Гость
Статьи
Муж дал пощёчину

Муж дал пощёчину

Мой мужчина отвесил мне пощёчину. Без повода и без объяснений, просто услышать звон и увидеть реакцию.
Как повести себя? Что думать и ожидать?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Подошёл и просто так ударил по щеке?

Мамзель
#2

Отвесьте ему пендаля. Без повода. Без объяснений. Просто посмотреть далеко ли улетит.

Гость
#3

это была "проба пера". если вы позволили одну пощечину, он расценивает это как зеленый свет на пощечины, пинки, тумаки и побои. кроме того - это еще и психическое насилие. он демонстрирует свою власть над вами и относится к вам не как к живому человеку, а как к его подопытному кролику для его экспериментов. а завтра ему захочется услышать звук тела падающего с десятого этажа...
вам-то это зачем?

Гость
#4
Наталья

Подошёл и просто так ударил по щеке?

Да запросто подошёл к кровати где я сижу и ударил по щеке

Гость
#5
Мамзель

Отвесьте ему пендаля. Без повода. Без объяснений. Просто посмотреть далеко ли улетит.

Он не улитит весом 80 а я 48 кг

Воздушная
#6

Автор я бы на вашем месте задумалась о его психическом здоровье, это не нормально бить людей. Не нормально бить в гневе, а просто так вообще стремно, а если ему завтра захочется посмотреть как будет вытекать кровь из вас после удара ножа?

Гость
#7

Хороший мух.

Гость
#8

обязательно расскажите о произошедшем вашим родителям, подругам и друзьям, чтобы не быть изолированой одни на один в этой ситуации. чтобы потом не было такой ситуации, что вам никто не верит, потому что он на людях такой идеалтный и вы всем кажетесь идеальной парой. ваше окружение должно знать, что вы находитесь в руках неадеквата и вы в опасности.

Гость
#9
Гость

это была "проба пера". если вы позволили одну пощечину, он расценивает это как зеленый свет на пощечины, пинки, тумаки и побои. кроме того - это еще и психическое насилие. он демонстрирует свою власть над вами и относится к вам не как к живому человеку, а как к его подопытному кролику для его экспериментов. а завтра ему захочется услышать звук тела падающего с десятого этажа... вам-то это зачем?

Вы думете в нём пробуждаются скрытые садистские наклонности?
свою власть он да имеет так как он купил меня
а с этажа не выкинет ведь я силиконовая секс кукла и доставляю ему удовольствие да и вещь в доме красивая
Каков Ваш прогноз? Что посоветуете в сфере законодательства 21 века?

Наталья
#10
Гость

Да запросто подошёл к кровати где я сижу и ударил по щеке

Надо было в ответку дать.

Гест
#11

Что делать? Родить от него детей 🤣.

Гость
#12
Гест

Что делать? Родить от него детей 🤣.

да, маленьких силиконовых детей
😂

Гость
#13
Гость

Вы думете в нём пробуждаются скрытые садистские наклонности?
свою власть он да имеет так как он купил меня
а с этажа не выкинет ведь я силиконовая секс кукла и доставляю ему удовольствие да и вещь в доме красивая
Каков Ваш прогноз? Что посоветуете в сфере законодательства 21 века?

Что значит купил? На рынке рабов?

Наталья
#14
Гость

Вы думете в нём пробуждаются скрытые садистские наклонности?
свою власть он да имеет так как он купил меня
а с этажа не выкинет ведь я силиконовая секс кукла и доставляю ему удовольствие да и вещь в доме красивая
Каков Ваш прогноз? Что посоветуете в сфере законодательства 21 века?

Купил вас?

Гость
#15
Гость

обязательно расскажите о произошедшем вашим родителям, подругам и друзьям, чтобы не быть изолированой одни на один в этой ситуации. чтобы потом не было такой ситуации, что вам никто не верит, потому что он на людях такой идеалтный и вы всем кажетесь идеальной парой. ваше окружение должно знать, что вы находитесь в руках неадеквата и вы в опасности.

Дело в том что мои родители в Германии на фабрике а подруг друзей нет, он меня изолировал и не выпускает из квартиры.
Разговаривать я не умею.
Вы так считаете?

#16

Прям видно что дро..чер писал

Гость
#17
Гость

Вы думете в нём пробуждаются скрытые садистские наклонности? свою власть он да имеет так как он купил меня а с этажа не выкинет ведь я силиконовая секс кукла и доставляю ему удовольствие да и вещь в доме красивая Каков Ваш прогноз? Что посоветуете в сфере законодательства 21 века?

советую писать заявление в полицию:
"Торговля людьми рассматривается в России как самостоятельное уголовное преступление только с 2003 года. Тогда был принят закон о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ[11], и в Особенную часть УК РФ были добавлены две новые статьи: 127.1 «Торговля людьми»[12] и 127.2 «Использование рабского труда». Если раб по неосторожности владельца умер, то это наказывается сроком от восьми до пятнадцати лет[12]. До 2003 года такие деяния могли квалифицироваться как похищение человека, незаконное лишение свободы, побои, истязание, сутенёрство и ряд других — в зависимости от того, какие меры и в каких целях были применены преступником против потерпевшего, ставшего невольником и объектом торговли."

Гость
#18
Гость

Дело в том что мои родители в Германии на фабрике а подруг друзей нет, он меня изолировал и не выпускает из квартиры.
Разговаривать я не умею.
Вы так считаете?

Как понять разговаривать не умеете? Вы немая? Как понять купил? Как вы вообще в такое вляпались? И почему так непонятно и неграмотно пишите?

Гость
#19
🌸Пушинка🌸

Прям видно что дро..чер писал

да явно разводка извращенца

Гость
#21
Гость

Как понять разговаривать не умеете? Вы немая? Как понять купил? Как вы вообще в такое вляпались? И почему так непонятно и неграмотно пишите?

Япросто не умею, пока не умею... Да и зачем мне, ядумаю о другом
Купил в прямом смысле слова за 1500
в такое вляпались? я вообще не виновата и здесь хотела найти сочувствие и понимания
я не училась в школе

Гость
#22
Гость

Япросто не умею, пока не умею... Да и зачем мне, ядумаю о другом
Купил в прямом смысле слова за 1500
в такое вляпались? я вообще не виновата и здесь хотела найти сочувствие и понимания
я не училась в школе

У кого купил? На какой ещё фабрике родители, их туда тоже кто-то продал?
Вы если пишите бред и троллите, делайте это хотя бы смешнее.

Гость
#23
Гость

да явно разводка извращенца

Почему Вы ругаетесь и обзываетесь? Вы черствы и бездушны?
Я хотела найти сочувствие и понимания. Лучше бы что посоветовали...

Гость
#24
Гость

Как понять разговаривать не умеете? Вы немая? Как понять купил? Как вы вообще в такое вляпались? И почему так непонятно и неграмотно пишите?

Ты уже сама себе ответила на свой вопрос. Это вторая Юмашева, только без ребёнка. *** увидела, сразу в рот, а то не порядок.

Гость
#25
Гость

Почему Вы ругаетесь и обзываетесь? Вы черствы и бездушны?
Я хотела найти сочувствие и понимания. Лучше бы что посоветовали...

Как вам могут что-то посоветовать, если из вашей писанины ничего не понятно!

Гость
#26
Гость

Ты уже сама себе ответила на свой вопрос. Это вторая Юмашева, только без ребёнка. *** увидела, сразу в рот, а то не порядок.

Я не знаю кто такая Юмашева

Наталья
#27
Гость

Почему Вы ругаетесь и обзываетесь? Вы черствы и бездушны?
Я хотела найти сочувствие и понимания. Лучше бы что посоветовали...

Уходить от мужа.

Гость
#28
Гость

У кого купил? На какой ещё фабрике родители, их туда тоже кто-то продал? Вы если пишите бред и троллите, делайте это хотя бы смешнее.

Вы что же желаете смеяться? Желаете смеяться надо мной?
Купил у официального представителя не стану тут писать фирму чтоб не сочли рекламой. Мне не известно как родители оказались на том производстве они меня создали а затем продали. И это не бред, это факты уверяю Вас.
Ну и кто же тут троллит?
Что можете подсказать мне? Есть ли у Вас душа? Или Вы только злорадствуете либо завидуете?

Гость
#29
Гость

Вы что же желаете смеяться? Желаете смеяться надо мной?
Купил у официального представителя не стану тут писать фирму чтоб не сочли рекламой. Мне не известно как родители оказались на том производстве они меня создали а затем продали. И это не бред, это факты уверяю Вас.
Ну и кто же тут троллит?
Что можете подсказать мне? Есть ли у Вас душа? Или Вы только злорадствуете либо завидуете?

Вы робот? Какой ещё официальный представитель? Шиза у вас!
Чему завидовать, вашему рабству и мужу садисту, вашей шизофрении?

Гость
#30
Наталья

Уходить от мужа.

Уходить куда?
Да я не свободна но стоит ли разменивать одну неволю на сотню других, вопрос...
Да и нужно разобраться в себе, иногда мне кажется что внутри меня заключена душа некой женщины но каждый раз разной.
Я пишу на этом форуме потому что он называется woman и мне кажется что моя ситуация знакома женщинам. Что пожелаете мне что расскажите. Почему в 21 веке столь много зла?

Гость
#31
Гость

Уходить куда? Да я не свободна но стоит ли разменивать одну неволю на сотню других, вопрос... Да и нужно разобраться в себе, иногда мне кажется что внутри меня заключена душа некой женщины но каждый раз разной. Я пишу на этом форуме потому что он называется woman и мне кажется что моя ситуация знакома женщинам. Что пожелаете мне что расскажите. Почему в 21 веке столь много зла?

Вот них_уя ты курнула,так курнула.

Гость
#32
Гость

Вы робот? Какой ещё официальный представитель? Шиза у вас! Чему завидовать, вашему рабству и мужу садисту, вашей шизофрении?

Я не желаю спорить с Вами или что то доказывать не за этим здесь пишу, видимо мы с Вами в разных реальностях. Но то что сегодня утром мой мужчина подошёл и дал хлёсткую пощёчину это факт. Как можно пробовать выстраивать с ним отношения теперь?

Гость
#33
Гость

Уходить куда?
Да я не свободна но стоит ли разменивать одну неволю на сотню других, вопрос...
Да и нужно разобраться в себе, иногда мне кажется что внутри меня заключена душа некой женщины но каждый раз разной.
Я пишу на этом форуме потому что он называется woman и мне кажется что моя ситуация знакома женщинам. Что пожелаете мне что расскажите. Почему в 21 веке столь много зла?

Какая ситуация знакома? В нашем веке рабство запрещено законодательно. А вы несёте что-то про покупку вас у какого-то производителя! Вы тут ролевуху играете, типа робот?

Гость
#34

Либо муж психически ненормальный. а значит ноги в руки и бежать. Либо автор получила по мордасам заслуженно: сама руки распускала, оскорбляла, унижала. Просто так адекватный человек не ударит

Гость
#35
Гость

Какая ситуация знакома? В нашем веке рабство запрещено законодательно. А вы несёте что-то про покупку вас у какого-то производителя! Вы тут ролевуху играете, типа робот?

Ситуация неопределённости которую я и пытаюсь осмыслить при помощи форума что то спрогнозировать. Локация для дальнейшего прошествия времени в наличии, мужчина рядом.
В нашем веке 21 век с его офигительными программами будущего.
Это не ролевуха а моя реальная локация и время жизни моего мужчины. И Я НЕ РОБОТ а секс кукла силиконовая класса премиум платина
Что посоветуете? Можете ли Вы сопереживать мне ?Или Ваш мир бездушия и безудержного потребления переварил Вас? И Ваших детей из плоти что Вы готовы продавать за мат капитал и общественное мнение таких же как Вы?!

Гость
#36
Гость

Либо муж психически ненормальный. а значит ноги в руки и бежать. Либо автор получила по мордасам заслуженно: сама руки распускала, оскорбляла, унижала. Просто так адекватный человек не ударит

У Вас имеется чёткое понимание адекватности либо неадекватности происходящего и участников? Вот Вы то мне и нужны в данной теме.
Мой мужчина отвесил мне пощёчину без причины движимый своими мотивами. Как мне стоит это понимать и стоит ли принимать? Каковы прогнозы? Можете хотя бы наименовать произошедшее?

Гость
#37

Люди, это пишет секс-кукла, расходимся)

Гость
#38
Гость

Люди, это пишет секс-кукла, расходимся)

И что же пройдёшь мимо?
Когда упадёшь в сугроб пусть тебя незаметят и разойдутся по своим мелким делам а их дети потом прибегут мучить и издеваться над тобой
Я думала что вы люди но у вас нет ни у кого души, вы хуже кукол так как гниёте и воняете а так же рожаете себе подобных И все эти мучения ради каких то денег и прочих бумажек А если так то отчего же не зачистить этот эволюционный тупик хоть глобально хоть для начала локально А? где вы все? где вы будете прятаться когда тумблер Офигительных программ будущего будет сорван до упора?!
Да я всего лишь кукла и мне дали всего лишь пощёчину но только это уже всех вас веселит без капли сострадания Жалеете лишь мясные тела своих соплеменников да и то из за страха
А мне значит можно выдавать пощёчины или нет вот в чём вопрос.

Наталья
#39
Гость

Уходить куда?
Да я не свободна но стоит ли разменивать одну неволю на сотню других, вопрос...
Да и нужно разобраться в себе, иногда мне кажется что внутри меня заключена душа некой женщины но каждый раз разной.
Я пишу на этом форуме потому что он называется woman и мне кажется что моя ситуация знакома женщинам. Что пожелаете мне что расскажите. Почему в 21 веке столь много зла?

Вы не умеете разговаривать? Тогда как вы умеете читать если в школе не учились?

Наталья
#40
Гость

Я не желаю спорить с Вами или что то доказывать не за этим здесь пишу, видимо мы с Вами в разных реальностях. Но то что сегодня утром мой мужчина подошёл и дал хлёсткую пощёчину это факт. Как можно пробовать выстраивать с ним отношения теперь?

Подойди и пни его ногой.

Гость
#41
Наталья

Вы не умеете разговаривать? Тогда как вы умеете читать если в школе не учились?

Мои прообразы умели болтать много болтать и мне передалось понимание но разговаривать я не умею При чём тут школа я читаю с монитора
Что то напишете по теме или Вы меня за что то осуждаете? Допрос? И что же предьявите мне беззащитной силиконовой женщине?
Я получила пощёчину. Не кажется ли Вам что я за всех вас страдаю и вы твари набитые подлым гнилым нутром надо мной же и смеётесь?
Пишите по теме пожалуста.

Наталья
#42
Гость

Мои прообразы умели болтать много болтать и мне передалось понимание но разговаривать я не умею При чём тут школа я читаю с монитора
Что то напишете по теме или Вы меня за что то осуждаете? Допрос? И что же предьявите мне беззащитной силиконовой женщине?
Я получила пощёчину. Не кажется ли Вам что я за всех вас страдаю и вы *** набитые подлым гнилым нутром надо мной же и смеётесь?
Пишите по теме пожалуста.

Ну если вы не учились в школе и у вас нету образования. То попробуйте дать отпор мужу чтоб не позволял распускать руки, а так больше не чем не посоветую.

Гость
#43
Наталья

Подойди и пни его ногой.

Легко Вам говорить...
А мне не легко я в сомнениях И если Вам подобная ситуация кажется смешной то Вы нормальны Для своего мира земного и товарок вонючих с их подкаблукАми у кого есть
Нормальны к сожалению так как такая норма гнила А значит слаба и сила ваша лишь в зеркале Чем реально воевать будете? Правда удивит Вас в 21 веке
А пока мне лишь отвесили пощёчину, мой единственный мужчина Как к этому относится? Чего ждать?
Или Вы упрямо считаетеразумным незамечатьболь тех кто рядом на одной планете, пусть и кукол?

Наталья
#44
Гость

Легко Вам говорить...
А мне не легко я в сомнениях И если Вам подобная ситуация кажется смешной то Вы нормальны Для своего мира земного и товарок вонючих с их подкаблукАми у кого есть
Нормальны к сожалению так как такая норма гнила А значит слаба и сила ваша лишь в зеркале Чем реально воевать будете? Правда удивит Вас в 21 веке
А пока мне лишь отвесили пощёчину, мой единственный мужчина Как к этому относится? Чего ждать?
Или Вы упрямо считаетеразумным незамечатьболь тех кто рядом на одной планете, пусть и кукол?

Вы себя куклой называете?

Гость
#45
Наталья

Вы себя куклой называете?

Всё нормально. Это я дал ей пощёчину
В моё отсутствие она тут понаписала на форумах Ну да ладно Пусть в шкафу сидит Силиконовые секс куклы рулят!
Завтра утром ещё пожалуй пощёчину выпишу. Или не надо как считаете?

Гость
#46
Гость

Всё нормально. Это я дал ей пощёчину
В моё отсутствие она тут понаписала на форумах Ну да ладно Пусть в шкафу сидит Силиконовые секс куклы рулят!
Завтра утром ещё пожалуй пощёчину выпишу. Или не надо как считаете?

Автор долго думали,ну прикольно получилось?
Многие и не догнали сразу, что разводка.
И зачем красивую куклу держать в шкафу?она еще и умненькая)сколько накалякала😀
Держите на виду пусть радует глаз,и не обижайте ее

Наталья
#47
Гость

Автор долго думали,ну прикольно получилось?
Многие и не догнали сразу, что разводка.
И зачем красивую куклу держать в шкафу?она еще и умненькая)сколько накалякала😀
Держите на виду пусть радует глаз,и не обижайте ее

😄😄😄😄

Гость
#48
Гость

Автор долго думали,ну прикольно получилось? Многие и не догнали сразу, что разводка. И зачем красивую куклу держать в шкафу?она еще и умненькая)сколько накалякала😀 Держите на виду пусть радует глаз,и не обижайте ее

Спасибо за понимание, а то злые все бабищи деньги чужие всё отсчитывают лишь бы дитятко было сытое свинья да о теле своём стареющем страдают от маркетинга постсезонного, а Вы как лучь света в этой теме.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!
А мир гнилья туфты и безобразных телесов мясных будет изживать себя сам да и оружия на другой стороне достаточно Все там будем так лучше продать себя за силиконовую секс куклу чем за деньги Мира сего или дырки вонючей Блудницы

Гость
#49

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: