Гость
Статьи
Боюсь что парень после …

Боюсь что парень после первого раза бросит

Нам по 20+, девственники. С разных городов, никогда не виделись. Общались много лет в интернете. Договорились на февраль встретиться. И сделать это. Его тётя живёт в близлежащем городе, пойдёт в поход, квартира будет свободна. Он мне очень нравится и я ему тоже, говорит , что любит. Я ему доверилась и согласилась. В моих мечтах провести с ним всю неделю. Но мне кажется, он больше не приедет ко мне на встречу. Он очень эгоистичный, думает о себе в первую очередь. Часто пропадает, хотя знает, что мне это не нравится. Может быть я сейчас рассуждаю, как эгоистка, но!!!Боюсь быть брошенной. А других на его месте не могу представить. Должны быть чувства и колоссальное доверие к партнеру. Человек будет годами завоевывать каждый сантиметр. Мне хочется любви.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, бросит. И все последующие будут бросать. Не бросают только тех, кто это с мужем делает.

Гость
#2

Девочка, ты живешь в виртуальном мире, в своих фантазиях.

Xурма
#3

Да, тебя бросят и не раз. Каждый сантиметр блин

Света
#4
Автор

Мне хочется любви.

Не ври, тебе не хочется любви, ты мечтаешь о случке.
О случке с абсолютно незнакомым человеком, которого ты ни разу не видела, а только слушала его пошлую болтовню.
Мерзость.

Xурма
#5
Гость

Конечно, бросит. И все последующие будут бросать. Не бросают только тех, кто это с мужем делает.

С чьим мужем?

Гость
#6

Ты дибилка. лень объяснять

Гость
#7
Xурма

С чьим мужем?

Со своим.

Хелли Коптер
#8

Если нет полного доверия, этого не стоит делать. Тем более если уже сейчас замечаете эгоизм. Он никуда не денется в будущем этот эгоизм, а то и усилится. Можно встретиться, раз есть чувства друг к другу, но не обязательно заниматься сексом сразу. Лучше узнать друг друга, понять, есть ли перспективы отношений, точки соприкосновения.

Тень
#9

Эдак вы девственницей и помрете.
Или в 30+ ляжете под первого встречного.
Годами завоевывать? Полюбить каждый сантиметр?
))))
Это жизнь, детка) ты обчиталась романов)
Нравится парень? Общаетесь уже несколько лет? Вперед!

Алина
#10

У вас просто нет другой альтернативы и вы боитесь остаться ненужной, поэтому хотите поскорее избавиться от девственности. А избавляться надо от комплексов, проблему вы не решаете. Ищите парня из своего города и стройте с ним отношения. А этот человек уедет и вы будете брошенной и использованной. И все. Потом будете плакать что вас кинули, такими в памяти и останутся первые "отношения". Не нужно сразу прыгать в кровать, а то ишь какой, он уже с вами договорился. Сам видимо девку у себя не может в городе найти. А вы боитесь что упустите любоффь всей жизни. Смешно.

Гость
#11

9. Тень | 21.01.2020, 22:38:12[4070838923]
Эдак вы девственницей и помрете.
Или в 30+ ляжете под первого встречного.
Годами завоевывать? Полюбить каждый сантиметр?
))))
Это жизнь, детка) ты обчиталась романов)
Нравится парень? Общаетесь уже несколько лет? Вперед!
.
Вы совсем ку-ку, такие советы давать? Автор парня еще в глаза не видела, а уже готова растопыриться перед ним. Напридумывала себе фантазию. А мужик скорее всего этакий секс-турист, который девственниц любит дефлорировать. Автор! Этот мужик бросит Вас без сомнения. Поматросит и отчалит.

Гость
#12

4. Света | 21.01.2020, 21:26:37[2974901727]
Автор

Мне хочется любви.
Не ври, тебе не хочется любви, ты мечтаешь о случке.
О случке с абсолютно незнакомым человеком, которого ты ни разу не видела, а только слушала его пошлую болтовню.
Мерзость.
.
Плюсуюсь! И мне мерзко. Я даже не пойму, что движет автором. Ведь это даже не похоть, раз она ни скем и никогда. Полный идиотизм довериться виртуальному знакомому. Я думала, в наше время девчонки посмышленнее бывают.

Гость
#13

Если бы у вас, Автор, был бы взаимный интерес, то вы оба изыскали бы возможность встретиться в реале, пообщаться вживую, познакомиться. Глядишь, если бы возникли взаимные чувства и симпатия, то можно и сблизиться...А Вы, совершенно не зная человека, ужесогласились перепихнуться с ним...Фу. Отвратительно! Грязь!
Если что, я своего мужа тоже в интернете нашла. Только начинали мы совсем не так...

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

ivi
#15

По факту выходит так - у вас будет обычный перепих. И все. Без чувств, без страсти. Просто так, как руки помыть, в туалет сходить. Если бы действительно присутствовали чувства, вы бы как минимум встречались с ним. Не занимайтесь ерундой. Лучше найдите парня нормального.

критикан
#16

Здравствуйте, зачем вам лишаться девственности прям сейчас с каким-то пацаном из интернета, которого вы ни разу вживую не видели, так он еще вас уже не устраивает своим эгоизмом. Звучит как навязанная кем-то более "крутым" идея, которую вы почему-то принимаете за истину.
Послушайте, ваше тело - это ваше дело, хоть в 50 расстаньтесь с девственностью - это ок, если вам ок. Подумайте, действительно ли вы хотите сейчас секса или вам надо, потому что уже все вокруг занимаются сексом. Можете просто встретиться для начала с этим парнем пообщаться, встретиться с другими парнями, повыбирать, установить близкие отношения, где не страшно будет, что вас бросят. И нельзя полюбить человека только по переписке- это романтизированный бред из фильмов. Любимым человек становится после совместно прожитого опыта, проживания. Вы боитесь идти в жизнь, раз до сих пор не увиделись с парнем, с которым несколько лет только в онлайне общаетесь. Прикол в том, что все равно рано или поздно придется выйти в реальную жизнь, иначе можно остаться задротом в маминой хате и пропустить всю жизнь. И лучше начинать выползать уже сейчас, позже с возрастом будет сложнее и больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: