, тьфу😯

Секси Котенок
#12

Для меня зубы самое главное. Пусть не ,,унитазная улыбка ,, как у знаменитостей, но черные пеньки это ***¡!! Вообще трэш! У него изо рта наверно воняет кошмар((
Вот все понять можно и даже лишний вес, не всем ведь зожниками быть) и лысина даже пофиг, много лысиков знаю все успешные без комплексов в счастливых отношениях и браках, но зубы это всё... Сразу крест на человеке, я понимаю что это не дёшево. Но просто запускать не надо до такого.

Так-так
#13

Еще и болячки на голове😲😲, да вас в общество опасно, чудище какое-то фу😦

Гость
#14
Гость

Надо начинать с зубов, это же ***. У него есть возможность платить стоматологии? Не маленькие деньги, что бы их привести в порядок, судя по описанию. А чем он вообще занимается, где работает? Извините, все бы поняла, полный вообще каждый второй, но момент с зубами уже какая то стадия маргинальности. Он чернорабочий какой то? Какая сфера, где он работает?

в россии бесплатная медицина. ничего платить не надо никому. платят за скорость.

Гость
#15
Секси Котенок

Для меня зубы самое главное. Пусть не ,,унитазная улыбка ,, как у знаменитостей, но черные пеньки это ***¡!! Вообще трэш! У него изо рта наверно воняет кошмар((
Вот все понять можно и даже лишний вес, не всем ведь зожниками быть) и лысина даже пофиг, много лысиков знаю все успешные без комплексов в счастливых отношениях и браках, но зубы это всё... Сразу крест на человеке, я понимаю что это не дёшево. Но просто запускать не надо до такого.

Удивительно, но запаха нет, и не болят. Спасибо за ответ

Гость
#16
Нора

Чтоб исправить все его недостатки влетит в очень большую копеечку. Зубы в таком запущенном виде как вы описали выйдут тысяч в 200. С облысением вы уже едва что-нибудь сможете сделать-это генетика. Похудеть можно и без спортзала, было бы желание. Пусть идет к дерматологу с болячками на голове.

обылысение - это не генетика, а образ жизни. кто не моется, у того облысение. а кто моется, у того облысения нет. мыться надо 2 раза в день, как минимум: утром и вечером + после тренировки, если ты тренируешься. ну а кто не тренируется, тот выглядит, как желе.

#17

И как это можно любить? Ябблеванул.

Гость
#18
Так-так

Еще и болячки на голове😲😲, да вас в общество опасно, чудище какое-то фу😦

Если бы я могла заразиться, от уже бы давно чем-нибудь да заразилась, 1.5 года в одной кровати спим) у меня все хорошо, ттт, я за собой слежу, недавно проходила диспансеризацию, и платные осмотры в частных кликах, сдавала анализы на всякую заразу на новую работу, ничего нет) гадости своим подружкам пишите, я ожидала увидеть тут адекватных ответов, а не плоских шуточек, которые показывают, что ваше развитие в 6 классе остановилось.

Гость
#19
Гость

Да, его коллеги почти все достойно выглядят, тем более у них был свой небольшой спорт зал в здании офисе, именно для них, коллеги ходили, кто-то в платные фитнес клубы, а он нет.

Тогда надо как то действовать все же. Мужики прям как дети некоторые, вчера одна писала, как у ее мужа живот раздулся и болит, а она бегает в аптеку лекарства перебирает, а он тоже ни в какую к врачу. Ну дети, натуральные.
Надо посоветоваться с трихологом, дерматологом или просто фармацевтом, что втирать в голову, или соскребсти у него что нибудь с головы и отдать на анализ, а потом действовать, не знаю что нибудь подсыпать в шампунь. Зубы...это очень серьезный момент, как я уже писала, мы конечно не в Америке, но у нас по зубам тоже серьезно воспринимают. Если пеньки и ничего почти от них стертых не осталось и ограниченны пока в ыинансах, надо идти в бесплатную, вырывать, так дешевле, и вставлять просто съемные челюсти. А с весом будет сложнее всего, это уже не от врачец зависит, а от его силы воли

Гость
#20
Гость

Тогда надо как то действовать все же. Мужики прям как дети некоторые, вчера одна писала, как у ее мужа живот раздулся и болит, а она бегает в аптеку лекарства перебирает, а он тоже ни в какую к врачу. Ну дети, натуральные. Надо посоветоваться с трихологом, дерматологом или просто фармацевтом, что втирать в голову, или соскребсти у него что нибудь с головы и отдать на анализ, а потом действовать, не знаю что нибудь подсыпать в шампунь. Зубы...это очень серьезный момент, как я уже писала, мы конечно не в Америке, но у нас по зубам тоже серьезно воспринимают. Если пеньки и ничего почти от них стертых не осталось и ограниченны пока в ыинансах, надо идти в бесплатную, вырывать, так дешевле, и вставлять просто съемные челюсти. А с весом будет сложнее всего, это уже не от врачец зависит, а от его силы воли

твои трихологи сами лысые сидят, плешвые и перхотные.
окулисты в очках сидят.
дерматологи в прыщах и каки-то гнойных воспалениях.
быть может они это от пациентов подцепили. но почему они тогда это не вылечат? или может их это все беспоило и они потому в медицину пошли, чтобы избавиться от этого, но за долгие годы работы в медицины так и не смогли себе помочь. человек, который себе помочь не может, как может помочь тому, кто к нему обращается за помощью?

Гость
#21
Гость

твои трихологи сами лысые сидят, плешвые и перхотные.
окулисты в очках сидят.
дерматологи в прыщах и каки-то гнойных воспалениях.
быть может они это от пациентов подцепили. но почему они тогда это не вылечат? или может их это все беспоило и они потому в медицину пошли, чтобы избавиться от этого, но за долгие годы работы в медицины так и не смогли себе помочь. человек, который себе помочь не может, как может помочь тому, кто к нему обращается за помощью?

Какие мои? Вы, как я понимаю вообще против медицинской помощи что ли? Ваше право, мне как то побоку, хоть заживо разложитесь там, я с автором разговор веду

Гость
#23
Гость

Какие мои? Вы, как я понимаю вообще против медицинской помощи что ли? Ваше право, мне как то побоку, хоть заживо разложитесь там, я с автором разговор веду

я тебе говорю то, что тебе говорят мужики. русские врачи не вызывают никакого доверия, потому выглядят, как бомжи и все свои знанения они черпают из интернета.

Shelley
#24
Гость

Да, его коллеги почти все достойно выглядят, тем более у них был свой небольшой спорт зал в здании офисе, именно для них, коллеги ходили, кто-то в платные фитнес клубы, а он нет.

В нем этого не воспитали, что мужчина тоже должен хорошо выглядеть...
И не знаю спасет ли Вас ультиматум. Такие и жестко обидеться могут...

Гость
#25
Гость

в россии бесплатная медицина. ничего платить не надо никому. платят за скорость.

Не надо ляля
Световые пломбы бесплатно не покрывает омс. Виды пломбировочного материала по омс: цемент, пломба металлосодержащая, пломба из композитного материала химического отверждения. Этож красота.

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#27

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Пилалила
#28

Если приведёте его внешне в порядок то он подумает как он еще ничего, и вообще охренительный и такому охренительному нужно и получше девушку под стать. Не раз уже такое видела. И если не он то другие вешаться начнут. Так что отвалите от него и найдите себе другое хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: