Гость
Статьи
Зачем на сз писать, …

Зачем на сз писать, что хочешь серьезных отношений?

Зачем на сз писать, в первых сообщениях, что хочешь серьезных отношений?На сз есть такая категория мужчин, которые хотят серьезных отношений, но разве писать об этом на сз как то уместно, а то вдруг он понапишет, а девушка не понравится в реале? Про секс они не говорят в обще. Многие девственники даже из них. Причем я общалась с такими мужчинами, но меня они пугали этим, что им нужны отношения и все. Так вот посмотрела многие нашли девушек причем быстро. И многие даже женились, так вот как такое возможно? Я вот не спешу сближаться с парнями ни в каком плане, и идя на встречу я не думаю с ним строить какие то отношения, это просто встреча посмотреть друг на друга, а эти разговоры меня пугают и приходится отказываться.

.....
19 ответов
Последний — Перейти
Тень
#1

Ну вы и дурра)))
Ну не с вами они хотят серьезных отношений, а в принципе! Да и девок больше клюет на такие анкеты, в которых о серьезке написано)) вы с Луны, признайтесь?))
Не на первой встрече же в загс потянут))
Может, вы только для потр.ахушек и сгодитесь.
Так что смело ходите.

Гость
#2

Ну, они же не пишут, что хотят серьезных отношений конкретно с вами, при чем на самом первом свидании?

Йен
#3

Мужчина не может быть девственником просто физически, он только может быть не опытным.

.....
#4
Тень

Ну вы и дурра))) Ну не с вами они хотят серьезных отношений, а в принципе! Да и девок больше клюет на такие анкеты, в которых о серьезке написано)) вы с Луны, признайтесь?)) Не на первой встрече же в загс потянут)) Может, вы только для потр.ахушек и сгодитесь. Так что смело ходите.

Да я понимаю, что они хотят и может клюют, но я не хочу серьезных отношений. Точнее я их хочу, но мне надо повстречаться, а это время. Ошибаетесь потр....хушек я сама не хочу. Просто меня пугает, когда говорят в лоб хочу секса одни парни, а другие хочу серьезных отношений. А просто встретиться без всего никак нельзя? Посмотреть друг на друга? У меня и отношений то никогда не было, а мне тут говорят хочу серьезных отношений, я даже не представляю, как это происходит в обще. Это меня пугает.

Тень
#5
.....

Да я понимаю, что они хотят и может клюют, но я не хочу серьезных отношений. Точнее я их хочу, но мне надо повстречаться, а это время. Ошибаетесь потр....хушек я сама не хочу. Просто меня пугает, когда говорят в лоб хочу секса одни парни, а другие хочу серьезных отношений. А просто встретиться без всего никак нельзя? Посмотреть друг на друга? У меня и отношений то никогда не было, а мне тут говорят хочу серьезных отношений, я даже не представляю, как это происходит в обще. Это меня пугает.

Понятно все.
Вы нестреляный воробей))
Повторяю: встретиться и общаться вам никто не запрещает. Это не кабала, не обязаловка. Не понравится - разойдетесь.

.....
#6
Гость

Ну, они же не пишут, что хотят серьезных отношений конкретно с вами, при чем на самом первом свидании?

Они пишут, что хотят именно со мной и заинтересованы во мне, а я в обще хз, кто он такой ахах. Помню общалась с одним он меня достал звал гулять, я отказывалась, говорил про отношения, что мол хочет именно со мной, и да он говорил, что он девственник, а ему 23 и он хочет отношений. спросила его рост у него 175, я говорю ты маленький для меня, а я где то 170, он начал говорить какая я и пошел мат и после этого я перестала отвечать ему, я хотела от него отвязаться, через неделю чищу переписки смотрю он поставил вк фото с девушкой где он целуется и подписал число и сердечки поставил. Это где то в сентябре было. Сейчас недавно заходила интересно бросила ли его девушка, смотрю фото так и стоит и у него и у нее. Как целовались так и целуются) хах.

Гость
#7
.....

Зачем на сз писать, в первых сообщениях, что хочешь серьезных отношений?

Ну, как-бы, наверное для того чтобы сразу обозначить собеседнице цель с которой на сз находишься, если ей, вдруг, лень прочитать анкету.

Другой вопрос, что серьезные отношения - понятие очень многогранное и растяжимое, поэтому я, когда находилась на сз, всегда уточняла этот момент. И представления большинства мужчин о серьезных отношениях были, мягко говоря, очень далеки от моих представлений о них.

Лина
#8
.....

Да я понимаю, что они хотят и может клюют, но я не хочу серьезных отношений. Точнее я их хочу, но мне надо повстречаться, а это время. Ошибаетесь потр....хушек я сама не хочу. Просто меня пугает, когда говорят в лоб хочу секса одни парни, а другие хочу серьезных отношений. А просто встретиться без всего никак нельзя? Посмотреть друг на друга? У меня и отношений то никогда не было, а мне тут говорят хочу серьезных отношений, я даже не представляю, как это происходит в обще. Это меня пугает.

может это означает что впринципе готов к серьезным отношениям, моя подруга искала именно встречи раз в неделю, поэтому серьезных сразу отметала

.....
#9
Тень

Понятно все. Вы нестреляный воробей)) Повторяю: встретиться и общаться вам никто не запрещает. Это не кабала, не обязаловка. Не понравится - разойдетесь.

Так я это понимаю, но знаете я могу парню понравится как девушка, а он мне как друг, он еще начнет петь песни о любви, а я то не люблю его для меня это друг. Мы можем сойтись в интересах общих просто, а я люблю таких людей. Но как то в отношения вступать я не хочу.

.....
#10
Гость

Ну, как-бы, наверное для того чтобы сразу обозначить собеседнице цель с которой на сз находишься, если ей, вдруг, лень прочитать анкету. Другой вопрос, что серьезные отношения - понятие очень многогранное и растяжимое, поэтому я, когда находилась на сз, всегда уточняла этот момент. И представления большинства мужчин о серьезных отношениях были, мягко говоря, очень далеки от моих представлений о них.

Да я понимаю, у меня у самой стоит цель серьезные отношения, НО по причине того, что у меня их не было я не готова к ним вот так сразу, я готова пообщаться, а парни хотят всего сразу. Да я тоже спрашиваю у мужчин какие у них представления о отношениях, все говорят по разному, но мои очень отличаются от их.

.....
#11
Лина

может это означает что впринципе готов к серьезным отношениям, моя подруга искала именно встречи раз в неделю, поэтому серьезных сразу отметала

ну да тоже возможно

Гость
#12
.....

Да я тоже спрашиваю у мужчин какие у них представления о отношениях, все говорят по разному, но мои очень отличаются от их.

Ну вот от этого и отталкивайтесь. Если отличия представлений принципиальные - то и встречаться смысла нет - все Вы правильно делаете. Ну а если представления схожи, тогда можно и развить беседу и на ознакомительную встречу выйти.

.....
#13
Гость

Ну вот от этого и отталкивайтесь. Если отличия представлений принципиальные - то и встречаться смысла нет - все Вы правильно делаете. Ну а если представления схожи, тогда можно и развить беседу и на ознакомительную встречу выйти.

На эту позицию никто не согласится хах. увы.

Тень
#14
.....

Так я это понимаю, но знаете я могу парню понравится как девушка, а он мне как друг, он еще начнет петь песни о любви, а я то не люблю его для меня это друг. Мы можем сойтись в интересах общих просто, а я люблю таких людей. Но как то в отношения вступать я не хочу.

С такими взглядами вы вряд ли вообще заведете отношения. Вы слишком много думаете не о том. И мало чувствуете. А любовь - это не уравнение, которое решается по пунктам))

.....
#15
Тень

С такими взглядами вы вряд ли вообще заведете отношения. Вы слишком много думаете не о том. И мало чувствуете. А любовь - это не уравнение, которое решается по пунктам))

Так если я никого не любила, откуда мне это знать?

Гость
#16
.....

На эту позицию никто не согласится хах. увы.

С чего Вы это взяли? Тут как раз именно в том и смысл, чтобы четко придерживаться своей позиции, искать человека со схожими взглядами и, даже если он будет 1 из 1000 написавших, именно с ним все сложится.

К тому же, как я понимаю, Вы еще довольно молоды и выбор у Вас огромный. Я с такой позицией в 30 лет нашла именно своего человека.

.....
#17
Гость

С чего Вы это взяли? Тут как раз именно в том и смысл, чтобы четко придерживаться своей позиции, искать человека со схожими взглядами и, даже если он будет 1 из 1000 написавших, именно с ним все сложится. К тому же, как я понимаю, Вы еще довольно молоды и выбор у Вас огромный. Я с такой позицией в 30 лет нашла именно своего человека.

Ну я до 30 лет не хочу сидеть, а так да Вы правы найдется человек.

Гость
#18

Автор, на сз - нормальных нет и быть не может.
А то, что пишут. Про серьезные отношения - логично. Ведь многие бабы перестанут общаться, если ей написать: ищу перепихоны без обязательств....
А если написать : ищу серьез.отнош., то все, баба твоя и можно перепихон устраивать.

Nika
#19
.....

Они пишут, что хотят именно со мной и заинтересованы во мне, а я в обще хз, кто он такой ахах. Помню общалась с одним он меня достал звал гулять, я отказывалась, говорил про отношения, что мол хочет именно со мной, и да он говорил, что он девственник, а ему 23 и он хочет отношений. спросила его рост у него 175, я говорю ты маленький для меня, а я где то 170, он начал говорить какая я и пошел мат и после этого я перестала отвечать ему, я хотела от него отвязаться, через неделю чищу переписки смотрю он поставил вк фото с девушкой где он целуется и подписал число и сердечки поставил. Это где то в сентябре было. Сейчас недавно заходила интересно бросила ли его девушка, смотрю фото так и стоит и у него и у нее. Как целовались так и целуются) хах.

Какая то вы странная. У вас такое количество тараканов. Непонятно, что мешает встречаться с мужчинами , если уж вы сидите на СЗ ? ))). Ну пишет он что хочет серьёзных отношений, если приятен идёшь встречаешься, общаешься, смотришь. Понравился - встречаешься ещё, не понравился вносишь в ЧС и забываешь.В чём проблемы то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: