Гость
Статьи
он может …

он может разблокировать?

Познакомилась с мужчиной на сз,переписывались почти месяц,он писал,что очень ему нравлюсь и поскорее хочет встретиться ,вчера вечером он резко психанул и начал писать ,что я все время ему вру,что он не хочет мне больше верить и общаться и что полюбому мы не увидимся,хотя я уже хотела,и тут он резко заблокировал,даже не вериться,что теперь делать,я сама виновата?он может разблокировать?

Автор
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 22 января 2020 г., 23:11 Перейти

Ну фактически-может) было бы желание)

0
2.
Жанна М.

ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ?) Не бегайте за мужиками, перестаньте ждать от них взаимности, и тогда всё наладится)

0

Как насчёт забить хрен на истеричку?
Он же и в дальнейшем будет себя так вести.

1
4.
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

1