Гость
Статьи
Новые отношения

Новые отношения

Нормально ли начинать новые отношения, если прошлые закончились месяц назад?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё от вашего типа личности зависит. У меня прошло уже больше полгода, но я чувствую что мне еще рано об этом думать пока не разберусь в себе, пока мысли о бывшем до конца не испарятся, потомучто не хотелось бы проецировать их на человека, которого встречу, это неуважение к нему.

#2

Для психики лучше всего новые начинать до окончания старых.
А вот в жизни получается, что можно годами потом переживать и не начинать новые.

Гость
#3
Robin

Для психики лучше всего новые начинать до окончания старых.
А вот в жизни получается, что можно годами потом переживать и не начинать новые.

Это жестоко и эгоистично, тоже самое что идти по трупам, сомневаюсь что так приобрести можно счастье.

Авиатор
#4

Вы же не вдова, схоронившая мужа. В том случае было бы ненормально. Типа "земля на могилке ещё не осела, а она уже на нового мужика смотрит".

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#6
Гость

Это жестоко и эгоистично, тоже самое что идти по трупам, сомневаюсь что так приобрести можно счастье.

Бред это всё, тоже что "на чужом не счастье счастья не построишь", бессильные сказочки-пугалки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема