Гость
Статьи
Мужчина рак не хочет …

Мужчина рак не хочет быть вместе , но и не отпускает.

Как это понять ?! Есть тут Раки мужчины ? ?? Встречалась с парнем рак 4месяца. Я сама весы , разведена 3 года назад , есть ребенок. Изначально он это знал и начал звонить , писать.Я его предупредила сразу что мне просто общение не надо.Он сказала что ко мне серьезно относится и для него это не проблема.Сказал что все в жизни бывает. Так и начали встречаться.Хороший парень ему 26лет.Хочу перейти к сути сразу. Через четыре месяца , он мне говорит... что родители его против и просить чтоб мы остались друзьями.Я тебе буду помогать , гулять вместе с ребёноком.Звони в любое время и я приеду.Обнимает и говорит что хочет меня защищать и быть опорой.Я Сразу сказала нет и не понимаю как это оставаться друзьями. Он был мне больше чем друг.У меня к нему чувства.Каждый пусть живёт своей жизнью.А он не мог раньше сказать , боялся меня потерять.Ты самая лучшая говорит. Как это все понять ???

Anel
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Наверное, и он, и его родители узнали, что ты гороскопнутая на всю бошку.
Поэтому тебя и кинули.
Молодцы и его родители, и мужик.

Anel
#3
Света

Наверное, и он, и его родители узнали, что ты гороскопнутая на всю бошку.
Поэтому тебя и кинули.
Молодцы и его родители, и мужик.

Честно сама в гороскопы не верю , просто чтоб ясно было уточнила )))

Гость
#4

У мне такие отношения непонятные 4 года были! Тоже рак. И потерять до усрачеи боится и сам не модет ничего предложить.Нерешительный, мягкотелый. Послала его в конце концов

Anel
#5
Гость

У мне такие отношения непонятные 4 года были! Тоже рак. И потерять до усрачеи боится и сам не модет ничего предложить.Нерешительный, мягкотелый. Послала его в конце концов

Спасибо Вам за ответ... насчёт нерешительности это точно :(

Гость
#6
Anel

Как это все понять ???

Это культурный слив.

Anel
#7
Гость

Это культурный слив.

Но после этого человек ведь должен просто пропасть ? А он каждый день пишет мне ... что ему плохо.. то пишет что я делаю...пишет что он был искренен ко мне и умоляет чтоб я приняла его как друга...

Гость
#8

С гороскопнутыми лучше не связываться.

АНТИБЛОНДИНКА
#9

Автор, это означает, что мнение МАМО для него важнее его желаний. Скорее всего был поставлен ультиматум, и он находится между 2-х огней. И с Вами быть хочет, и мамо ослушаться и испортить отношения никак низя.
Можете сказать ему, что он взрослый человек и вправе принимать решения самостоятельно (он же не зависит материально от родителей?).
Жизнь одна, и потратить 15-20 лет на ожидание : а вдруг родительница снизойдёт до Вас - это как-то странно.... и надо ли? Жить нужно здесь и сейчас.

#10

Зря вы на автора нападаете! У меня муж рак. У нас отношения изжили себя, вместе не спим., но он уверяет что любит меня)) так и живём как соседи. Потому что он никогда не осмелится уйти, а я не могу с ребёнком идти в никуда. Так что автор радуйтесь что он сам от вас ушёл и напишите ему что у вас есть другой пусть отстанет.а вы встретите ещё свою любовь

Гость
#11

Раки привязаны к мамашке. И будут слушать все ее наставления. Пока она жива. Так что бросайте его. А вообще самый поганый знак это Рак советую никогда с ними не связываться.

Гость
#12
Jia

Зря вы на автора нападаете! У меня муж рак. У нас отношения изжили себя, вместе не спим., но он уверяет что любит меня)) так и живём как соседи. Потому что он никогда не осмелится уйти, а я не могу с ребёнком идти в никуда. Так что автор радуйтесь что он сам от вас ушёл и напишите ему что у вас есть другой пусть отстанет.а вы встретите ещё свою любовь

Раки очень бояться измен.если хотете избавиться от него заведите любовника и скажите ему об этом .сам свалит.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#14
Гость

Раки очень бояться измен.если хотете избавиться от него заведите любовника и скажите ему об этом .сам свалит.

Не поверите но год назад я так и сделала. Он истерил неделю.. Обижался как баба. И вот живём как ниче не было. Если честно были бы деньги купить квартиру, чтобы мы жили с сыном я бы завтра же собрала вещи. Но пока возможностей нет

Гость
#15
Anel

Но после этого человек ведь должен просто пропасть ? А он каждый день пишет мне ... что ему плохо.. то пишет что я делаю...пишет что он был искренен ко мне и умоляет чтоб я приняла его как друга...

Автор, так "пишет" - это и есть "пропал". Всех писателей можете сразу вычеркивать.

Гость
#16

Вы по одному солнечному знаку пытаетесь вывод сделать? Напишите почту свою.

Гость
#17
Anel

Честно сама в гороскопы не верю , просто чтоб ясно было уточнила )))

От гороскопа вам что- то ясно...
Тогда , с вами не о чем разговаривать. Открывай, гороскопы читай...
Взрослая девушка, а не знает, что в гороскопах пишут то, что подходит каждому человеку... Каждому! Иначе, были бы все весы одинаковые по характеру, все девы - тоже одинаковые, все раки одинаковые, или хотя бы похожи...
А все - разные! Совершенно разные! И жизнь складывается у всех по разному.
. Даже, у рождённых в один день.


А парень... Ну не любит и все, нашел отговорку. Если бы любил - ему было бы пофиг , что родители сказали... А тут, похоже, что не знал, как отмазаться, вот, придумал сказку, что он белый и пушистый, а есть плохие как, которые против вашего союза....

Гость
#18
Anel

Но после этого человек ведь должен просто пропасть ? А он каждый день пишет мне ... что ему плохо.. то пишет что я делаю...пишет что он был искренен ко мне и умоляет чтоб я приняла его как друга...

Артист.
Хочет, чтоб был иногда секс, просто без обязательств. Чтоб вы знали - что продолжения не будет...

Гость
#19
Гость

Раки очень бояться измен.если хотете избавиться от него заведите любовника и скажите ему об этом .сам свалит.

Знаете, измен боятся все! Вот будто тельцу или рыбе изменишь - и ему будет пофигу, да? Бред ведь!

Anel
#20
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, это означает, что мнение МАМО для него важнее его желаний. Скорее всего был поставлен ультиматум, и он находится между 2-х огней. И с Вами быть хочет, и мамо ослушаться и испортить отношения никак низя.
Можете сказать ему, что он взрослый человек и вправе принимать решения самостоятельно (он же не зависит материально от родителей?).
Жизнь одна, и потратить 15-20 лет на ожидание : а вдруг родительница снизойдёт до Вас - это как-то странно.... и надо ли? Жить нужно здесь и сейчас.

Наверное вы и правы. Спасибо вам за ответ )

Anel
#21
Гость

Вы по одному солнечному знаку пытаетесь вывод сделать? Напишите почту свою.

Вывод я сделала смотря на действия человека.Конечно здесь от человека зависит , а не от ЗЗ) читала здесь разные ветки и была в шоке. Везде пишут про них одинаково. Он очень хороший , человек не плохой , я ему желаю только счастья)) Просто не понимала .. почему так он делает.. если не хочет быть вместе .. или наверное думал что я буду страдать , плакать и умолять не оставлять меня )) а я просто сказала хорошо.. и полный игнор..

Anel
#22
Гость

От гороскопа вам что- то ясно...
Тогда , с вами не о чем разговаривать. Открывай, гороскопы читай...
Взрослая девушка, а не знает, что в гороскопах пишут то, что подходит каждому человеку... Каждому! Иначе, были бы все весы одинаковые по характеру, все девы - тоже одинаковые, все раки одинаковые, или хотя бы похожи...
А все - разные! Совершенно разные! И жизнь складывается у всех по разному.
. Даже, у рождённых в один день.


А парень... Ну не любит и все, нашел отговорку. Если бы любил - ему было бы пофиг , что родители сказали... А тут, похоже, что не знал, как отмазаться, вот, придумал сказку, что он белый и пушистый, а есть плохие как, которые против вашего союза....

Спасибо ...
Вы правы.. я тоже так считаю ))
кто хотел бы , нашёл бы способ , а он просто нашёл причину )

Guest
#23

Это вы на сайте знакомств познакомились? А так то типичная ситуация у раков. Сдать назад и при этом продолжать играть на эмоциях, видя, что оппонент в его зависимости.

Anel
#24
Guest

Это вы на сайте знакомств познакомились? А так то типичная ситуация у раков. Сдать назад и при этом продолжать играть на эмоциях, видя, что оппонент в его зависимости.

У меня есть своё дело и так получилось по работе сотрудничаю с компанией где он работает. Мы с ним год как работали спокойной «здравствуйте и до свидания» и ничего нормально было... потом он написал ... когда начали уже поближе общаться спросила .. почему он именно сейчас написал ... он сказал когда посл раз я приехала к ним в офис..у него сердце ёкнуло)))и решил написать мне...

Guest
#25
Anel

У меня есть своё дело и так получилось по работе сотрудничаю с компанией где он работает. Мы с ним год как работали спокойной «здравствуйте и до свидания» и ничего нормально было... потом он написал ... когда начали уже поближе общаться спросила .. почему он именно сейчас написал ... он сказал когда посл раз я приехала к ним в офис..у него сердце ёкнуло)))и решил написать мне...

Дышите глубже и отпустите ситуацию. Не показывайте свои эмоции и зависимость. Наоборот, нужно прятать эмоции поглубже и вскоре ситуации будет прояснение.

Anel
#26
Guest

Дышите глубже и отпустите ситуацию. Не показывайте свои эмоции и зависимость. Наоборот, нужно прятать эмоции поглубже и вскоре ситуации будет прояснение.

Спасибо вам ))так и делаю ... это я хорошо умею... наверное из за этого про весов так говорят ... холодные , хладнокровные ... все скрываем ,свои эмоции не показываем(

Гость
#27

быстро и срочно дистанцируйтесь. дружить? да, конечно. Но никогда не получается - так занята. Не расшатывайте себя дальше.
Это способ так вежливо от вас избавиться и еще перекинуть ответственность.

Гость
#28

очень не многие могут в лицо обидеть женщину. Не ждите этого. Это такой галантный способ избавиться

Anel
#29
Гость

быстро и срочно дистанцируйтесь. дружить? да, конечно. Но никогда не получается - так занята. Не расшатывайте себя дальше.
Это способ так вежливо от вас избавиться и еще перекинуть ответственность.

Как я люблю когда мне так пишут ))) сразу собираешься с мыслями и говоришь да пошёл он ... и кстати сегодня он написал... странный..

Гость
#30

написал и написал. Предложил чего? Или очередное какдила? Может скучно, может хочет убедиться что зла на него не держите. Кому приятно ощущать что другой на тебя обижен, разочарован и проч. Все хотят мира. И любящего тебя. Во френдзоне.
А вы туда хотите?

Anel
#31
Гость

написал и написал. Предложил чего? Или очередное какдила? Может скучно, может хочет убедиться что зла на него не держите. Кому приятно ощущать что другой на тебя обижен, разочарован и проч. Все хотят мира. И любящего тебя. Во френдзоне.
А вы туда хотите?

Если честно я не знаю.. может и нравится или привязанность... привыкаешь к человеку все таки... а так угадали...
написал как диля.. но я не отвечаю.. какой уже раз..гордость все таки есть..

Эля
#32

нет тут никаких родителей, просто его пытаются увести. тебе нужна сильная гадалка. я знаю такую в *** принимает. она оооочень сильная. Зовут Нереида вот ник gadalkanereida, она ведунья в 3 поколении. я сама к ней обращалась за помощью. советую

Гость
#33

Потому что по большей части, они трусы и козлы.Чуть что в кусты.Цыники и предатели.Я это прошла..3года.

Гость
#34
Света

Наверное, и он, и его родители узнали, что ты гороскопнутая на всю бошку.
Поэтому тебя и кинули.
Молодцы и его родители, и мужик.

Бред.Многие мои знакомые раки женаты на женщинах Весы, это долгосрочные браки или связи.!! Может е не верить..но суть вещей не не меняется

Гость
#35
Anel

Но после этого человек ведь должен просто пропасть ? А он каждый день пишет мне ... что ему плохо.. то пишет что я делаю...пишет что он был искренен ко мне и умоляет чтоб я приняла его как друга...

Как правило они они боятся сильных чувств и предательства 🥺
Хотя сами верны за редким исключением..Увы мутный тяжёлый и притягательный знак🥺😥

Гость
#36
Jia

Зря вы на автора нападаете! У меня муж рак. У нас отношения изжили себя, вместе не спим., но он уверяет что любит меня)) так и живём как соседи. Потому что он никогда не осмелится уйти, а я не могу с ребёнком идти в никуда. Так что автор радуйтесь что он сам от вас ушёл и напишите ему что у вас есть другой пусть отстанет.а вы встретите ещё свою любовь

Легко сказать если не любишь, а девушке он запал в душу...

#38

Раки они такие 🙄

Мой бывший муж тоже рак, какое счастье, что он наконец официально бывший!!!!
Но в начале отношений он лбом стены прошибал, делал все возможное и невозможное, чтоб быть со мной рядом. Несмотря на природную лень и инфантильность он таки выпрыгнул из скорлупы и мы поженились. Хотя это было довольно долго, трудно и очень дорого, поскольку я переехала к нему в его страну.
Когда приспичит, раки не сомневаются и прут напролом. Они это умеют.
Когда добьются, то расслабятся и лишь тогда наружу вылезает их истинное лицо.

И просто так от него не избавишься. Вроде и расстались, вроде даже со скандалом, вроде бы и сам хотел, да и обижен жутко, но все равно потом всплывает и нудит. Нудит, но ничего не делает... Так как ему это на самом деле НЕ НУЖНО.

Бывший муж 2 года надоедает, расстались не красиво. Порой его откровенно посылаю, но через пару дней вновь "как дела?"
Мой первый парень тоже рак, расстались тоже не красиво, он тоже был обижен)) через какое-то время он снова всплыл. Прошло 15 лет с нашей последней встречи, а он все пишет, ноет, вспоминает как я его обидела тогда )))
Зачем? Наверное им просто понудеть охота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: