Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать загоняться по поводу поведения парня?

Девочки, я думаю, что многие с этим сталкивались.
Как перестать загоняться по поводу поведения парня? Он сейчас в армии, пишет мне каждый день, говорит, что безумно скучает, ждёт нашей встречи и тд. Но я во всем ищу подвох :(
Мол в одном сообщении он сердечко не отправил, в другом прочитал и не ответил (хотя я знаю, что он занят). Накручиваю себя постоянно
Как с этим бороться?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться делом. По себе знаю, что подобные мысли приходят от безделия и избытка свободного времени )

Гость
#2

Как у тебя вообще парень появился? С такой низкой самооценкой как у тебя, только в лесу с 40-ка кошками жить.

Гость
#3

Без понятия.

Гость
#4

Не знаю, не пробовала загоняться.)))

Гость
#5

Может не портить ему жизнь своим нездоровым характером?
Может ему расти надо, развиваться, а вы повиснете на нем балластом и будете продолжать выедать мозг чайной ложкой...

Гость
#6

скорп, у вас проблемы? Парень в армии, какое развитие, вы бредите.
У современных дам, как сломанная пластинка. Круглые сутки развиваются, на форуме:)) И мужчин развивают:)

Гость
#7

Ахаха

Вот это загоны)))

Гость
#8

автор, ну вы че? он в окружении мужиков 24 часа в сутки.Он только про вас и думает

Гость
#9
Гость

скорп, у вас проблемы? Парень в армии, какое развитие, вы бредите.
У современных дам, как сломанная пластинка. Круглые сутки развиваются, на форуме:)) И мужчин развивают:)

Изнылась баба вся .
То ей не так, это не так. Все ей мало
Все выторговывает к себе особое отношение.

А Никакого не будет.
Как у той старухи.

Баста, как говорится

Ты еще докажи, что ты украсишь его жизнь, а не превратишь в унылое болото, как это проимходит сейчас

Гость
#10

Уймись, девчонка молодая, глупости в голове.
Пришла скорп, пишущая позывы в воздух в каждой теме, написала очередную чушь.
Пусть девчонка ждет, пострадает, успокоится. Если дождется, парень будет рад. Ему в армии каждое письмо в радость.
Вот ведь дамочки:))
Молодежь пишет друг другу письма, страдают по молодости, приходят люди со своими проблемами, и пишут развивайся. Это нормально:)))
А я тут причем? Я кому что доказывать должна?) Если в ваших жизненных ценностях идут доказывания, то доказывайте, другие тут причем.

Гость
#11

Я считаю такое поведение ненормальным. Люди открывают тему, ждут нормальные отклики.
Приходит скорп, и начинает песню о своих проблемах. Давно бы открыла отдельную ветку, и высказывалась, хоть каждый час.
Я уверена, все поклонники будут заходить и читать:))

Гость
#12
Гость

Я считаю такое поведение ненормальным. Люди открывают тему, ждут нормальные отклики.
Приходит скорп, и начинает песню о своих проблемах. Давно бы открыла отдельную ветку, и высказывалась, хоть каждый час.
Я уверена, все поклонники будут заходить и читать:))

Скорп то в отличии от тебя и тебе подобных ни одной темы не создала.
А ты со свлими сестрами по несчастью уже со счета сбилась.
И психотерапевты уже бессильны, видимо.
Осталось дое//бать остатки здоровых людей на этом форуме, чтобы они тебя в чс занесли.

Гость
#13

скорп, какие темы? Вы о чем???
)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

А вообще живите как хотите.
Сколько можно уже.

Кто-то одна неудачно расплрдилась, а нам тут разгребать годами.
Своих забот по горло.

Гость
#15
Гость

А вообще живите как хотите. Сколько можно уже. Кто-то одна неудачно расплрдилась, а нам тут разгребать годами. Своих забот по горло.

Вам стоило бы подумать о форумчанах, которые ожидают услышать нормальные отклики.
Откройте все таки свою тему, и в ней высказывайтесь.

Гость
#16
Гость

Вам стоило бы подумать о форумчанах, которые ожидают услышать нормальные отклики.
Откройте все таки свою тему, и в ней высказывайтесь.

Так Это те еще глотки лужёные.
В них сколько не заливай поддержки,
сочувствия и гарантий- им все мало.
От них, естесивенно ждать ничего не приходится
А как только отвнэернешься свою проблему решить- получишь кучу претензий и истерику впридачу.
Так может ну их ***, слабых людей??

Гость
#17

Это что то:))
Автор, не обращайте внимания на местную публику. Я тут тоже какие то темы создала, только непонятно какие.
Пишите парню письма, и не переживайте. Мужчины не настолько сентиментальны, чтобы реагировать на сердечки. Он вам пишет, скучает, все нормально, не переживайте.
Вы просто молоды, и в молодости многие чувства воспринимаются острее.

Гость
#18
Гость

Изнылась баба вся .
То ей не так, это не так. Все ей мало
Все выторговывает к себе особое отношение.

А Никакого не будет.
Как у той старухи.

Баста, как говорится

Ты еще докажи, что ты украсишь его жизнь, а не превратишь в унылое болото, как это проимходит сейчас

Лол, у вас голова на месте?

Гость
#19

Мария советы помощь т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: