Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которых бросил мужчина?

Причины какие,почему он вас бросил?

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость959
#1

Я была слишком хорошая(((

Ника.
#2
Гость959

Я была слишком хорошая(((

Может это вы так думаете?

Гость959
#3
Ника.

Может это вы так думаете?

Я заинька-паинька, Вы что?? На таких только женятся((((

Гость
#4

Я тоже делала все для мужа, во всем пыталась угождать, а когда сил стало меньше и я устала, он меня бросил. Причем второй мой мужчина (через 6 лет после первого) тоже по тихому "слился" по той же причине. С тех пор я в завязке.

Гость
#5

Беременную бросил муж: денег перестала давать. В отставке уже был на тот момент. Дождалась родов и на развод подали. Сказал уходи и все. Теперь живёт с богатой, она его содержит. Он дома сидит, рисует. Про нас не вспоминает.

Гость
#6
Гость

Беременную бросил муж: денег перестала давать. В отставке уже был на тот момент. Дождалась родов и на развод подали. Сказал уходи и все. Теперь живёт с богатой, она его содержит. Он дома сидит, рисует. Про нас не вспоминает.

Да, умом мужчин не понять... Зато ребенок любимый есть.

Ника.
#7
Гость

Я тоже делала все для мужа, во всем пыталась угождать, а когда сил стало меньше и я устала, он меня бросил. Причем второй мой мужчина (через 6 лет после первого) тоже по тихому "слился" по той же причине. С тех пор я в завязке.

Модет внешность ваша не ахти?

Ника.
#8
Гость959

Я заинька-паинька, Вы что?? На таких только женятся((((

А чего ж тогда вас бросили то?

Гость
#9

+1.
Я тоже была слишком хорошая.
Вообще не ссорились, мозг не выносила и ТД.
А ему видимо стало скучно, что все хорошо

Лавэ
#10

Соц опросы проводите?

Ника.
#11
Лавэ

Соц опросы проводите?

Не скажу.

Ника.
#12
Гость

+1.
Я тоже была слишком хорошая.
Вообще не ссорились, мозг не выносила и ТД.
А ему видимо стало скучно, что все хорошо

Обычно бросают когда мозг выносит(

Гость
#13
Ника.

А чего ж тогда вас бросили то?

скучная, слишком правильная видимо(

Ника.
#14
Гость

скучная, слишком правильная видимо(

Бред,то мозг не выеоси,то не будет правильной((

Я так думаю
#15

Расстаются или когда отношения изживают себя - людям становится скучно вместе , появляется ощущение что жизнь проходит мимо и где то там , за углом , их ждет что то более интересное )
Или когда становится невмоготу вместе - измены , вынос мозга , недостаток секса ( если принципы или обстоятельства не позволяют добрать это на стороне ). недостаток денег ,болезненные родственники у второй половины ( или сама она ) , отсутствие детей из за партнера ( или наоборот настойчивые просьбы их завести а вы не хотите )
Ну и влюбленность на стороне )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: