Гость
Статьи
Отомстить?

Отомстить?

Были отношения которые длились два года, все было хорошо, ровно до того момента пока в нашу жизнь не вмешалась бывшая девушка моего мужчины...Сначала она просто нашла меня в инсте, начала писать какой он на самом деле, что они общаются постоянно и он ей помогает! Потом все немного успокоилось у неё появились отношения, и все стало налаживаться, но точку я поставила после того как увидела переписку где они обсуждают совместный отдых, вспоминают прошлое...Отдыхать они всё-таки полетели! А сейчас я узнаю, что на тот момент она находилась в отношениях которые длятся до сих пор...Вижу фото где она счастлива...Так и хочется написать ее возлюбленному и рассказать все, скинуть переписки! Разрушить ее отношения как она когда-то разрушила мои

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноват ваш мужчина. Ему и мстите

Гость
#2
Гость

Виноват ваш мужчина. Ему и мстите

Че это , виноват мужчина. Виновата автор пусть сама себе и мстит.

ivi
#3

Да, конечно. Мужчина виноват, автор виноват, дед мороз виноват. А эта курица, которая влезла бесцеремонно в чужие отношения, своего мужчину обманула - СВЯТАЯ? Автор, я бы на вашем месте повременила, а потом анонимно отправила бы ее мужику все, что имеется. Гадости делать не нужно, а вот взаимностью почему бы не ответить?

Гость
#4

Конечно, расскажите. Пусть бедняга знает, с какой шаллаввой живет. Это даже не месть, а помощь слепцу.

Анонимка
#5

Я думаю говорить не стоит, поверьте в этой жизни ничего скрыть невозможно,рано или поздно это само всплывёт
Ну уйдет она от того парня,вам то как легче будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: