Гость
Статьи
Кажется мир сошёл с …

Кажется мир сошёл с ума

Уже на 4 мч нарываюсь, который считает нормальным переделывать свою девушку, если что-то не устраивает. У меня рост 167 и вес 60. Мч говорит, что я должна весить максимум 55 кг. До этого был парень. По началу все нормально было, а через какое-то время сказал, что мне надо похудеть, а сам жирный г. Так вот зачем вообще встречаться с девушкой, которая изначально тебя не устраивает? Вы же не кота в мешке брали? И когда уже закончится этот ди-билистический культ похудения? Я конечно не говорю о людях с ожирением, но, блин, я не толстая, у меня нормальный вес. Да не худышка, но как будто всем мч нужно, чтобы я была худая. При этом знаю многих у кого жены жир-нухи и их мужья любят и принимают, так чем же я хуже?

...
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В таком случае спрашивайте их о размере полового члена. "Что такой маленький? Нет, мне надо побольше. Или увеличивай или до свидания".

Гость
#2
Анна

В таком случае спрашивайте их о размере полового члена. "Что такой маленький? Нет, мне надо побольше. Или увеличивай или до свидания".

Аналогия была бы неплохой, если бы размер можно было контролировать также, как и вес. По факту, нельзя.
Аналогия лучше - собственный вес и, к примеру, мышечная масса.
А по теме: ну что вам сказать? Мир в порядке, он как обычно. Или выбираете не таких или не ставите себя нормально, что тут ещё ответить.

Гость
#3

Уже на 4 мч - это только после нового года?

сервант с хрусталем
#4

Автор, не оправдывайтесь перед этими гонdонами, отвечайте вопросом на вопрос: а ты когда начнешь качаться? 💪Я понимаю, когда пловец, у них такие плечи, спина и талия! что-то предьявляет девушке, но зачастую 4мошники прокуренные, пропитые критикуют, что девушка толстая, кривая, косая, а сами су..ка какие??))))))

Анна
#5
Гость

Аналогия была бы неплохой, если бы размер можно было контролировать также, как и вес. По факту, нельзя.
Аналогия лучше - собственный вес и, к примеру, мышечная масса.
А по теме: ну что вам сказать? Мир в порядке, он как обычно. Или выбираете не таких или не ставите себя нормально, что тут ещё ответить.

Ну так можно о размере спросить! Допустим, МЧ начал разговоры про вес и т.п., а тут она ему сразу про член. Мол, лучше выяснить заранее, пока до дела не дошли.

Гость
#6

Ну тут напрашивается вывод, что вы сами находите каких то не таких парней, я что бы с собой не делала, эксперементы причесок, красок, всегда говорил все нравится, красотка, только когда отрастила волосы ниже плеч, сказал уже -так вообще совсем балдеж, отпад. А в те эксперементы я могла объективно выглядеть не очень, хотя он меня всегда поддерживал. На счет веса тоже иногда поправляюсь, потом худею, сейчас я 60, ходит по жо.пе прихлопывает, с сексом все так же, хотя я с ним в отношениях то 50, то 55, то 60, сейчас после н.г обжорства снова буду худеть. Я когда толстею, спрашиваю его, что, как ему, не чудовище ли я, всегда говорит самая красивая. Я ему тоже всегда говорю, что он самый красивый. А какой у вас возраст у всех? Почему то подозреваю, что вам 18-22?

...
#7
Гость

Аналогия была бы неплохой, если бы размер можно было контролировать также, как и вес. По факту, нельзя.
Аналогия лучше - собственный вес и, к примеру, мышечная масса.
А по теме: ну что вам сказать? Мир в порядке, он как обычно. Или выбираете не таких или не ставите себя нормально, что тут ещё ответить.

Один мне предъявлял ещё и за рост. Якобы я слишком высокая для него. А рост также не регулируется. И легче всего перевести стрелки. Мол, это не я мелкий, а ты слишком длинная.

...
#8
Гость

Ну тут напрашивается вывод, что вы сами находите каких то не таких парней, я что бы с собой не делала, эксперементы причесок, красок, всегда говорил все нравится, красотка, только когда отрастила волосы ниже плеч, сказал уже -так вообще совсем балдеж, отпад. А в те эксперементы я могла объективно выглядеть не очень, хотя он меня всегда поддерживал. На счет веса тоже иногда поправляюсь, потом худею, сейчас я 60, ходит по жо.пе прихлопывает, с сексом все так же, хотя я с ним в отношениях то 50, то 55, то 60, сейчас после н.г обжорства снова буду худеть. Я когда толстею, спрашиваю его, что, как ему, не чудовище ли я, всегда говорит самая красивая. Я ему тоже всегда говорю, что он самый красивый. А какой у вас возраст у всех? Почему то подозреваю, что вам 18-22?

Как раз таки в 22 мне не предъявляли. Мне 26. При этом и мч почти все гораздо старше на 8 и более лет. Хотя я всегда думала, что после 30 мч уже так сильно не смотрят на внешность, а обращают больше внимания на душу.

#9

Да, ненормальные у вас мч эти.
Никто не имеет права говорить вам, как вам выглядеть. И даже если бы весили 100 кг (для здоровья плохо, но все же) не имеет. Ваше тело - ваше дело. Тем более вы так же весили, когда начали встречаться. Обнаглели вообще. Странно, что аж 4 подряд таких дебила попались.
Нужно было сказать, что вы хотите, чтобы он (один из этих свинов) был с фигурой Криса Хемсфорта в первых трех "Торах", я не про рост, который не изменишь, а про мышцы и демонстративно уйти в закат.

#10
...

Один мне предъявлял ещё и за рост. Якобы я слишком высокая для него. А рост также не регулируется. И легче всего перевести стрелки. Мол, это не я мелкий, а ты слишком длинная.

А этому нужно было сказать, что это он-то низенький, да ещё и слеповат, раз ваш слишком высокий для него рост до отношений с вами не разглядел.)

сервант с хрусталем
#11
Adeline

Да, ненормальные у вас мч эти.
Никто не имеет права говорить вам, как вам выглядеть. И даже если бы весили 100 кг (для здоровья плохо, но все же) не имеет. Ваше тело - ваше дело. Тем более вы так же весили, когда начали встречаться. Обнаглели вообще. Странно, что аж 4 подряд таких дебила попались.
Нужно было сказать, что вы хотите, чтобы он (один из этих свинов) был с фигурой Криса Хемсфорта в первых трех "Торах", я не про рост, который не изменишь, а про мышцы и демонстративно уйти в закат.

😂😂😂😂

...
#12
Adeline

А этому нужно было сказать, что это он-то низенький, да ещё и слеповат, раз ваш слишком высокий для него рост до отношений с вами не разглядел.)

Я с ним не встречалась, переписывались. Его не устроила цифра, которую я написала.

Гость
#13
...

Как раз таки в 22 мне не предъявляли. Мне 26. При этом и мч почти все гораздо старше на 8 и более лет. Хотя я всегда думала, что после 30 мч уже так сильно не смотрят на внешность, а обращают больше внимания на душу.

Ой, мне тоже 26. А зачем вам старые, аж 8 лет разница? Они чем старше, и чем больше находятся одни, то фантазируют себе что то и придумывают больше, 40летние вообще хотят только 20их с модельной внешностью, хотя сами пузаны старые, короче, ищите сверстника и адекватного, ну не могут все быть такими больными дебилами все таки. И тоже не понимаю, зачем изначально встречаться с человеком, который тебя изначально не устраивает, на безрыбье и рак рыба что ли, плюньте им в лицо и ищите другого,а это какой то трэш

Гость
#14

у вас такой вес за счет мышц? или жира?

...
#15
Гость

Ой, мне тоже 26. А зачем вам старые, аж 8 лет разница? Они чем старше, и чем больше находятся одни, то фантазируют себе что то и придумывают больше, 40летние вообще хотят только 20их с модельной внешностью, хотя сами пузаны старые, короче, ищите сверстника и адекватного, ну не могут все быть такими больными дебилами все таки. И тоже не понимаю, зачем изначально встречаться с человеком, который тебя изначально не устраивает, на безрыбье и рак рыба что ли, плюньте им в лицо и ищите другого,а это какой то трэш

Возможно что-то поменялось внутри меня, потому что в 20-22 таких приду-рков у меня не было. Причём были мч также на 10-15 лет старше и достаточно успешные, но требований таких они никогда не выдвигали.

Василиса
#16

Надо - ну что же, вперёд, только это всем надо делать, а то получаются отношения рабыня (естественно, стройная и фигуристая, потому что всё делает) - господин (господин, естественно, толстый, так как не делает ничего, кроме командования). Вот я с любимой сестрой сама так делаю, мы обе всегда это делаем одновременно, обе бегаем, на турниках обе или обе бьём покрышки, при этом созерцаем себя и друг друга, мечтаем и погружаемся в чувства. Когда мышцы тренируют все, то это интересно, смотреть друг на друга, сексуально так выглядит, совместные тренировки очень возбуждают и играют роль прелюдии, что домой по лестнице на 9 этаж бежим, в квартирку, одежду снять, поцелуй взасос в прихожей и в ванную или в комнату на кроватку.

...
#17
Гость

у вас такой вес за счет мышц? или жира?

Ну, жир у меня есть - в основном бока и ляшки, но жирнухой себя назвать не могу.

Гость
#18

Это не про похудение, а про переделывание. У меня такое было. Все его не устраивало. Вечно из меня пытался Кармен Электру или Вандервуман сделать. Это при том, что я видная, интеллигентная, деньги зарабатываю. Это невроз и нелюбовь. Просто эти мужчины любить не умеют. Ищите умеющего любить. Мой теперешний мужчина слова обидного не сказал ни разу про мою внешность. И про характер.

Гость
#19
...

у вас такой вес за счет мышц? или жира?

Ну, жир у меня есть - в основном бока и ляшки, но жирнухой себя назвать не могу.

полноватая?
как-то странно. мужикам такие обычно наоборот больше нравятся, чем худые

Гость
#20

12. ... | 21.01.2020, 19:42:35[3331107782]
Я с ним не встречалась, переписывались. Его не устроила цифра, которую я написала.
.
Так мужик в анкете скорее всего, соврал сам, чтобы девушек привлечь. Приписал себе более высокий рост. А сам - от горшка два вершка. Но сравнил свой реальный рост с Вашим, и понял, что будет в пупок Вам дышать. Вы для него, действительно, высокая.

Автор
#21

Какие 55, 47-48 максимум

Гость
#22

Вы вовремя себя обезопасили на стадии переписки от будущего хамства в вашу сторону будь вы бы стали с кемто встречаться из них. 100% будет говорить еще похлеще слова. Проходили уже..

Гость
#23

А я перестала знакомиться с русскими мужиками, все они козлы. Ох!!вшие, недовольные, фууу.

Настя
#24
...

Один мне предъявлял ещё и за рост. Якобы я слишком высокая для него. А рост также не регулируется. И легче всего перевести стрелки. Мол, это не я мелкий, а ты слишком длинная.

167 см - это длинная? Я тогда со своими 177 см - каланча. Автор, не зацикливайтесь. В отношениях мужчины и женщины рост, вес, возраст - это цифры, которые не имеют значения. Я счастлива с мужчиной который меня на 7 см. ниже и на 9 (почти 10) лет старше. Нас это не волнует. Упрёков, что я выше его или что я недостаточно худая (мой вес 63-64 кг) я от него не слышала.

ivi
#25

Просто вам попадаются такие идиоты. Если вам действительно комфортно в таком весе, никого не слушайте.

...
#26
Автор

Какие 55, 47-48 максимум

А чего не 40? Если уж так хочеться быть анорексичкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: