Гость
Статьи
Парень ударил

Парень ударил

Начнём с того, что бы оба нормально так выпили, и дошли до кондиции и слово за слово он мне за бывшую жену, я ему за парня из-за которого у него крышу сносит от ревности и началось, мол сказала нафиг он мне нужен, я лучше к тому парню уйду (знаю, сама спровоцировала) и он, не долго думая влепил мне пощёчину. Выгоняла, била, босиком ушёл, потом вернулся и сказал, что он от меня никуда не собирается уходить, посылали друг друга, обзывали и на этом всё кончилось. Вот думаю сама довела или всё таки парень судак и говорить больше с ним не о чем.

Проблемейшен
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда. Высокие отношения, высокие....

Гость
#2

Удара не было. Пощечина не удар.

И да довела. Вообще он очень сдержанный был - ведь за такой вынос мозга по пьяни, можно было и реально в нокаут отправиться, а по ходу лишь безобидная пощечина.

Гость
#3

Мы ж не знаем как у вас это все происходило. Бывают такие ситуации когда прибить хочется, а не то что пощечину влепить. Заслужила видимо.

Гость
#4

Его х(/уй был огромен. Багровая головка налилась силой и мощью. Моя ж(/опа текла от вожделения. Я выгнулся раком и жадно всосал его пенис своей с(/ракой, все глубже и глубже погружая в себя его елдак.
Это было так классно, так прикольно - лучше, чем е(/бать обрыдлую пи(/зду жены

Саня
#5

Это конкретный КАРАСЬ!

Гость
#6

Вывод какой? Синька зло! Не бухать!

Гость
#7

Снова будни маргиналов

Гость
#8

Два де.била это сила. А в чем собственно вопрос? Судя по тому что бы тут написали вы идеально друг другу подходите.

#9

Автор, ну вы же сами его спровоцировали, тем более под действием алкоголя. Тут зависит как он дальше будет себя вести с вами. Пощёчина все же не удар.
И вообще зачем о своих бывших вспоминать? Парень у вас может вспыльчивый, тем более сами знаете его отношение к бывшему, зачем доводить?
Если б я своему заявила так, была бы послана далеко и надолго, правда руку не поднял бы, он сдержанный. Вообще я против во время ссор переходить на личности, оскорблять или упоминать о каких-то бывших

Проблемейшен
#10
Forever16

Автор, ну вы же сами его спровоцировали, тем более под действием алкоголя. Тут зависит как он дальше будет себя вести с вами. Пощёчина все же не удар.
И вообще зачем о своих бывших вспоминать? Парень у вас может вспыльчивый, тем более сами знаете его отношение к бывшему, зачем доводить?
Если б я своему заявила так, была бы послана далеко и надолго, правда руку не поднял бы, он сдержанный. Вообще я против во время ссор переходить на личности, оскорблять или упоминать о каких-то бывших

Получилось так, потому что он сказал что любит бывшую жену, не знаю для чего, то-ли хотел реакцию мою увидеть то-ли больнее ужалить, ну и вот так получилось, вроде я виновата и нужно бы извиниться, но и как бы он не прав. Оба хороши

Гость
#11
Проблемейшен

Получилось так, потому что он сказал что любит бывшую жену, не знаю для чего, то-ли хотел реакцию мою увидеть то-ли больнее ужалить, ну и вот так получилось, вроде я виновата и нужно бы извиниться, но и как бы он не прав. Оба хороши

Ты силиконовая или термопластик? И как ты научилась бегать по квартире?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: